ну если один без помошника и нет стационарного места стоянки то либо доска, но на ней детей не покатаешь ... либо "луч"/"лазер" можно "луч-2", всё остальное либо существенно тяжелей (луч всего 60кг весит) либо низкая скорость и долгая сборка/разборка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
инь янь хрень
Последний раз редактировалось archibalddias; 06.04.2016 в 09:48.
Ну вот и добрались руки наконец раскурочить трактор и подготовить его к ремонту редуктора и доработке системы охлаждения... Спасибо HID"у за помощь в раскурочивании
Отдельное "спасибо" сборщикам-*удакам фирмы Stels, которые судя по всему при сборке уронили редуктор, замяли окружность около сальника правого привода, естессно сальник течёт и так же присутствует трещина в крышке корпуса, которую они старательно замазали красным герметиком...
Ну и качество резинок на пыльниках у стелса - просто унылое *авно... На всех шаровых заменил уже через год, а вот на наконечники теперь надо универсальные пыльники, пока сами наконечники "не кончились"...
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
Последний раз редактировалось atom1982; 06.06.2016 в 09:27.
Ну вот прикупил ящичегггг вместо операционного стола
Механическая часть заменена, осталось электрическую восстановить (проводок отскочил)... Вопрос вот как убрать замятие около сальника.... надо подумать, а то может и не лезть вовсе
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
Ну вот и добрались руки наконец раскурочить трактор и подготовить его к ремонту редуктора и доработке системы охлаждения... Спасибо HID"у за помощь в раскурочивании
Отдельное "спасибо" сборщикам-*удакам фирмы Stels, которые судя по всему при сборке уронили редуктор, замяли окружность около сальника правого привода, естессно сальник течёт и так же присутствует трещина в крышке корпуса, которую они старательно замазали красным герметиком...
Ну и качество резинок на пыльниках у стелса - просто унылое *авно... На всех шаровых заменил уже через год, а вот на наконечники теперь надо универсальные пыльники, пока сами наконечники "не кончились"...
Вот дособирал аппаратец Немного с перегревами проблема решена, но не до конца.... Помпа родная слабая не "давит" полностью радиатор от 8ки, надо ставить датчик температуры еще один, и ставить промеж цилиндров в перемычку системы охлаждения, на него ставить электро помпу от печки газели, вот тогда должно будет всё разрешиться нормально.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
Последний раз редактировалось atom1982; 16.08.2016 в 10:16.