Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > МОТОКЛУБ
Важная информация

МОТОКЛУБ Все о мотоциклах и другой мототехнике

Старый 01.04.2016, 13:45   #101
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 12 мая 2017 13:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 61800км.
По умолчанию Re: У кого что?

А у меня 43см.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 04.04.2016, 22:31   #102
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 11 мая 2017 20:05
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
есть тикси250:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а летом - луч:
Я тоже о паруснике мечтаю...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2016, 11:39   #103
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias на форуме
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
Я тоже о паруснике мечтаю...
ну если один без помошника и нет стационарного места стоянки то либо доска, но на ней детей не покатаешь ... либо "луч"/"лазер" можно "луч-2", всё остальное либо существенно тяжелей (луч всего 60кг весит) либо низкая скорость и долгая сборка/разборка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
инь янь хрень

Последний раз редактировалось archibalddias; 06.04.2016 в 09:48.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:23   #104
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N на форуме
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от Aleks83
Мечтаю о квадроцикле.
Но цены на них , оставляют мечту только мечтой.
Эх,мечты мечты....

Пока на том что есть, но впечатлений дарит массу.
Завершаю подготовку к сезону своего коня, осталось совсем малость )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 20160226_193136.jpg Просмотров: 127 Размер: 1,009.6 Кб ID: 94250   Нажмите на изображение для увеличения Название: 20160226_193129.jpg Просмотров: 115 Размер: 1,009.2 Кб ID: 94251  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2016, 08:44   #105
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 12 мая 2017 16:22
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: У кого что?

Ну вот и добрались руки наконец раскурочить трактор и подготовить его к ремонту редуктора и доработке системы охлаждения... Спасибо HID"у за помощь в раскурочивании

Отдельное "спасибо" сборщикам-*удакам фирмы Stels, которые судя по всему при сборке уронили редуктор, замяли окружность около сальника правого привода, естессно сальник течёт и так же присутствует трещина в крышке корпуса, которую они старательно замазали красным герметиком...

Ну и качество резинок на пыльниках у стелса - просто унылое *авно... На всех шаровых заменил уже через год, а вот на наконечники теперь надо универсальные пыльники, пока сами наконечники "не кончились"...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20160605_091219.jpg Просмотров: 133 Размер: 350.9 Кб ID: 96856   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20160605_091226.jpg Просмотров: 142 Размер: 371.6 Кб ID: 96857   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20160605_091156.jpg Просмотров: 114 Размер: 265.1 Кб ID: 96858  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось atom1982; 06.06.2016 в 09:27.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2016, 21:21   #106
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 12 мая 2017 16:22
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: У кого что?

Ну вот прикупил ящичегггг вместо операционного стола

Механическая часть заменена, осталось электрическую восстановить (проводок отскочил)... Вопрос вот как убрать замятие около сальника.... надо подумать, а то может и не лезть вовсе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: ящегггг.jpg Просмотров: 74 Размер: 99.2 Кб ID: 96891   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20160606_202038[1].jpg Просмотров: 93 Размер: 515.7 Кб ID: 96892   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20160606_204832[1].jpg Просмотров: 84 Размер: 374.1 Кб ID: 96893   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20160606_204844[1].jpg Просмотров: 78 Размер: 394.6 Кб ID: 96894  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 15:14   #107
mgt79
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mgt79
Подробнее

Онлайн: mgt79 на форуме
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого что?

и у меня доводочка )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: _zaTOigcs5g 1.jpg Просмотров: 91 Размер: 143.5 Кб ID: 97573   Нажмите на изображение для увеличения Название: ksCKORJy4JU.jpg Просмотров: 95 Размер: 163.6 Кб ID: 97574  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2016, 23:19   #108
mgt79
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mgt79
Подробнее

Онлайн: mgt79 на форуме
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого что?

прохваттт )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20160707_215427_3CS.jpg Просмотров: 88 Размер: 486.1 Кб ID: 98328  
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 23:22   #109
mgt79
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mgt79
Подробнее

Онлайн: mgt79 на форуме
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого что?

эшо )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20160707_215235.jpg Просмотров: 95 Размер: 542.3 Кб ID: 98329  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2016, 23:05   #110
mgt79
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mgt79
Подробнее

Онлайн: mgt79 на форуме
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого что?

а лето идёт , где отчёты ???
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 21:56   #111
mgt79
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mgt79
Подробнее

Онлайн: mgt79 на форуме
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого что?

кто как хватает последнее тепло ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 22:09   #112
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от mgt79 Посмотреть сообщение
кто как хватает последнее тепло ?
Надо до дома добраться....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2016, 23:05   #113
mgt79
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mgt79
Подробнее

Онлайн: mgt79 на форуме
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Надо до дома добраться....
далеко ? что за мот *
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 09:58   #114
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 12 мая 2017 16:22
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Ну вот и добрались руки наконец раскурочить трактор и подготовить его к ремонту редуктора и доработке системы охлаждения... Спасибо HID"у за помощь в раскурочивании

Отдельное "спасибо" сборщикам-*удакам фирмы Stels, которые судя по всему при сборке уронили редуктор, замяли окружность около сальника правого привода, естессно сальник течёт и так же присутствует трещина в крышке корпуса, которую они старательно замазали красным герметиком...

Ну и качество резинок на пыльниках у стелса - просто унылое *авно... На всех шаровых заменил уже через год, а вот на наконечники теперь надо универсальные пыльники, пока сами наконечники "не кончились"...
Вот дособирал аппаратец Немного с перегревами проблема решена, но не до конца.... Помпа родная слабая не "давит" полностью радиатор от 8ки, надо ставить датчик температуры еще один, и ставить промеж цилиндров в перемычку системы охлаждения, на него ставить электро помпу от печки газели, вот тогда должно будет всё разрешиться нормально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: P_20160723_120050[1].jpg Просмотров: 90 Размер: 1,020.2 Кб ID: 99842   Нажмите на изображение для увеличения Название: P_20160723_120107[1].jpg Просмотров: 79 Размер: 1,015.8 Кб ID: 99843   Нажмите на изображение для увеличения Название: P_20160723_120118[1].jpg Просмотров: 80 Размер: 1.04 Мб ID: 99844  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось atom1982; 16.08.2016 в 10:16.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2016, 18:11   #115
jadarey
Участник клуба
 
Аватар для jadarey
Подробнее

Онлайн: jadarey вне форума
Был(а): 27 апр 2017 00:31
Адрес: щелково
Автомобиль: duster 4x4 2L
По умолчанию Re: У кого что?

Yamaha FZ6 S2
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 11:40   #116
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N на форуме
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: У кого что?

Решился и я, приобретаю КТМ 690, предоплату внёс.
Скоро буду с мотом....




  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какая баня Лёвыч ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 261 26.04.2017 13:33
У кого где Дача или Домик в Деревне. karasek7777 ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 160 02.12.2016 21:58
Расход бензина у кого какой? Sem 13 Двигатель - общее 2 19.06.2014 09:13
Посоветуйте те у кого был Кашкай Volk DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 19 17.12.2013 21:36
А масло в коробке ни у кого ещё не замерзало? BCE6YDET ТРАНСМИССИЯ 1 29.11.2012 08:54

Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума