27.12.2016, 19:34
|
#8621
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.02.2013 |
| Сообщений: 1,212 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,861
Поблагодарили 8,115 раз(а) в 1,105 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 2 д. 22 ч. 41 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 8115
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 дек 2016 10:28 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Электросталь Московская обл. |
| Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique |
|
|
Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.
Вчера встретил на трассе свою одноклассницу, работает сейчас проституткой,
берёт 5000 за час. А мы её на выпускном бесплатно трахать не хотели...
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
27.12.2016, 21:11
|
#8622
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.03.2012 |
| Сообщений: 865 |
|
Сказал(а) спасибо: 11,463
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 410 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 9 ч. 44 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 1385
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 дек 2016 21:12 |
| Адрес: МСК |
| Автомобиль: Дастер 2.0 4х4, Солярис 1.6 |
|
|
Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.12.2016, 21:35
|
#8623
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2011 |
| Сообщений: 2,387 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,504
Поблагодарили 4,367 раз(а) в 1,448 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 ч. 1 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 4367
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Диман |
| Адрес: Москва ЮЗАО |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP |
|
|
Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.
Пошёл Морзе в баню....
Место досталось у самого прохода.
Сидел он, а мимо него ходили мужики...
Один длинный два коротких, короткий два длинных...
Так родилась азбука Морзе.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.12.2016, 23:00
|
#8624
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.02.2013 |
| Сообщений: 1,212 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,861
Поблагодарили 8,115 раз(а) в 1,105 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 2 д. 22 ч. 41 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 8115
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 дек 2016 10:28 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Электросталь Московская обл. |
| Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique |
|
|
Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.
Банк,из которого я был уволен три года назад, купил банк, в котором я работаю сейчас,
и ... меня снова уволили.
Неужели только ради этого и покупали?
----
Мой кот, обычно, не возражает, чтобы я спал в своей постели.
Но только на самом краешке.
----
У нас на работе стоит кофейный автомат.
Я уже проиграл в него свою зарплату.
----
- Не переживал,будет и на твоей улице праздник.
- По месту прописки или по месту проживания?
Просто я уж очень долго жду этого момента.
----
Жена пришла с родительского собрания.
Муж:
- Давай коротко: что там было?
- Если коротко, то с нас 2000 рублей.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
28.12.2016, 01:31
|
#8625
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.02.2013 |
| Сообщений: 1,212 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,861
Поблагодарили 8,115 раз(а) в 1,105 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 2 д. 22 ч. 41 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 8115
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 дек 2016 10:28 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Электросталь Московская обл. |
| Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique |
|
|
Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.
- Наш кот птиц на улице ловит, а домашнего попугая почему-то не трогает.
- А вот если у тебя заначка дома лежит, ты ведь ее тоже не трогаешь.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
28.12.2016, 11:07
|
#8626
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2012 |
| Сообщений: 799 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,233
Поблагодарили 5,645 раз(а) в 703 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 21 ч. 39 мин.
|
|
Активность : 5645
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 дек 2016 16:08 |
| Адрес: Курск |
| Автомобиль: 1,6 4х4 |
|
|
Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.
- Подсудимый! Вы прожили с женой больше 60 лет. И потом ее убили. Как же так?!
- Да вот, Ваша честь, все как-то откладывал, откладывал...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.
|