11.06.2015, 11:16
#1
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 202 раз(а) в 61 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 16 ч. 46 мин. 29 сек.
Активность : 202
Онлайн:
Был(а): 07 авг 2017 07:13
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster 4x4, 2.0, ESP. 2013 г.
Домкрат+шуруповёрт!
В принципе, дальше можно не продолжать. Идея - в названии.
Идея не моя, в интернет магазинах уже можно купить домкрат с моторчиком, но дорого и дорогая доставка.
А шуруповёрт всё равно часто лежит без дела.
Сегодня проверил.
Взял:
1. винтовой бутылочный домкрат
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Стандартный переходник с системы торцевых головок 3/8 (мама) на 1/4(папа) ,
3. Шестигранную биту на 7 из набора стандарта 1/4,
4. Шуруповёрт DeWALT 730.
Поднимал на первой скорости. Вжик - и готово!
Теперь переставить четыре колеса весной - осенью будет легко.
Удачи!
__________________
ШБ
мнк
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kmut ,
MAGISTR582 ,
Modigar ,
sa108 ,
Sanja84 ,
Sashok279 ,
SergeyPershin ,
SUV ,
Volodi ,
warant ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
гарди
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
11.06.2015, 11:18
#2
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 1,695
Поблагодарили 10,027 раз(а) в 4,655 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 3 нед. 5 д. 7 ч. 17 мин. 18 сек.
Активность : 10027
Онлайн:
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
Re: Домкрат+шуруповёрт!
Инженер детектед.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
Пользователь сказал cпасибо:
11.06.2015, 11:19
#3
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,807
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 1,100 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 1 нед. 5 д. 9 ч. 14 мин. 35 сек.
Активность : 2318
Онлайн:
Был(а): 19 авг 2017 13:12
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
Re: Домкрат+шуруповёрт!
До чего дошел пытливый ум!!!!уже и домкрат лень поднять
Пользователь сказал cпасибо:
11.06.2015, 11:21
#4
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 1,695
Поблагодарили 10,027 раз(а) в 4,655 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 3 нед. 5 д. 7 ч. 17 мин. 18 сек.
Активность : 10027
Онлайн:
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
Re: Домкрат+шуруповёрт!
Цитата:
Сообщение от vov-ka
уже и домкрат лень поднять
Если б он удобный был... А то вечно ручкой в землю упирается.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
Пользователь сказал cпасибо:
11.06.2015, 11:26
#5
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,807
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 1,100 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 1 нед. 5 д. 9 ч. 14 мин. 35 сек.
Активность : 2318
Онлайн:
Был(а): 19 авг 2017 13:12
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
Re: Домкрат+шуруповёрт!
Цитата:
Сообщение от
Modigar
Если б он удобный был... А то вечно ручкой в землю упирается.
Брусок (доска) на 40- 50 мм - наверно удобней будет и ручка никуда не упрется и устойчиво встанет (только на ширине не экономить)
Пользователь сказал cпасибо:
11.06.2015, 11:29
#6
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 1,695
Поблагодарили 10,027 раз(а) в 4,655 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 3 нед. 5 д. 7 ч. 17 мин. 18 сек.
Активность : 10027
Онлайн:
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
Re: Домкрат+шуруповёрт!
Цитата:
Сообщение от vov-ka
Брусок (доска) на 40- 50 мм - наверно удобней будет и ручка никуда не упрется
Я только с такой доской и домкрачу, и все равно не помогает - упирается.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
16.06.2015, 17:34
#7
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 244 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 ч. 36 мин. 58 сек.
Активность : 244
Онлайн:
Был(а): 07 авг 2017 13:43
Адрес: Питер
Автомобиль: audi80, Дустер 2, awd
Re: Домкрат+шуруповёрт!
__________________
Дождался: H2B4 20F 4CR, цвет D69, Допы: PM ABPA01 ASR+ASRESP, Тюнинг: RSW, Drivenge, защита днища, защита бампера от Hudozhnik, рация MJ-350, Andriod с rearcam, лифт +3, колеса 225х70х16
02.02.2016, 17:39
#8
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 22 ч. 21 мин. 37 сек.
Активность : 219
Онлайн:
Был(а): 12 мар 2017 19:58
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП
Re: Домкрат+шуруповёрт!
Может кто видел сие чудо?
VIDEO
Пользователь сказал cпасибо:
02.02.2016, 18:01
#9
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 40,822
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,021 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 3 д. 4 ч. 3 мин. 52 сек.
Активность : 6942
Онлайн:
Был(а): 17 авг 2017 17:14
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
Re: Домкрат+шуруповёрт!
В живую не видел , а вот рукастого дядьку смотрел . У него несколько роликов , там и размеры есть .VIDEO
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25.03.2016, 01:06
#10
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 1,196
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 6,767 раз(а) в 975 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 1 д. 7 ч. 6 мин. 50 сек.
Активность : 6767
Онлайн:
Был(а): 22 ноя 2016 02:53
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
Re: Домкрат+шуруповёрт!
28.03.2016, 22:58
#11
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 84 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 21 ч. 39 мин. 57 сек.
Активность : 84
Онлайн:
Был(а): 17 авг 2017 19:48
Адрес: Белгрод
Автомобиль: Красный Дуся-Тореодор 2,0 4*4, МКПП
Re: Домкрат+шуруповёрт!
Становиться ли данный домкрат в штатное место?
29.03.2016, 00:09
#12
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 18 ч. 41 мин. 2 сек.
Активность : 104
Онлайн:
Был(а): 16 авг 2017 19:31
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 МКПП6 143 л.с.
Re: Домкрат+шуруповёрт!
гидравлических навалом на любой тоннаж - чего мудрить-то ?
__________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди !
29.03.2016, 02:00
#13
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 1,196
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 6,767 раз(а) в 975 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 1 д. 7 ч. 6 мин. 50 сек.
Активность : 6767
Онлайн:
Был(а): 22 ноя 2016 02:53
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
Re: Домкрат+шуруповёрт!
dzotik , в то место за пласт. обшивкой о наверное поместится, но крепиться там как штатный - нет .
Пользователь сказал cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:35 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист