15.03.2017, 21:53
#13201
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 232 раз(а) в 107 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 4 д. 44 мин. 46 сек.
Активность : 232
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 22:25
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Рено-дастер Привеледж 4*4 2.0
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Найдутся люди; скальп то снимут.
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
15.03.2017, 22:36
#13202
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 345 раз(а) в 137 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 1 д. 4 ч. 42 мин. 41 сек.
Активность : 345
Онлайн:
Был(а): 24 мар 2017 00:28
Адрес: Москва, Лефортово
Автомобиль: Duster 4х4; 2.0 AKПП
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Цитата:
Сообщение от
Mantana
Классное тату....
За наколочку могут и спросить...
А вот в чьих руках охрана поавопорядка в нашей стране.
__________________
В чиптюнинге не нуждаюсь.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
16.03.2017, 05:17
#13203
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 317 раз(а) в 132 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 1 д. 12 ч. 9 мин. 1 сек.
Активность : 317
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 10:01
Адрес: Прокопьевск
Автомобиль: Lada Largus Cross синий дипломат
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Цитата:
Сообщение от
Mantana
ему рядом надо наколку мозга сделать, хоть такой будет...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
16.03.2017, 07:53
#13204
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 4,340 раз(а) в 518 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 19 ч. 6 мин. 11 сек.
Активность : 4340
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 20:13
Имя: Тимофей
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Duster2 1.5dCi 4x4 Luxe Privilege ESP
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
__________________
Всё познаётся в сравнении, главное чтобы было с чем сравнивать!
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks67 ,
Bizet ,
Denis1972 ,
Mantana ,
murdaal ,
Panzerschreck ,
Pavlik-40 ,
Serg_Lenin ,
Vladimir_snz ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Альбатрос ,
Борян ,
Владимир Д ,
Дмитрий Сталь ,
Цимус
16.03.2017, 15:04
#13205
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,388 раз(а) в 203 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 13 ч. 39 мин. 2 сек.
Активность : 1388
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 22:29
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima N ,
hanter ,
Lubitel ,
Mantana ,
murdaal ,
OnTheGo ,
Panzerschreck ,
Pavlik-40 ,
Sashok279 ,
Uncle Tim ,
Vladimir_snz ,
Аарн ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Борян ,
И_Ван ,
К.И.А.
16.03.2017, 16:42
#13206
Старожил
Подробнее
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 1,021
Поблагодарили 726 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 22 ч. 11 мин. 23 сек.
Активность : 726
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 16:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Меган 2 + Колеос 2
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Цитата:
Сообщение от
Ty160
За наколочку могут и спросить...
А вот в чьих руках охрана правопорядка в нашей стране.
Шевчук узнаваем, а полковник не пойми кто.
Может кто разбирается, что этот перстенёк обозначает?
Пользователь сказал cпасибо:
16.03.2017, 17:12
#13207
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 278 раз(а) в 124 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 1 ч. 54 мин. 22 сек.
Активность : 278
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 12:59
Имя: Юрий
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Duster 1.5d
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.03.2017, 11:40
#13208
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 871 раз(а) в 212 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 3 нед. 13 ч. 31 мин. 41 сек.
Активность : 871
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 18:32
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: DUSTER 2.0 МКП LP +ESP, КК
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
Denis1972 ,
Mantana ,
Panzerschreck ,
Sashok279 ,
Uncle Tim ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Андрей_1974 ,
Борян ,
Владимир Д ,
Цимус
17.03.2017, 12:36
#13209
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,397
Сказал(а) спасибо: 8,258
Поблагодарили 15,368 раз(а) в 3,450 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 11 ч. 27 мин. 41 сек.
Активность : 15368
Онлайн:
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks67 ,
Denis1972 ,
Dima N ,
Lubitel ,
Mantana ,
murdaal ,
Panzerschreck ,
Sashok279 ,
serg75_2004 ,
Uncle Tim ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Борян
17.03.2017, 20:41
#13210
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 8,913
Сказал(а) спасибо: 21,409
Поблагодарили 43,201 раз(а) в 7,282 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 2 нед. 6 д. 21 ч. 42 мин. 53 сек.
Активность : 43201
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 23:52
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks67 ,
atom1982 ,
hanter ,
Mantana ,
Sashok279 ,
Uncle Tim ,
VLADVEB ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Борян ,
Дмитрий Сталь ,
Цимус
17.03.2017, 21:01
#13211
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 1,962
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 9,624 раз(а) в 1,632 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 3 д. 4 ч. 12 мин. 53 сек.
Активность : 9624
Онлайн:
Был(а): 24 мар 2017 00:18
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a007kp ,
Aleks67 ,
Andy11 ,
atom1982 ,
Denis1972 ,
dimaorel ,
Panzerschreck ,
Sashok279 ,
Uncle Tim ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Борян ,
Дмитрий Сталь ,
К.И.А. ,
Цимус
17.03.2017, 21:22
#13212
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1,887
Поблагодарили 6,978 раз(а) в 1,503 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 6 ч. 13 мин. 29 сек.
Активность : 6978
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 08:52
Имя: Игорь
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 Ореховая Дуся
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
__________________
Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atom1982 ,
Denis1972 ,
dimaorel ,
Mantana ,
petrovich47 ,
Sashok279 ,
Uncle Tim ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Борян ,
Владимир Д ,
Дмитрий Сталь
19.03.2017, 16:36
#13213
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 8,913
Сказал(а) спасибо: 21,409
Поблагодарили 43,201 раз(а) в 7,282 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 2 нед. 6 д. 21 ч. 42 мин. 53 сек.
Активность : 43201
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 23:52
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks67 ,
Denis1972 ,
Lubitel ,
Mantana ,
murdaal ,
Sashok279 ,
Uncle Tim ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Борян ,
Дмитрий Сталь ,
Цимус
19.03.2017, 22:02
#13214
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,388 раз(а) в 203 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 13 ч. 39 мин. 2 сек.
Активность : 1388
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 22:29
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alxdef ,
Andy11 ,
hanter ,
Lubitel ,
Mantana ,
murdaal ,
oleg08 ,
rvn.67 ,
Sashok279 ,
Uncle Tim ,
VLADVEB ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Альбатрос ,
Андрей_1974 ,
Борян ,
Цимус
20.03.2017, 19:53
#13215
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 8,913
Сказал(а) спасибо: 21,409
Поблагодарили 43,201 раз(а) в 7,282 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 2 нед. 6 д. 21 ч. 42 мин. 53 сек.
Активность : 43201
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 23:52
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks67 ,
Andy11 ,
atom1982 ,
Lubitel ,
Mantana ,
murdaal ,
Sashok279 ,
Uncle Tim ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Борян ,
Владимир Д ,
Дмитрий Сталь ,
Цимус
20.03.2017, 20:36
#13216
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,388 раз(а) в 203 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 13 ч. 39 мин. 2 сек.
Активность : 1388
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 22:29
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alxdef ,
Andy11 ,
humax ,
Mantana ,
murdaal ,
Panzerschreck ,
Sashok279 ,
Uncle Tim ,
VLADVEB ,
АЛЕКСЕЙ-67 ,
Борян ,
Цимус
21.03.2017, 10:40
#13217
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 4,340 раз(а) в 518 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 19 ч. 6 мин. 11 сек.
Активность : 4340
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 20:13
Имя: Тимофей
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Duster2 1.5dCi 4x4 Luxe Privilege ESP
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
__________________
Всё познаётся в сравнении, главное чтобы было с чем сравнивать!
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.03.2017, 13:00
#13218
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 871 раз(а) в 212 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 3 нед. 13 ч. 31 мин. 41 сек.
Активность : 871
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 18:32
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: DUSTER 2.0 МКП LP +ESP, КК
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.03.2017, 13:09
#13219
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 2,981
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 5,321 раз(а) в 1,826 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 ч. 15 мин. 8 сек.
Активность : 5321
Онлайн:
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Реально стрёмно, один раз ходил по похожей лестнице....
В Москве стекольный магазин в три этажа.
Для страждущих ощущений адрес:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.03.2017, 13:54
#13220
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 871 раз(а) в 212 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 3 нед. 13 ч. 31 мин. 41 сек.
Активность : 871
Онлайн:
Был(а): 23 мар 2017 18:32
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: DUSTER 2.0 МКП LP +ESP, КК
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
я стоял на стекле в ТЦ, там ниже 2 этажа видно, тоже стремновато было
Пользователь сказал cпасибо:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:50 .