Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ > Хабаровский край
Важная информация

Старый 07.04.2017, 08:19   #521
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Ну тогда будем посмотреть....у меня еще год есть
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 07.04.2017, 09:34   #522
Sheptur
Завсегдатай
 
Аватар для Sheptur
Подробнее

Онлайн: Sheptur вне форума
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Мой был явно не новый
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 23:37   #523
Denis1972
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Denis1972
Подробнее

Онлайн: Denis1972 вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 20:51
Адрес: МСК
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4, Солярис 1.6
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

У меня летом будет 5 лет и пробег сейчас 61 тыща. А ремень я из МСК привезу.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 10:26   #524
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],а если вкратце то попадалово на 95 от Роснефти.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 10:25   #525
Sheptur
Завсегдатай
 
Аватар для Sheptur
Подробнее

Онлайн: Sheptur вне форума
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Испытываю изделие:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: a34ZboArgxk.jpg Просмотров: 20 Размер: 123.4 Кб ID: 109118  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2017, 12:03   #526
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Кто производитель?у меня КОЕРовские стоят
А вообще у меня получилось попадалово на замену форсунок,правда еще не знаю количествово всем виноват бензин от Роснефтихотя мож и вылечится промывкой...но в это мало верится
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 14:58   #527
Denis1972
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Denis1972
Подробнее

Онлайн: Denis1972 вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 20:51
Адрес: МСК
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4, Солярис 1.6
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

[QUOTE=dugster;940522]Кто производитель?у меня КОЕРовские стоят
А вообще у меня получилось попадалово на замену форсунок,правда еще не знаю количествово всем виноват бензин от Роснефтихотя мож и вылечится промывкой...но в это мало верится[/QUOTE

У меня сын вовремя на Альянс перешел.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2017, 15:29   #528
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Так я то изначально и катался на альянсе,а потом решил 15тык откатать на Роснефти и по состоянию свечей посмотреть какой бенз лучше....не успел,да и по Роснефти....думал авось пронесет...вот и не пронесло,форсунки текут,давление в топливной рампе не держится,соответственно плохой завод...хотя больше никаких проблем.
Докатаю бак с промывкой топливной системы,если не поможет,то на стенд...ну и заказывать новые форсы(((только я чутка прикола не понял...новая форсунка стоит 2.5-3 к.р,а резинки к ним(2шт) еще 2.5-3 к.р(!).и не понятно,с резинками они идут или нет
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 03:35   #529
Sheptur
Завсегдатай
 
Аватар для Sheptur
Подробнее

Онлайн: Sheptur вне форума
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Беда с бензином... с газом вроде не так)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 04:10   #530
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Ну....даже с газом должен бензин плескаться в баке?а если он вдруг с Роснефти и косячной партии?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 04:21   #531
Sheptur
Завсегдатай
 
Аватар для Sheptur
Подробнее

Онлайн: Sheptur вне форума
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

я лью 98 на дальнефтеторге

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее написано было в 11:20 ----------

чехлы отсюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 04:51   #532
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 17:29
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

И как первые впечатления?во сколько обошлись,если не секрет?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 07:43   #533
Sheptur
Завсегдатай
 
Аватар для Sheptur
Подробнее

Онлайн: Sheptur вне форума
Был(а): 19 ноя 2017 04:01
Имя: Артур
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

даже жене супер) салон совершенно по другому смотрится, опасаюсь сильной жары или наоборот, вемя покажет...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 19:05   #534
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 11:01
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Сильно у нас сегодня поливало. А говорят только про Москву.
Проскакивал по Большой в паузе между двумя ливнями.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 15:03   #535
Алексей Калинин
Новичок
 
Аватар для Алексей Калинин
Подробнее

Онлайн: Алексей Калинин вне форума
Был(а): 19 ноя 2017 10:46
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Renault daster
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Народ всем привет. Может было у кого, в теплое время года машина с утра троит секунд 30 ,по холоду всё нормально ну и дергается иногда. Всё началось с промывки заслонки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 16:50   #536
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 11:01
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Хабаровск - Флудильня

Цитата:
Сообщение от Алексей Калинин Посмотреть сообщение
Народ всем привет. Может было у кого, в теплое время года машина с утра троит секунд 30 ,по холоду всё нормально ну и дергается иногда. Всё началось с промывки заслонки.
Я бы обратил внимание на состояние катушек зажигания.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флудильня - зона свободного общения Max51 БЕСЕДКА 1857 24.11.2017 09:50
Хабаровск Чип-тюнинг dugster Хабаровский край 38 13.10.2016 13:19
Хабаровск и окрестности Неугомонный Ездец Хабаровский край 635 27.11.2015 12:29

Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей