07.04.2017, 08:19
#521
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 475 раз(а) в 325 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 д. 16 ч. 26 мин. 20 сек.
Активность : 475
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
Re: Хабаровск - Флудильня
Ну тогда будем посмотреть....у меня еще год есть
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
07.04.2017, 09:34
#522
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 10 ч. 28 мин. 36 сек.
Активность : 74
Онлайн:
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
Re: Хабаровск - Флудильня
Мой был явно не новый
08.04.2017, 23:37
#523
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 13,025
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 479 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 50 мин. 33 сек.
Активность : 2088
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 20:51
Адрес: МСК
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4, Солярис 1.6
Re: Хабаровск - Флудильня
У меня летом будет 5 лет и пробег сейчас 61 тыща. А ремень я из МСК привезу.
08.05.2017, 10:26
#524
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 475 раз(а) в 325 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 д. 16 ч. 26 мин. 20 сек.
Активность : 475
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
Re: Хабаровск - Флудильня
13.05.2017, 10:25
#525
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 10 ч. 28 мин. 36 сек.
Активность : 74
Онлайн:
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
Re: Хабаровск - Флудильня
Испытываю изделие:
Пользователь сказал cпасибо:
13.05.2017, 12:03
#526
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 475 раз(а) в 325 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 д. 16 ч. 26 мин. 20 сек.
Активность : 475
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
Re: Хабаровск - Флудильня
Кто производитель?у меня КОЕРовские стоят
А вообще у меня получилось попадалово на замену форсунок,правда еще не знаю количество
во всем виноват бензин от Роснефти
хотя мож и вылечится промывкой...но в это мало верится
13.05.2017, 14:58
#527
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 13,025
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 479 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 50 мин. 33 сек.
Активность : 2088
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 20:51
Адрес: МСК
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4, Солярис 1.6
Re: Хабаровск - Флудильня
[QUOTE=dugster;940522]Кто производитель?у меня КОЕРовские стоят
А вообще у меня получилось попадалово на замену форсунок,правда еще не знаю количество
во всем виноват бензин от Роснефти
хотя мож и вылечится промывкой...но в это мало верится
[/QUOTE
У меня сын вовремя на Альянс перешел.
Пользователь сказал cпасибо:
13.05.2017, 15:29
#528
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 475 раз(а) в 325 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 д. 16 ч. 26 мин. 20 сек.
Активность : 475
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
Re: Хабаровск - Флудильня
Так я то изначально и катался на альянсе,а потом решил 15тык откатать на Роснефти и по состоянию свечей посмотреть какой бенз лучше....не успел,да и по Роснефти....думал авось пронесет...вот и не пронесло,форсунки текут,давление в топливной рампе не держится,соответственно плохой завод...хотя больше никаких проблем.
Докатаю бак с промывкой топливной системы,если не поможет,то на стенд...ну и заказывать новые форсы
(((только я чутка прикола не понял...новая форсунка стоит 2.5-3 к.р,а резинки к ним(2шт) еще 2.5-3 к.р(!).и не понятно,с резинками они идут или нет
14.05.2017, 03:35
#529
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 10 ч. 28 мин. 36 сек.
Активность : 74
Онлайн:
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
Re: Хабаровск - Флудильня
Беда с бензином... с газом вроде не так)
14.05.2017, 04:10
#530
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 475 раз(а) в 325 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 д. 16 ч. 26 мин. 20 сек.
Активность : 475
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
Re: Хабаровск - Флудильня
Ну....даже с газом должен бензин плескаться в баке?
а если он вдруг с Роснефти и косячной партии?
14.05.2017, 04:21
#531
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 10 ч. 28 мин. 36 сек.
Активность : 74
Онлайн:
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
Re: Хабаровск - Флудильня
14.05.2017, 04:51
#532
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 475 раз(а) в 325 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 д. 16 ч. 26 мин. 20 сек.
Активность : 475
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
Re: Хабаровск - Флудильня
И как первые впечатления?
во сколько обошлись,если не секрет?
14.05.2017, 07:43
#533
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 10 ч. 28 мин. 36 сек.
Активность : 74
Онлайн:
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
Re: Хабаровск - Флудильня
даже жене супер) салон совершенно по другому смотрится, опасаюсь сильной жары или наоборот, вемя покажет...
30.06.2017, 19:05
#534
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 292 раз(а) в 164 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 18 ч. 52 мин. 46 сек.
Активность : 292
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 11:01
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
Re: Хабаровск - Флудильня
Сильно у нас сегодня поливало. А говорят только про Москву.
Проскакивал по Большой в паузе между двумя ливнями.
12.11.2017, 15:03
#535
Новичок
Подробнее
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
2 ч. 2 мин. 33 сек.
Активность : 1
Онлайн:
Был(а): 19 ноя 2017 10:46
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Renault daster
Re: Хабаровск - Флудильня
Народ всем привет. Может было у кого, в теплое время года машина с утра троит секунд 30 ,по холоду всё нормально ну и дергается иногда. Всё началось с промывки заслонки.
16.11.2017, 16:50
#536
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 292 раз(а) в 164 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 18 ч. 52 мин. 46 сек.
Активность : 292
Онлайн:
Был(а): 25 ноя 2017 11:01
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
Re: Хабаровск - Флудильня
Цитата:
Сообщение от
Алексей Калинин
Народ всем привет. Может было у кого, в теплое время года машина с утра троит секунд 30 ,по холоду всё нормально ну и дергается иногда. Всё началось с промывки заслонки.
Я бы обратил внимание на состояние катушек зажигания.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:45 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей