Re: Renault Duster vs Skoda Yeti
Йети- внедорожник никакой, в остальном отличная машинка, из конкурентов одна из лучших. Прекрасный выбор для города! За эти деньги -вообще удача!.
__________________
"Errae humanum est..."
Последний раз редактировалось Scorpion; 14.11.2011 в 08:23..
|