Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 1 д. 16 ч. 32 мин. 26 сек.
Активность : 1404
Онлайн:
Был(а): 24 сен 2017 22:07
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП6
Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.
Цитата:
Сообщение от bigmess
У меня на логане выпал. Купил новый за 160р и в тот же день потерял и его уже из кармана. Это резиновые штырьки, торчащие с дальней от петель закрывашки бензобака, которые не дают дверце хлопать по металлу и проваливаться в корпус.
Как этот штырёк официально обзывается?
Заранее благодарен за ответ
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 1 д. 16 ч. 32 мин. 26 сек.
Активность : 1404
Онлайн:
Был(а): 24 сен 2017 22:07
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП6
Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.
Цитата:
Сообщение от zeltol
Упор лючка 788378666R
Спасибо сосед!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 1 д. 22 ч. 48 мин. 4 сек.
Активность : 960
Онлайн:
Был(а): 31 авг 2017 17:52
Адрес: Крым
Автомобиль: Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5
Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.
Тоже столкнулся с такой бедой, машине 1,5 года, появилась пока только точечная выпуклость справа от лючка, а как увидеть родная резинка стоит или выпала? ее должно быть видно не снимая лючка?
Щас пошел посмотрел, родная резинка стоит, причем плотно и хорошо, никакого намека что она сползает, но выпуклость все равно есть... пружина никак не может доставать?
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5
Видео-ролики о Крыме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось alexwmfx; 21.04.2015 в 12:26.
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.
Цитата:
Сообщение от alexwmfx
резинка
Это пластмасстка.
Цитата:
Сообщение от alexwmfx
Щас пошел посмотрел, родная резинка стоит, причем плотно и хорошо, никакого намека что она сползает, но выпуклость все равно есть... пружина никак не может доставать?
ИМХУЮ, что именно от этого пластикового упора.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 6 д. 17 ч. 41 мин. 44 сек.
Активность : 1414
Онлайн:
Был(а): 24 сен 2017 20:36
Имя: Антон
Адрес: Иваново
Автомобиль: Лада Калина II АКПП
Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.
Цитата:
Сообщение от alexwmfx
Тоже столкнулся с такой бедой, машине 1,5 года, появилась пока только точечная выпуклость справа от лючка, а как увидеть родная резинка стоит или выпала? ее должно быть видно не снимая лючка?
Щас пошел посмотрел, родная резинка стоит, причем плотно и хорошо, никакого намека что она сползает, но выпуклость все равно есть... пружина никак не может доставать?
Впервые слышу про такое. Много букв проще заменить одним фото.
Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.
Была подобная проблема с ямкой на крыле от лючка. Отвалился пластиковый "демпфер" (обвел на картинке) и открывая лючок благодаря пружине он долбанул по крылу.
Ставил демпфер на место результат не впечатлил: не держится без клея да и возможность удара по крылу совсем не исключает. Решил вместо этой пластиковой штуки приспособить на то место кусок уплотнителя от газели (что под капот ставим) оставив от него только часть с кордом. Теперь хоть с размаху лючок открывай, до крыла не доходит. При установке лючок надо открутить.
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 1 д. 22 ч. 48 мин. 4 сек.
Активность : 960
Онлайн:
Был(а): 31 авг 2017 17:52
Адрес: Крым
Автомобиль: Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5
Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.
uraevskiy, спасибо за наводку. Снимать лючок правда не охота, но хоть и пластиковый демпфер на месте но выпуклость точечная уже есть (ямки правда пока нет)
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5
Видео-ролики о Крыме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 6 д. 3 ч. 10 мин. 43 сек.
Активность : 17861
Онлайн:
Был(а): 24 сен 2017 20:51
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.
alexwmfx, а поподробнее можно про Renault Duster 4x2 1,5 dCi МКП5 у вас в подписи? Такие есть разве????
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
Re: Нет упора крышки бензобака, дилер Автофорум Уфа.
Hudozhnik, европейские есть
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка