Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.06.2014, 11:59   #1
Марго_
Участник клуба
 
Аватар для Марго_
Подробнее

Онлайн: Марго_ на форуме
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster 1,5d
По умолчанию Re: Внимание! Дилер не устанавливает блокировку двигателя при монтаже охранных систем

Привет. Поставили сигналку "стар лайн" А64 , на дизель ,я просил сделать блокировку движка, но "диллер" предупредил что- "если сдохнет АБ или снимешь клему АБ то тебя привезут на эвакуаторе , так как там высоковольтная цепь связана с управлением форсунками и при разрыве цепи они корректно не восстанавливаются , мы не рекомендуем" . Я Предлагаю цепь вкл.выкл. зажигания зпблокировать ( хоть что то), но не стали , есть сига. есть экранчик смотри в него и радуйся. Мне в подарок ее поставили сильно не возмущался.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
sSs40
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обороты двигателя при прогреве 074 Двигатель - общее 210 16.06.2014 21:37
Неисправности электронных систем автомобиля. Veramax Проблемы и поломки 59 19.05.2014 19:55
ВНИМАНИЕ!!! Проблема топливных фильтров на 2.0 SidAn 2,0 433 19.05.2014 02:32
Непонятный гул при движении при температурах ниже -10 numberone Проблемы и поломки 34 09.02.2014 20:52
Проводим мониторинг поисковых систем! Moder БЕСЕДКА 19 04.12.2012 21:12


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума