Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
Важная информация

Результаты опроса: Есль ли в Вашем регионе проблемы с покупкой полиса ОСАГО?
Нет проблем. 10 26.32%
Есть проблемы, СК навязывает дополнительные виды страхования. 28 73.68%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 14:09   #1
atom1982
Комментатор олимпиады
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + H&R + Quaife_diff + BFG/AT + RSW_Chip
По умолчанию Re: ОСАГО. Проблемы с покупкой полиса.

Только что был у страхового агента (г.Москва)....
ОСАГО (МСК,ВСК,Росгосстрах и еще пара киких то фирм...) - 4400р.

В нескольких фирмах (не стали называть) сказали, что проблема с полисами...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вернусь 3 августа
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страхование ОСАГО av1230 ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 333 09.07.2014 23:01
ТО и ОСАГО на новый автомобиль schans ОСАГО 143 11.04.2014 11:52
Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик?? leonliner ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 633 16.01.2013 20:15


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума