Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Конкуренты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 18:08   #1
киса
Новичок
 
Аватар для киса
Подробнее

Активность : 1
По умолчанию Рено дастер vs пежо 3008

Добрый день,или вечер,уважаемые.Что Вы скажете по поводу такого сравнения.Не судите строго,но вот возник такой вопрос.Полный привод мне не нужен,для этого есть игрушка,под названием шнива,и продавать ее пока не собираюсь.Обе машины рассматриваю,как обычный переднеприводный хетчбек,в который садиться удобнее чем в обычную легковушку,ну и все такое прочее.Цена...,про дастер сами знаете,пежо,по моим прикидкам,вполне реально будет купить тысяч за семьсот во время новогодних акций,и скидок,по крайней мере,все предыдущие годы было так.
киса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:10   #2
ruden83
Старожил
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Активность : 122
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

если бы я хотел отдать около 200тыс больше по сравнению с дастером то купил бы Пежо, он по отделке точно лучше, а вот с надежностью не факт. качество у пыжиков храмает.
__________________
С Уважением,
Вице-президент АФСО
"Автомобильная Федерация по Самарской Области"
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:14   #3
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Активность : 154
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Цитата:
Сообщение от ruden83
качество у пыжиков храмает.
странно! А я слышал что пыжики очень надежны!!
__________________
Интересный вариант Renault Duster 2.0 л. 4WD АКП, а пока покатаюсь на Кайроне 2.3 MT лет 5
Alonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:26   #4
ruden83
Старожил
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Активность : 122
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Может в других городах по другому, но у мас в тольятти не очень пежо гарантийных случаем по более если сравнивать даже с рено, проблемные авто 107, 4007, 308.
много проблем по электрике.
__________________
С Уважением,
Вице-президент АФСО
"Автомобильная Федерация по Самарской Области"
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:40   #5
Khanchich
Новичок
 
Аватар для Khanchich
Подробнее

Активность : 1
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Если не смущает клиренс 3008 го то берите его не думая ,он вас порадует и комфортом и надежностью,и кучей приятных мелочей. про 308 много мифов, но судя по двум машинам у друзей это только мифы.
Сам езжу на 406 2004г.в. и жду дастер , только из за того что очень часто выезжаю на природу, рыбалку, а так бы ни за что не поменял его комфорт на дастер..(
Khanchich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:50   #6
Hudozhnik
Старожил
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Активность : 182
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Цитата:
Сообщение от киса
Полный привод мне не нужен
Щас и с полным можно будет взять - электроприводом на задние, правда больше понты, долго в таком режиме не поездишь, да и зимой никель-гидридная батарея сдохнет
__________________
__________________________________
Если и буду брать Рено, то Duster 2.0i 4х4 МТ full
Hudozhnik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:56   #7
northerner
Завсегдатай
 
Аватар для northerner
Подробнее

Активность : 67
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Цитата:
Сообщение от киса Посмотреть сообщение
Цена...,про дастер сами знаете,пежо,по моим прикидкам,вполне реально будет купить тысяч за семьсот во время новогодних акций,и скидок,по крайней мере,все предыдущие годы было так.
3008 минималка + краска металлик, если не ошибаюсь -795 тыс.
Что-то я сомневаюсь что скидки будут под 100 тыс.....
northerner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 15:31   #8
киса
Новичок
 
Аватар для киса
Подробнее

Активность : 1
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Скидки должны быть,по крайней мере,в предыдущие годы они были.В начале этого года на 308 пежо скидка была,если машина российской сборки сорок пять тысяч рублей,потом увеличили до пятидесяти,если машина французская,то семьдесят.У пежо уже сейчас на начальную комплектацию скидка по акции полтинник.А 3008 стоит дороже,поэтому,вполне,можно рассчитывать на скидку побольше,плюс зимняя резина в подарок,а она тоже денег стоит.А если покрутить жалом,то и круиз контроль бесплатно установят.Но это описание ситуации в Москве,где есть конкуренция,в других городах,наверное,все по другому...Вот я,и задумался.С одной стороны авто собранное во Франции,на котором при производстве не экономили,а с другой стороны дастер,сделанный на автофрамосе...И с ценой не все понятно,сандеро в максималке с абсом около пятьсот тысяч,дастер явно будет дороже,наверняка будет очередь,пока дождешься,цена может подскочить.Так если все посчитать,и разница окажется процентов десять-пятнадцать...то возникает ощущение,что сам себя кинул...
киса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 00:44   #9
minihost
Новичок
 
Аватар для minihost
Подробнее

Активность : 0
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Соглашусь с пользователем киса Пыж 3008 в минимале будет упакован по "самое не хочу", он будет реальным французом. Скидки это хорошо, но при кредите многое исчезает, если не все, хотя сам ни разу в кредит не брал, в свое время хотел брать пежо 4007 в кредит. Все зависит от цены Дастера, мне он интересен, но пустой его брать не хочу, если добор опций окажется дорогим, то возможно буду смотреть в сторону другого авто.

P.S. Разговоры про надежность Пежо и дороговизну обслуживания как правило от тех, кто на на них не ездил, имею опыт обладания двумя Пежо. Примерно так же как у всех. Что касается отделки и комфорта, то на голову выше конкурентов.
minihost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 07:49   #10
SerZH_NiNo
Завсегдатай
 
Аватар для SerZH_NiNo
Подробнее

Активность : 47
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Цитата:
Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
странно! А я слышал что пыжики очень надежны!!
Коммерческий транспорт надежен, а вот с обычным беда.
__________________
О себе и моих авто http://www.drive2.ru/users/serzhfromnino/
SerZH_NiNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:08   #11
Ekselenets
Завсегдатай
 
Аватар для Ekselenets
Подробнее

Активность : 20
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Их 1.6 турбо не вселяет доверия. Если даже немцы не могут добиться надежной работы своих малообъемных турбомоторов, то от французов я бы тоже особой надежности в этом направлении не ждал бы.
Ekselenets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:14   #12
Khanchich
Новичок
 
Аватар для Khanchich
Подробнее

Активность : 1
По умолчанию Re: Рено дастер vs пежо 3008

Как реношные моторы не знаю, но думаю что хорошие, так как пежошные дизеля призваны чуть ли не лучшими в мире.
Khanchich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОДРОБНОСТИ О "РЕНО ДАСТЕР" (Renault Duster) Moder Цены, общая информация 141 30.11.2011 18:24
Обзор Рено Дастер интерьер Moder Салон, интерьер 283 24.11.2011 10:06
Кресла в Рено Дастер Alpha07 Салон, интерьер 73 18.11.2011 18:57
Дастер против ПЕЖО 308 karasek7777 Конкуренты 4 21.10.2011 17:34
Технические характеристики Рено Дастер MGV Цены, общая информация 20 14.09.2011 08:00

Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума