Публикуем список вопросов ( ответов ). Чем короче, но в тоже время понятней будут формулировки - тем лучше
Общая информация [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Вопрос
Столкнулся вот с кокой проблемой: при выключении двигателя вентилятор радиатора продолжает работать и перестает, только после повторного запуска и остановки движка!
Цитата:
Сообщение от Ответ
Слушали вентилятор, засекли время, он отключился ровно через 10 минут, секунда в секунду. Двигатель 1.6, на 2 литровых он не включился даже.
Цитата:
Сообщение от Вопрос
Где собираются двигатели для Дастера
Цитата:
Сообщение от Ответ
У Дастера 2,0 с двигателем F4R после суффикса идет буква C, обозначающая в Рено завод, где изготовлен двигатель. В данном случае, это Клеон на Северо-Западе Франции, крупнейшее предприятие компании по производству двигателей, КПП и алюминиевого литья. Двигатели на завод в Москве приходят оттуда полностью собранными, и даже залитыми маслом и ОЖ. То же самое касается двигателей 1,6.
Безопасность Тест EuroNCAP
Защита водителя/пассажира - 74%
Защита детей - 78%
Защита пешеходов - 28%
Итог - *** [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ESP
Машины с ESP раньше мая месяца производиться не будут
Добавить ESP у дилера на имеющуюся машину нельзя
Двигатель Бензин
92й
Расход топлива
Городской / Смешанный / Загородный цикл (л/100км)
1.6+4х2 : 9.8 / 7.6 / 6.5
1.6+4х4 : 11.0 / 8.2 / 7.0
2.0+4х2(АКПП) : 11.0 / 8.3 / 6.7
2.0+4х4 : 10.3 / 7.8 / 6.5
1.5dci : 5.9 / 5.3 / 5.0 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Трансмиссия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] АКПП
На версию с бензиновым двигателем 2.0 устанавливается модернизированная коробка DP2 Отключение режима 4х4 LOCK
Российская инструкция - после 60 км/ч
Украинская инструкция - после 80 км/ч. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кузов, экстерьер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Парктроник
Только звуковая индикация ( визуальной нет )
Салон, интерьер Магнитола
Посадочное место: 2din
Штатная магнитола: внутри - 1din, лицевая панель - 2din Бортовой компьютер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Салонный фильтр
Присутствует в версиях с кондиционером Внутреннее пространство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отличия версий 4х2 и 4х4 - Версия 4х2 / Версия 4х4
- Запаска располагается под машиной / Запаска располагается в багажнике
- Дорожный просвет 205 мм / 210 мм
- Объем багажника 475 л / 408 л
- При складывании задних кресел ровный пол не образуется / образуется ровный пол.
- Устанавливается МКПП5 или АКПП4 / МКПП6
- Светлые фары / Затемненные фары
Не обижайтесь, вопросы, добавленные в 1е сообщение темы будут скрываться, чтобы не загромождать тему. Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 29.05.2012 в 15:51.
Отличия версий 4х2 и 4х4
В версиях 4х2:
- Запаска располагается под машиной
- Дорожный просвет 205 мм
- Объем багажника 475 л, при складывании задних кресел ровный пол не образуется
- Устанавливается МКПП5 или АКПП
В версиях 4х4:
- Запаска располагается в багажнике, разместить под машиной невозможно из-за конструктивных особенностей
- Дорожный просвет 210 мм
- Объем багажника 408 л, при складывании задних кресел образуется ровный пол.
- Устанавливается МКПП6, вторая передача аналогична первой в МКПП5
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 21.12.2011 в 17:26. Причина: Исправлено, дополнено, просьба скоректировать первое сообщение
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 д. 8 ч. 47 мин. 1 сек.
Активность : 17756
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Список вопросов для FAQ
я вот заказал на стилизованных штампованых дисках, мне тоже в запаску обычную штамповку положат? С литьем то как все понятно, а на штамповке
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Их уже давно собирают. Раньше 1го марта вы не получите. Сходите в салон и спросите, когда вы получите ту версию, которую вы хотите - зависит от очереди желающих до вас и квот...
Их уже давно собирают. Раньше 1го марта вы не получите. Сходите в салон и спросите, когда вы получите ту версию, которую вы хотите - зависит от очереди желающих до вас и квот...
просто я где-то читал что машины с АКПП будут не раньше лета.
Комментарий модератора
maslovyu:
чьи-то измышления. хотя у нас завтра все может быть, но такого не должно
А уж 4*4 с АКПП вообще не скоро.
Комментарий модератора
maslovyu:
просто неизвестно когда
Я это имел ввиду.
Извиняюсь если что не так понял.
Последний раз редактировалось maslovyu; 13.01.2012 в 15:54.
просто я где-то читал что машины с АКПП будут не раньше лета.
А уж 4*4 с АКПП вообще не скоро.
Я это имел ввиду.
Извиняюсь если что не так понял.
В этой теме только на 99% достоверная информация. А о сроках такого сказать нельзя.
Одна из версий:
4*4 с АКПП - 2013
ESP - 05.2012-12.2012
Синий неметалик - 05.2012
Остальное должно быть сразу - 03.2012
Можно эту информацию, с пометкой "по слухам" поместить в "Цены и комплектации"