amd 19, мне думается, причина несовпадения мнений немецких журналюг и российских автовладельцев по поводу надежности того или иного авто там у них и у нас проста и очевидна. Точнее, причины три:
- качество ГСМ у них и у нас;
- качество дорог у них и у нас;
- климат у них и у нас.
В итоге, к примеру, немецкие авто, рассчитанные, в первую очередь, на условия эксплуатации в Европе, уступают в России более простым бюджетным авто по количеству отказов и поломок.
Так какова сама методика составления рейтинга?
Тойта к примеру имеет межсервисный пробег 10т.км. А Пежо 30т.км..... А если сделать 500 км, так владелец вообще не заметит что у него и лампочка то перегорела.... Понятно что чем чаще (лучше) авто обслуживается тем меньше владелец будет жаловаться....
Ну и как ситуация, ставящая под сомнение вообще эти рейтинги, так это несовпадение лидеров в европе ив сев.америке... Рейтинги и не совпадение победителей от журналистов и страховщиков, разнокалиберных "ТЮВов" и эксплуатантов...
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Ресурсы автомобиля Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от amd 19
Так какова сама методика составления рейтинга?
В Германии рейтинг надежности основан на статистике ТЮФ и определяется по количеству поломок на 1000 авто одной марки в разных возрастных категориях.
Как другие делают, я не интересовался. Если так важно, попробуйте воспользоваться поиском в сети.
В Германии рейтинг надежности основан на статистике ТЮФ и определяется по количеству поломок на 1000 авто одной марки в разных возрастных категориях.
Как другие делают, я не интересовался. Если так важно, попробуйте воспользоваться поиском в сети.