Было БОР, стояло 4 года, пока наконец от хорошего камня не клацнуло, поменял по каско, поставили другое. Вроде как говорят где-то под Калугой делают, но подозрение, что китайское.
вот такое
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прошло 10 дней - снова камень... Снова надо менять. В первый день новой каско!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
снежинка чуть больше сантиметра, подожду пока дальше полезет, ибо в страховой менее 2,5 см отправляют на ремонт. поезжу до конца лета так, моему обзору не мешает, со стороны штурмана скол. Да и штурману пока не особо мешает.[COLOR="Silver"]
Последний раз редактировалось vanber; 31.07.2016 в 11:53.
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 3 нед. 2 д. 6 ч. 11 мин. 28 сек.
Активность : 752
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 17:05
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
Re: Лобовое стекло
Вчерась тоже камушек словил. И звездочка почти один в один.
Может кто знает где с восточной стороны Москвы или МО есть хороший ремонт сколов?
Или может кто знает где ХОРОШИЙ набор для самостоятельного ремонта купить?
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.
В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).
Моя семейная Творческая мастерская: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .