|
13.04.2016, 20:42
|
#601
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 2,170 |
|
Сказал(а) спасибо: 8,512
Поблагодарили 3,897 раз(а) в 1,435 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 57 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 3897
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 мар 2017 15:14 |
| Имя: Владимир |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege Diesel 1.5 dCi |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
Паша, тебя что сегодня что ли приложили 
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
14.04.2016, 08:17
|
#602
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.01.2012 |
| Сообщений: 396 |
|
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 19 ч. 18 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 394
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 ноя 2016 13:14 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4 |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
SUV, та неее. А я тебе не говорил? Месяца полтора назад было. Так что вот так. Обидно.
__________________
Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
14.04.2016, 12:49
|
#603
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.09.2013 |
| Сообщений: 270 |
|
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 373 раз(а) в 176 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 20 ч. 12 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 373
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 окт 2016 11:46 |
| Имя: Савельев Артем |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
BLA-BLA, вот уроды
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.04.2016, 22:05
|
#604
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.05.2015 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
22 ч. 44 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 июн 2016 21:11 |
| Адрес: г Михайловка |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
Уважаемые одноклубники! Посоветуйте какие чехлы из экокожи купить (производитель) и где продаются по лучшей цене?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.04.2016, 23:02
|
#605
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 607 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,013
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 368 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 3 нед. 2 д. 7 ч. 36 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 1037
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 мая 2017 06:46 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: г.Волгоград |
| Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт

|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.04.2016, 08:04
|
#606
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.08.2013 |
| Сообщений: 1,686 |
|
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 999 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 7 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 2160
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
В БИ-БИ Красноармейский р-н, прикупил ориг. масляный фильтр для 2,0 (есть и на 1,6). Не подделка, бумага свернута зигзагом, на коробке в назваии черточка, а не запятая как у подделки!!!!- проверил оба вида  .Цена вопроса -380р (в автодоке 320 и фиг знает че привезут..)
|
| |
|
22.04.2016, 17:06
|
#607
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.10.2015 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 3 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 авг 2016 11:02 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
__________________
Чип-тюнинг Рено в Мурманске
https://vk.com/chiptuning51
8-911-800-82-00
Последний раз редактировалось b0s0ta; 25.04.2016 в 08:55.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
10.05.2016, 11:17
|
#608
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.09.2013 |
| Сообщений: 270 |
|
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 373 раз(а) в 176 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 20 ч. 12 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 373
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 окт 2016 11:46 |
| Имя: Савельев Артем |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
Вячеслав Федосов, обычные покупал на авторынке на Красном, что на 2й продольной. Но там любые были.
|
| |
|
14.08.2016, 17:42
|
#609
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.08.2013 |
| Сообщений: 1,686 |
|
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 999 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 7 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 2160
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
Прошел ТО-3 в Волго-Расте. Цена вопроса- 4800р (с заменой свечей и воскресной скидкой 10 % на все, про это надо напоминать!!!!), запчасти мои, кроме масла. Обратите внимание на передние двери- уплотнитель двери на лобовом стекле трет за кончик двери, при минимальном открытии- у меня аж задирал уплотнитель....Прошел все Дастеры( в т. числе и новые с тест драйва!!!!) стоящие в ремонтной зоне- только у одного с этим все нормально, на одном уплотнитель выдран в этом месте.Вылечили отгибанием кромки двери чуть вверх
Как всегда Волго-Раст на высоте...
|
| |
|
08.09.2016, 23:36
|
#610
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.07.2015 |
| Сообщений: 58 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 32 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 2 д. 4 ч. 42 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 59
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 апр 2017 22:20 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: NewDuster 4x4 акпп |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
Где у нас можно купить переходную рамку на 2 din магнитолу + переходники разные?
|
| |
|
12.09.2016, 10:36
|
#611
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.07.2014 |
| Сообщений: 177 |
|
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 227 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 5 ч. 13 сек.
|
|
Активность : 227
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 14 мая 2017 21:22 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Duster phase2 1.5 dCi 4x4 Luxe Privilege + ESP |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
Продаю копию оригинального подлокотника (Breckner). Новый. 2500 руб.
__________________
Программирование ЭБУ в Волгограде
|
| |
|
22.10.2016, 19:42
|
#612
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.01.2012 |
| Сообщений: 396 |
|
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 19 ч. 18 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 394
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 ноя 2016 13:14 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4 |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
Ребята! Доброго времени суток! Хочу продать свои стиляги. Дискам уже 4 года. Без особых повреждений. Диски не гнулись. Нигде ими не притирался. Продам, соответственно, без резины. И без колпачков. Если цена устроит, приезжайте, смотрите. Все понравится-тут же снимем резину. Кстати, диски два сезона были в ПластиДипе, так что ЛКП сохранилось лучше!  Цена 5000р. Остальное в личку, если заинтересует.
__________________
Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
26.10.2016, 23:42
|
#613
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.01.2012 |
| Сообщений: 396 |
|
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 19 ч. 18 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 394
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 ноя 2016 13:14 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4 |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
Цитата:
|
Сообщение от BLA-BLA
Хочу продать свои стиляги.
|
Продано!
__________________
Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.10.2016, 13:30
|
#614
|
|
Пан дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.02.2012 |
| Сообщений: 430 |
|
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 883 раз(а) в 367 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 10 ч. 6 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 883
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 мая 2017 13:02 |
| Имя: Антон |
| Адрес: Volgograd |
| Автомобиль: Duster, 4x2, expression, silver |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
Цитата:
Сообщение от DimaSys
Продаю копию оригинального подлокотника (Breckner). Новый. 2500 руб.
|
актуально?
|
| |
|
10.05.2017, 08:33
|
#615
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.07.2014 |
| Сообщений: 177 |
|
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 227 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 5 ч. 13 сек.
|
|
Активность : 227
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 14 мая 2017 21:22 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Duster phase2 1.5 dCi 4x4 Luxe Privilege + ESP |
|
|
Re: Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер
__________________
Программирование ЭБУ в Волгограде
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.
|
|