10.10.2016, 09:05
|
#1
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 2,383 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,434
Поблагодарили 7,020 раз(а) в 1,907 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 д. 22 ч. 32 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 7020
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 13:19 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
__________________
У меня можно получить клубные наклейки
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
10.10.2016, 10:18
|
#2
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 2,383 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,434
Поблагодарили 7,020 раз(а) в 1,907 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 д. 22 ч. 32 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 7020
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 13:19 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Вот думаю, мож приобресть?
__________________
У меня можно получить клубные наклейки
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
|
| |
|
10.10.2016, 10:40
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.10.2013 |
| Сообщений: 34 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 9 ч. 16 сек.
|
|
Активность : 29
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 19:27 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер дизель |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
|
| |
|
10.10.2016, 11:22
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 2,383 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,434
Поблагодарили 7,020 раз(а) в 1,907 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 д. 22 ч. 32 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 7020
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 13:19 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
__________________
У меня можно получить клубные наклейки
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
|
| |
|
18.11.2016, 14:39
|
#5
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 2,383 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,434
Поблагодарили 7,020 раз(а) в 1,907 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 д. 22 ч. 32 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 7020
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 13:19 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
__________________
У меня можно получить клубные наклейки
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.11.2016, 14:55
|
#6
|
|
пью лукойл
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 5,293 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 3,399 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 4 нед. 1 д. 14 ч. 2 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 8294
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 21:47 |
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Настоящий Индеец, так она не летняя, а вроде всесезонка ....
"Сезонность:
всесезонные
Бренд:
BONTYRE
Диаметр диска:
16"
Так она "made in China" !!!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.11.2016, 15:26
|
#7
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 2,383 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,434
Поблагодарили 7,020 раз(а) в 1,907 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 д. 22 ч. 32 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 7020
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 13:19 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Ну ты такой большой, а в сказки веришь 
На заборе тоже написано йух - а там внутри собака в будке 
---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее написано было в 17:01 ----------
Всезезонные - для Крыма - да! Но не севернее...
---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее написано было в 17:03 ----------
Цитата:
Сообщение от прибалт11
Настоящий Индеец, так она не летняя, а вроде всесезонка ....
"Сезонность:
всесезонные
Бренд:
BONTYRE
Диаметр диска:
16"
Так она "made in China" !!!
|
А айфоны за 45000 рэ где делают? Стесняюсь спросить 
__________________
У меня можно получить клубные наклейки
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.11.2016, 15:29
|
#8
|
|
пью лукойл
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 5,293 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 3,399 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 4 нед. 1 д. 14 ч. 2 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 8294
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 21:47 |
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Настоящий Индеец, Игорь, в Дроме (вроде) отзывы уже есть...с фотографиями уже установленных колес....как бы там и пишут, что колесЫ китайские.....
Неее...спорить не буду.....есть китайское сделанное на брендовых заводах, а есть в китайских дворах....Был уже китайский чугун, потом в каждом городе автостроительный завод, теперь вот шинные заводы растут как грибы.......
|
| |
|
18.11.2016, 15:42
|
#9
|
|
-
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.10.2014 |
| Сообщений: 404 |
|
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 650 раз(а) в 250 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 5 д. 23 ч. 34 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 650
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: мск |
| Автомобиль: 4х4 2.0 AKПП |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Ну и пофиг, что китайские!
Два летних сезона - 20т км отъездил и думаю еще на столько же хватит.
Резина отличная для моих целей - путешествия (трасса + бездорожье).
Довольно тихая, хорошо управляемая и гребет отлично.
И по карельским болотам и по прибалтийским пескам - ни разу не садился так, что не мог вылезти сам.
На трассе 160 держит нормально и расход не больше моего зимнего гиславеда.
Как эти сношу, буду такие же искать.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.11.2016, 16:02
|
#10
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.04.2014 |
| Сообщений: 266 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 605 раз(а) в 237 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 18 ч. 20 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 605
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 16:24 |
| Имя: Андрей |
| Адрес: Уфа - Благовещенск. |
| Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Прошлое лето откатал на такой, в зиму даже не думайте использовать. Дубеет.
Порадовала проходимостью, почти не шумит. Игорь, для тебя - самое то. И асфальт и на природу и на дачу.
__________________
Новое - это капитально забытое старое.
Последний раз редактировалось Гюрза; 18.11.2016 в 16:59.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.11.2016, 18:04
|
#11
|
|
-
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.10.2014 |
| Сообщений: 404 |
|
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 650 раз(а) в 250 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 5 д. 23 ч. 34 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 650
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: мск |
| Автомобиль: 4х4 2.0 AKПП |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Цитата:
Сообщение от Гюрза
Прошлое лето откатал на такой, в зиму даже не думайте использовать. Дубеет.
|
Точно! Ее "всесезонность" вызывает сильные сомнения, но в прошлом году меня застали -5 и наледь в 300 км от дома. Не спеша, но доехал нормально.
А на зиму только шипы!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.11.2016, 22:29
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.11.2014 |
| Сообщений: 373 |
|
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 472 раз(а) в 190 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 д. 16 ч. 39 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 472
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 16:15 |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
ЕМНИП, любая АТ резина является всесезонной и обозначается соотв. маркировкой /m+s\ . Сам лично ездил зимой только на БФГ АТ. Травил до 1,7...1,8 атм... Вполне предсказуема и адекватна..)
|
| |
|
18.11.2016, 22:42
|
#13
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,021 |
|
Сказал(а) спасибо: 15,231
Поблагодарили 24,623 раз(а) в 4,613 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 6 д. 21 ч. 26 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 24623
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 21:23 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip_криворуГ + тапки МТ |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Ruslan62, да ну не  M+S далеко не зима+лето  Максимум лето+осень+весна.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.11.2016, 23:37
|
#14
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.09.2012 |
| Сообщений: 8,051 |
|
Сказал(а) спасибо: 19,880
Поблагодарили 39,320 раз(а) в 6,613 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 1 нед. 1 д. 2 ч. 11 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 39320
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 22:21 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Жуковский МО |
| Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Цитата:
|
Сообщение от Ruslan62
любая АТ резина является всесезонной
|
не обязательно. Есть чисто летние АТшки.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
|
| |
|
18.11.2016, 23:55
|
#15
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.06.2016 |
| Сообщений: 178 |
|
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 225 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 16 ч. 17 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 225
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Тульская обл. |
| Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2 |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
асфальтовая уж слишком
|
| |
|
19.11.2016, 00:30
|
#16
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.10.2013 |
| Сообщений: 34 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 9 ч. 16 сек.
|
|
Активность : 29
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 19:27 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер дизель |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
|
| |
|
19.11.2016, 06:45
|
#17
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.04.2014 |
| Сообщений: 266 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 605 раз(а) в 237 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 18 ч. 20 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 605
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 16:24 |
| Имя: Андрей |
| Адрес: Уфа - Благовещенск. |
| Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
Когда год назад брал эту резину, рядом стояли точно такие же, только зашипованые.
__________________
Новое - это капитально забытое старое.
|
| |
|
20.11.2016, 16:11
|
#18
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.11.2014 |
| Сообщений: 373 |
|
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 472 раз(а) в 190 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 д. 16 ч. 39 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 472
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 16:15 |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege |
|
|
Re: Шины Bontyre Stalker A/T 215/65 R16 98T
atom1982, Panzerschreck, я имел ввиду,что менты не докапаются, если шины с маркировкой. А так она значит mud+snow (грязь+снег)
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Диски и шины |
ТЦ Лорант |
Автосервис ЛОРАНТ |
0 |
13.04.2015 10:38 |
| Продам шины |
Denxxx71rus |
Шины, диски |
0 |
18.01.2015 20:11 |
| Ремонт шины |
Dmitriy81 |
Шины |
14 |
21.07.2013 13:05 |
| Шины |
Mih |
Шины |
1 |
05.05.2013 20:25 |
Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.
|