Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
Важная информация

ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ Загородный дом, дача, садовая мебель, ландшафтный дизайн, строительные материалы и инструменты, архитектурные проекты, обмен опытом и советы по строительству, ремонту, перепланировке и т.п.

Старый 22.05.2017, 15:46   #221
Vladslav68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 01 июл 2017 07:04
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 1.5 dci Привеледж, ESP
По умолчанию Re: моя дача

Поставил наконец лестницу на второй этаж...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_1606.jpg Просмотров: 99 Размер: 557.4 Кб ID: 109405   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_1607.jpg Просмотров: 82 Размер: 639.3 Кб ID: 109406  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Tven ©
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 22.05.2017, 17:13   #222
иван3
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для иван3
Подробнее

Онлайн: иван3 на форуме
Адрес: череповец риодефанейро
Автомобиль: дастер 4=4 1.6
По умолчанию Re: моя дача

Цитата:
Сообщение от Vladslav68 Посмотреть сообщение
Поставил наконец лестницу на второй этаж...
Круто!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2017, 15:16   #223
Nesterowitch
Новичок
 
Аватар для Nesterowitch
Подробнее

Онлайн: Nesterowitch вне форума
Был(а): 28 июн 2017 15:16
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: моя дача

Недавно зашел на даче разговор про фитосветильники. Народ говорит, что не стоят они того, если вы не выращиваете что-то нежно-экзотическое и не хотите в книгу рекордов Гинесса.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 19:21   #224
a2b
Дастеровод - в почете
 
Аватар для a2b
Подробнее

Онлайн: a2b вне форума
Был(а): 30 июн 2017 18:57
Адрес: Вологда
Автомобиль: Privilege 1.5 dci, ESP, чип RSW
По умолчанию Re: моя дача

Друзья по несчастью, поможите начинающему советом: прикидываю летний водопровод с гидроаккумулятором, можно ли организовать раздачу сразу после обратного клапана, до реле давления - или только после гидробака и РД? Физика вроде разрешает, в инете типовые схемы, а доступные консультанты плечами пожимают - типа попробуй...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 20:45   #225
иван3
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для иван3
Подробнее

Онлайн: иван3 на форуме
Адрес: череповец риодефанейро
Автомобиль: дастер 4=4 1.6
По умолчанию Re: моя дача

Цитата:
Сообщение от a2b Посмотреть сообщение
Друзья по несчастью, поможите начинающему советом: прикидываю летний водопровод с гидроаккумулятором, можно ли организовать раздачу сразу после обратного клапана, до реле давления - или только после гидробака и РД? Физика вроде разрешает, в инете типовые схемы, а доступные консультанты плечами пожимают - типа попробуй...
Можно. У меня в колодце насос малыш , обратный клапан, потом разветвитель одна труба на баню , вторая в дом , где установлен гидроакк.и реле
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a2b
Старый 28.06.2017, 22:01   #226
Олег_112
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Олег_112
Подробнее

Онлайн: Олег_112 вне форума
Был(а): 01 июл 2017 05:40
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 1,6 4*4 Privilege темный каштан 2016
По умолчанию Re: моя дача

Цитата:
Сообщение от Nesterowitch Посмотреть сообщение
Недавно зашел на даче разговор про фитосветильники. Народ говорит, что не стоят они того, если вы не выращиваете что-то нежно-экзотическое и не хотите в книгу рекордов Гинесса.
Из собственного опыта.
Раньше досвечивал рассаду на окне (1,5 м.) с помощью 2 трубчатых ламп по 36 Вт. Ярко - даже на улице под окном (2 этаж) светло. И, я бы сказал, рассада бледненькая и вытянутая.
Этой зимой выписал в Китае 5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: 4 по 60 и 1 по 80 led. 4 лампы заменили 2 трубчатые люминисцентные и еще одна на кухне, на малом окне досвечивала рассаду лука. С конца февраля по конец апреля.
Рассада выглядит мощнее, менее высокая и более толстый стебель. Как это скажется на урожае - трудно сказать: в конце мая ростки картошки замерзли - такое у нас нынче лето....
В целом мы довольны досветкой, надо выписать еще пару ламп в запас, хотя пока все цело.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
instruktor / Laureate 1.6 4x4 / instruktor 1,6 бенз. Дастер 2011- 25 29.06.2013 00:35

Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума