Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация

DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и российского производства.

Старый 24.05.2017, 21:00   #41
ПавелСПБ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ПавелСПБ
Подробнее

Онлайн: ПавелСПБ вне форума
Был(а): 17 июн 2017 16:26
Имя: Павел
Адрес: Тосно
Автомобиль: Duster 4х4,1.6 Expression.Был...Теперь Рапид.
По умолчанию Re: ŠKODA Rapid

Modigar,да хз,на Драйве некоторые пишут что убывает на первой тыще пробега.
Я посматриваю ежедневно.
Дастер к 70тык не обкатан был. Пер как новый.
__________________
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту.
X7LHSRH8N50184336 Цвет D69,4х4 Экспрешн.вместе с 01.01.14.г.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 25.05.2017, 00:32   #42
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 19 июн 2017 07:16
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от Gennady Duster Посмотреть сообщение
По трассе ест от 6 до 7 литров, в городе от 9 до 11.
Млин, у меня ровно так Вива, она же астра G-шка жрала, ток была она на 1.8 атмо, без ЕГР и фазиков на МКПП. 11 она жрала ток в одном случае - ннада было жарить, по городу жарить. И был у нее вечный двигатель и вечный коробас. Очень жалею, что не смог ее оставить. До чего нас маркетологи довели - вполне нормальные показатели старых машин нынче воспринимаются как нечто из ряда вон выходящее.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2017, 14:42   #43
Gleb270683
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gleb270683
Подробнее

Онлайн: Gleb270683 на форуме
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Че то как то в цифрах путаница, не?
Мотор 1.6 ну а пробег 1600 км это еще даже не обкатался, какой тут жор масла то может быть?
Может, свежие свва как раз таки и делают это на обкатке, потом чуть меньше. Про аэродинамику вообще впервые слышу такие претензии, вы попробуйте солярис до 16 года на трассе, потом за руль больше не сядите.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:45   #44
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 19 июн 2017 07:48
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
По умолчанию Re: ŠKODA Rapid

1.6 на 90лс на щкоде это примерно настолько же кондовый движок как и 1.6 8ми клапанный на логане.
Поэтому не понимаю я претензий к нему.
тисиай это да, говорят гимор.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:55   #45
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 19 июн 2017 07:16
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: ŠKODA Rapid

У ВАГа, вроде, не один такой дрыгатель был. Постоянно чем-то допиливают, чтоб ходили поменьше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:02   #46
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 18 июн 2017 00:03
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
...тисиай это да, говорят гимор.
Говорят, 1.6 105лс мпи тоже уже не брать, допилили до полной одноразовсти...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2017, 23:30   #47
ПавелСПБ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ПавелСПБ
Подробнее

Онлайн: ПавелСПБ вне форума
Был(а): 17 июн 2017 16:26
Имя: Павел
Адрес: Тосно
Автомобиль: Duster 4х4,1.6 Expression.Был...Теперь Рапид.
По умолчанию Re: ŠKODA Rapid

105ки вроде и не ставят уже. Только MPI на 90 и 110 сил.
__________________
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту.
X7LHSRH8N50184336 Цвет D69,4х4 Экспрешн.вместе с 01.01.14.г.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 23:47   #48
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 18 июн 2017 00:03
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от ПавелСПБ
105ки вроде и не ставят уже.
Ну пральна, после этого уже не брать... А так никада и не следил, куда там они добавляли-изымали лошадей... Но эти 105 всегда назывались мпи... Тогда... Когда были...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума