20.04.2016, 09:09
#261
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 556 раз(а) в 145 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 11 ч. 54 мин. 53 сек.
Активность : 556
Онлайн:
Был(а): 12 Янв 2017 20:26
Имя: Ольга
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))
Цитата:
Сообщение от
Sashok279
Имя тоже будет?
будет, но пока что-то ничего не придумывается... поезжу - придумаю
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
01.05.2016, 00:11
#262
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 556 раз(а) в 145 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 11 ч. 54 мин. 53 сек.
Активность : 556
Онлайн:
Был(а): 12 Янв 2017 20:26
Имя: Ольга
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))
Ровнехонько 4 месяца спустя, у нас завелся новый Дастер. Зеленый Крошка Че. Привилеж , 2 литра, 4х4. Сегодня накатала на нём первую сотню км. Ощущения прекрасные. В нём тихо! Подвеска - мрррр. И движок такой, живенький.
Надеюсь на долгую и взаимную привязанность.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
01.05.2016, 00:49
#263
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 2,548
Сказал(а) спасибо: 6,853
Поблагодарили 4,424 раз(а) в 1,809 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 нед. 10 ч. 31 мин. 4 сек.
Активность : 4424
Онлайн:
Был(а): 30 апр 2018 20:08
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))
Цитата:
Сообщение от
Bibabu
Ровнехонько 4 месяца спустя, у нас завелся новый Дастер. Зеленый Крошка Че.
Вот и славно! Welcome back!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Пользователь сказал cпасибо:
01.05.2016, 10:03
#264
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 1,968
Поблагодарили 7,143 раз(а) в 1,559 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 4 д. 17 ч. 42 мин. 49 сек.
Активность : 7143
Онлайн:
Был(а): 29 апр 2018 08:31
Имя: Игорь
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 Ореховая Дуся
Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))
Bibabu , фотографии будут?
__________________
Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Пользователь сказал cпасибо:
01.05.2016, 13:48
#265
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 556 раз(а) в 145 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 11 ч. 54 мин. 53 сек.
Активность : 556
Онлайн:
Был(а): 12 Янв 2017 20:26
Имя: Ольга
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))
Так он обычный, стоковый) я его пока не украшала))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:09 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей