| DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и российского производства. |
24.05.2017, 21:00
|
#41
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2014 |
| Сообщений: 418 |
|
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 500 раз(а) в 220 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 1 ч. 14 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 500
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 июн 2017 16:26 |
| Имя: Павел |
| Адрес: Тосно |
| Автомобиль: Duster 4х4,1.6 Expression.Был...Теперь Рапид. |
|
|
Re: ŠKODA Rapid
Modigar,да хз,на Драйве некоторые пишут что убывает на первой тыще пробега.
Я посматриваю ежедневно.
Дастер к 70тык не обкатан был. Пер как новый.
__________________
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту.
X7LHSRH8N50184336 Цвет D69,4х4 Экспрешн.вместе с 01.01.14.г.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
25.05.2017, 00:32
|
#42
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 5,087 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 6,897 раз(а) в 3,088 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 4 нед. 16 ч. 58 сек.
|
|
Активность : 6898
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 июн 2017 07:16 |
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница |
|
|
Re: ŠKODA Rapid
Цитата:
Сообщение от Gennady Duster
По трассе ест от 6 до 7 литров, в городе от 9 до 11.
|
Млин, у меня ровно так Вива, она же астра G-шка жрала, ток была она на 1.8 атмо, без ЕГР и фазиков на МКПП. 11 она жрала ток в одном случае - ннада было жарить, по городу жарить. И был у нее вечный двигатель и вечный коробас. Очень жалею, что не смог ее оставить. До чего нас маркетологи довели - вполне нормальные показатели старых машин нынче воспринимаются как нечто из ряда вон выходящее.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
25.05.2017, 14:42
|
#43
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2016 |
| Сообщений: 146 |
|
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 13 ч. 48 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 72
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Ульяновск |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Цитата:
Сообщение от Modigar
Че то как то в цифрах путаница, не?
Мотор 1.6 ну а пробег 1600 км это еще даже не обкатался, какой тут жор масла то может быть?
|
Может, свежие свва как раз таки и делают это на обкатке, потом чуть меньше. Про аэродинамику вообще впервые слышу такие претензии, вы попробуйте солярис до 16 года на трассе, потом за руль больше не сядите.
|
| |
|
25.05.2017, 14:45
|
#44
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 6,930 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 9,861 раз(а) в 4,552 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 д. 13 ч. 19 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 9861
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 июн 2017 07:48 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: ŠKODA Rapid
1.6 на 90лс на щкоде это примерно настолько же кондовый движок как и 1.6 8ми клапанный на логане.
Поэтому не понимаю я претензий к нему.
тисиай это да, говорят гимор.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
25.05.2017, 14:55
|
#45
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 5,087 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 6,897 раз(а) в 3,088 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 4 нед. 16 ч. 58 сек.
|
|
Активность : 6898
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 июн 2017 07:16 |
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница |
|
|
Re: ŠKODA Rapid
У ВАГа, вроде, не один такой дрыгатель был. Постоянно чем-то допиливают, чтоб ходили поменьше.
|
| |
|
25.05.2017, 16:02
|
#46
|
|
Читатель
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.02.2013 |
| Сообщений: 1,033 |
|
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 576 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 6 д. 2 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 1198
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 июн 2017 00:03 |
| Имя: Денис |
| Адрес: Резиновая |
| Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :) |
|
|
Re: ŠKODA Rapid
Цитата:
Сообщение от Modigar
...тисиай это да, говорят гимор.
|
Говорят, 1.6 105лс мпи тоже уже не брать, допилили до полной одноразовсти...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.06.2017, 23:30
|
#47
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2014 |
| Сообщений: 418 |
|
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 500 раз(а) в 220 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 1 ч. 14 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 500
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 июн 2017 16:26 |
| Имя: Павел |
| Адрес: Тосно |
| Автомобиль: Duster 4х4,1.6 Expression.Был...Теперь Рапид. |
|
|
Re: ŠKODA Rapid
105ки вроде и не ставят уже. Только MPI на 90 и 110 сил.
__________________
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту.
X7LHSRH8N50184336 Цвет D69,4х4 Экспрешн.вместе с 01.01.14.г.
|
| |
|
16.06.2017, 23:47
|
#48
|
|
Читатель
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.02.2013 |
| Сообщений: 1,033 |
|
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 576 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 6 д. 2 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 1198
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 июн 2017 00:03 |
| Имя: Денис |
| Адрес: Резиновая |
| Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :) |
|
|
Re: ŠKODA Rapid
Цитата:
|
Сообщение от ПавелСПБ
105ки вроде и не ставят уже.
|
Ну пральна, после этого уже не брать... А так никада и не следил, куда там они добавляли-изымали лошадей... Но эти 105 всегда назывались мпи... Тогда... Когда были...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.
|