Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ > Проблемы и поломки
Важная информация

Проблемы и поломки Собираем информацию о "болячках" автомобиля

Старый 25.07.2013, 20:05   #21
JoraTmb
Заблокирован
 
Аватар для JoraTmb
Подробнее

Онлайн: JoraTmb вне форума
Был(а): 06 мая 2015 00:37
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4, ESP, выпуск 04.2013
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
А у меня крыжка горловины бензобака другая: с замком и без "тросика" !
Аналогично, сдаётся у dg972 хендмэйд.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 25.07.2013, 21:21   #22
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 24 сен 2017 19:37
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Борян, я поставил крышку от Рено Сандеро. Мне дилер помог подобрать (!!!)
Изначально то же была с ключом.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 15.04.2015, 20:30   #23
SOT101
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SOT101
Подробнее

Онлайн: SOT101 вне форума
Был(а): 24 сен 2017 22:07
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП6
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Цитата:
Сообщение от bigmess Посмотреть сообщение
У меня на логане выпал. Купил новый за 160р и в тот же день потерял и его уже из кармана. Это резиновые штырьки, торчащие с дальней от петель закрывашки бензобака, которые не дают дверце хлопать по металлу и проваливаться в корпус.
Как этот штырёк официально обзывается?
Заранее благодарен за ответ
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:14   #24
zeltol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для zeltol
Подробнее

Онлайн: zeltol вне форума
Был(а): 24 сен 2017 20:40
Адрес: Вологда
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Цитата:
Сообщение от SOT101 Посмотреть сообщение
Как этот штырёк официально обзывается?
Заранее благодарен за ответ
Упор лючка 788378666R
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2015, 21:50   #25
SOT101
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SOT101
Подробнее

Онлайн: SOT101 вне форума
Был(а): 24 сен 2017 22:07
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП6
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Цитата:
Сообщение от zeltol Посмотреть сообщение
Упор лючка 788378666R
Спасибо сосед!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 10:27   #26
alexwmfx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexwmfx
Подробнее

Онлайн: alexwmfx вне форума
Был(а): 31 авг 2017 17:52
Адрес: Крым
Автомобиль: Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Тоже столкнулся с такой бедой, машине 1,5 года, появилась пока только точечная выпуклость справа от лючка, а как увидеть родная резинка стоит или выпала? ее должно быть видно не снимая лючка?

Щас пошел посмотрел, родная резинка стоит, причем плотно и хорошо, никакого намека что она сползает, но выпуклость все равно есть... пружина никак не может доставать?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5

Видео-ролики о Крыме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось alexwmfx; 21.04.2015 в 12:26.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:15   #27
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 24 сен 2017 19:37
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Цитата:
Сообщение от alexwmfx
резинка
Это пластмасстка.
Цитата:
Сообщение от alexwmfx
Щас пошел посмотрел, родная резинка стоит, причем плотно и хорошо, никакого намека что она сползает, но выпуклость все равно есть... пружина никак не может доставать?
ИМХУЮ, что именно от этого пластикового упора.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 01:14   #28
aca300
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aca300
Подробнее

Онлайн: aca300 вне форума
Был(а): 24 сен 2017 20:36
Имя: Антон
Адрес: Иваново
Автомобиль: Лада Калина II АКПП
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Цитата:
Сообщение от alexwmfx Посмотреть сообщение
Тоже столкнулся с такой бедой, машине 1,5 года, появилась пока только точечная выпуклость справа от лючка, а как увидеть родная резинка стоит или выпала? ее должно быть видно не снимая лючка?

Щас пошел посмотрел, родная резинка стоит, причем плотно и хорошо, никакого намека что она сползает, но выпуклость все равно есть... пружина никак не может доставать?
Впервые слышу про такое. Много букв проще заменить одним фото.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 14:39   #29
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 24 сен 2017 19:37
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Цитата:
Сообщение от aca300
Много букв проще заменить одним фото.
Полистай БЖ.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 05:43   #30
uraevskiy
Дастеровод
 
Аватар для uraevskiy
Подробнее

Онлайн: uraevskiy вне форума
Был(а): 20 сен 2017 07:02
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: RD Privilege 2.0 MT
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Была подобная проблема с ямкой на крыле от лючка. Отвалился пластиковый "демпфер" (обвел на картинке) и открывая лючок благодаря пружине он долбанул по крылу.

Ставил демпфер на место результат не впечатлил: не держится без клея да и возможность удара по крылу совсем не исключает. Решил вместо этой пластиковой штуки приспособить на то место кусок уплотнителя от газели (что под капот ставим) оставив от него только часть с кордом. Теперь хоть с размаху лючок открывай, до крыла не доходит. При установке лючок надо открутить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Крышка.JPG Просмотров: 474 Размер: 23.8 Кб ID: 79097  
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 09:30   #31
alexwmfx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexwmfx
Подробнее

Онлайн: alexwmfx вне форума
Был(а): 31 авг 2017 17:52
Адрес: Крым
Автомобиль: Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

uraevskiy, спасибо за наводку. Снимать лючок правда не охота, но хоть и пластиковый демпфер на месте но выпуклость точечная уже есть (ямки правда пока нет)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5

Видео-ролики о Крыме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 10:43   #32
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 24 сен 2017 20:51
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

alexwmfx, а поподробнее можно про Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5 у вас в подписи? Такие есть разве????
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 10:46   #33
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Hudozhnik, европейские есть
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2015, 10:50   #34
alexwmfx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexwmfx
Подробнее

Онлайн: alexwmfx вне форума
Был(а): 31 авг 2017 17:52
Адрес: Крым
Автомобиль: Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Hudozhnik, вот тут кратенько расписал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5

Видео-ролики о Крыме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2017, 03:07   #35
Веселый Дустер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Веселый Дустер
Подробнее

Онлайн: Веселый Дустер вне форума
Был(а): 03 сен 2017 13:14
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi
По умолчанию Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.

Появилась и у меня выпуклость

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: viber image.jpg Просмотров: 67 Размер: 94.3 Кб ID: 110392  
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа Vzik79 Республика Башкортостан 3487 20.09.2017 18:01
Крышка бензобака snakes Аксессуары и допы 396 28.06.2017 16:25
Защита бензобака. axay032 Аксессуары и допы 89 01.06.2017 12:40
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 29 27.04.2014 11:40
ОД Автофорум Богородск volkov35w Дилеры Рено 35 17.04.2014 16:22

Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист