| ЗАЩИТА ОТ УГОНА Обмен опытом и советы профессионалов о мерах безопасности - иммобилайзеры, механические средства защиты, спутниковые устройства, GSM оповещение, секретки. Защита от угона с применением человеческого фактора. |
25.06.2016, 13:22
|
#681
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.06.2013 |
| Сообщений: 1,282 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 893 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 3 ч. 19 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 2134
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: В квартире |
| Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4, Tiguan 2.0TDI |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Цитата:
Сообщение от Xteam
Прочитал инструкцию по установке...единственно, что напрягло, это то что нужно затягивать болты с определенным моментом. Нету такого инструмента под рукой.
Еще не понятно...на сайте фирмы-разработчика указано, что есть замки для Дастера 2011-2015 и есть для 2015-... на механике, а для автомата только 2011-2015. Именно замки на вал, я не путаю. Что же там может отличатся? Это же не на коробку?
Где бы видео по установке раздобыть?
|
Там не перепутаете  . Как в руки возьмете, под руль взгляните - сразу поймете что к чему. Не перетянете. Болты мощные, рычаг Г-образного шестигранного ключа мал. Вал надежно зажимается ещё задолго до развития максимального усилия. Дилер вам не динамометрическим ключём будет затягивать.
Касательно замка на АКПП задайте вопрос специалистам через форму сайта.
З.Ы. Если возникнут проблемы с установкой, то обратитесь в любой сервис. Будет дешевле, чем у дилера с его нормо-часами.
З.З.Ы. В деньгах не потеряете, если купите самостоятельно надежную вещь. Всегда можно обратиться к установщикам.
__________________
Президентом и Дастером доволен на 146%!
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
25.06.2016, 14:28
|
#682
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2013 |
| Сообщений: 716 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,204
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 521 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 3 д. 10 ч. 57 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 1336
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 22:18 |
| Имя: Михаил |
| Адрес: г.Москва |
| Автомобиль: Дастер дизель |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Цитата:
|
Сообщение от Xteam
это то что нужно затягивать болты с определенным моментом. Нету такого инструмента под рукой.
|
А чего заморачиваться с моментом. Я затянул с трубой где то 60-70 см и не парюсь. Хрен свернёшь по ощёщениям затяжки.
|
| |
|
30.06.2016, 12:48
|
#683
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.05.2016 |
| Сообщений: 19 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 32 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 27
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 20:35 |
| Адрес: г. Москва |
| Автомобиль: Duster New, Privilege, 2.0 4x4 МКПП6, Хаки |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Добрый день. Подскажите, а замок КПП "Fortus" на механику как по надежности?
Спасибо.
|
| |
|
11.07.2016, 15:57
|
#684
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.07.2015 |
| Сообщений: 179 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 88 раз(а) в 70 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 11 ч. 15 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 88
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 ноя 2016 19:39 |
| Адрес: Мск/Спб |
| Автомобиль: KIA |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Замок КПП "Fortus"- это наверно лучший из замков КПП, что предлагается на рынке. Там отличный цилиндр запатентованной системы Mul-T-Lock Interactive®.
Жаль, что пока замки Gearlock на механику не представлены.
Есть только один минус. Его нельзя использовать вместе с автоматическим запуском двигателя.
|
| |
|
11.07.2016, 16:10
|
#685
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.03.2012 |
| Сообщений: 911 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 549 раз(а) в 337 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 7 ч. 11 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 549
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 19:28 |
| Имя: Ярослав |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4AT |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Цитата:
Сообщение от Autostudio
Замок КПП "Fortus"- это наверно лучший из замков КПП, что предлагается на рынке. Там отличный цилиндр запатентованной системы Mul-T-Lock Interactive®.
Жаль, что пока замки Gearlock на механику не представлены.
Есть только один минус. Его нельзя использовать вместе с автоматическим запуском двигателя.
|
Со штатным запуском использовать можно. Запуск только работать не будет)
|
| |
|
28.10.2016, 14:48
|
#686
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2015 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
3 д. 2 ч. 31 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 15:32 |
| Адрес: S-Pb |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Подскажите пожалуйста.
Купил Гарант Блок Люкс 334 Е/f для Дастера старого образца с МКПП. По факту, половинки муфты на рулевой вал сжимаются двумя винтами, а не четырьмя как в инструкции. И само отверстие для рулевого вала имеет переменное сечение. Так теперь и должно быть? И как его тогда правильно устанавливать – винтами (и, соответственно, меньшим сечением отверстия) вверх или вниз? Или это не имеет значения?
Флим почему то вопрос не принимает.
|
| |
|
28.10.2016, 15:38
|
#687
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.03.2012 |
| Сообщений: 921 |
|
Сказал(а) спасибо: 9,768
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 563 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 5 ч. 7 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 1342
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 ноя 2016 00:12 |
| Имя: Олег |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Цитата:
Сообщение от snusmumreak
Подскажите пожалуйста.
Купил Гарант Блок Люкс 334 Е/f для Дастера старого образца с МКПП. По факту, половинки муфты на рулевой вал сжимаются двумя винтами, а не четырьмя как в инструкции. И само отверстие для рулевого вала имеет переменное сечение. Так теперь и должно быть? И как его тогда правильно устанавливать – винтами (и, соответственно, меньшим сечением отверстия) вверх или вниз? Или это не имеет значения?
Флим почему то вопрос не принимает.
|
Установить можно только в одном положении, т.к.место для установки штыря только одно. Головки болтов должны смотреть в сторону салона. Отверстий под болты должно быть два, внутренний диаметр двух размеров, все правильно. На сайте есть инструкция по установке.
|
| |
|
28.10.2016, 17:38
|
#688
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.03.2014 |
| Сообщений: 241 |
|
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 203 раз(а) в 99 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 21 ч. 23 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 203
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 18:51 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Орел |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 МКП LP +ESP |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
посмотри на угона.нет фото кажись террано с установленным гарантом, его не надо ставить под самый низ как в флимовской инструкции
|
| |
|
29.10.2016, 10:24
|
#689
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2015 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
3 д. 2 ч. 31 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 15:32 |
| Адрес: S-Pb |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Цитата:
Сообщение от Olejek
Установить можно только в одном положении
|
Это не так, по этому и возник вопрос.
|
| |
|
29.10.2016, 12:24
|
#690
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.11.2014 |
| Сообщений: 225 |
|
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 9 ч. 44 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 58
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 ноя 2016 21:44 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: пылесос приключений 1.6 |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Вот так по инструкции.

|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.10.2016, 17:50
|
#691
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.03.2014 |
| Сообщений: 241 |
|
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 203 раз(а) в 99 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 21 ч. 23 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 203
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 18:51 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Орел |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 МКП LP +ESP |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
упирается в пластмассу педали газа
|
| |
|
01.11.2016, 19:25
|
#692
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.11.2014 |
| Сообщений: 225 |
|
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 9 ч. 44 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 58
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 ноя 2016 21:44 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: пылесос приключений 1.6 |
|
|
Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.
Он же регулируется свободно во всех плоскостях)
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Кожаный руль |
Ky6uk |
Салон, интерьер |
627 |
02.09.2016 21:14 |
Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.
|