Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация

ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.

Старый 29.06.2017, 10:15   #201
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
так не ради югов то едем - м4 покорить , как для альпиниста на Эверест сходить!
Ну я то собирался на Чёрное море, но Средиземное дешевле получается.
Поэтому только до стоянки в а/п доеду.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 29.06.2017, 10:15   #202
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 30 июн 2017 16:26
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Что я передумал ехать на наши юга...
И это правильно, поехали на наши севера
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2017, 10:22   #203
Lelik76Rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 30 июн 2017 22:26
Адрес: Углич
Автомобиль: Синий, как душа алкоголика экспресс 4х2, или 2х4? Один и шесть литра!
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Modigar
Ну я то собирался на Чёрное море, но Средиземное дешевле получается
Ну и Сколько сейчас предать Родину стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 10:40   #204
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 01 июл 2017 07:11
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

О как , а где она начинается?, Нашел из 1500 проезжал 1000 выходил на нее с м5в одни руки легко, это вам не м5 лет 7-8 назад, так что о покорении просто смешно. Из Сухума до Липецка в одни руки за точно не помню но в районе 22 часов ( весь Сочи дождь был) кто знает, тот поймет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 10:52   #205
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Ну и Сколько сейчас предать Родину стоит?
От 25 на человека.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2017, 10:58   #206
kval300
Старожил
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 01 июл 2017 00:25
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

И хочу заметить самое главное погода будет 100% без дождей и селей! и без курортного сбора,это ЧПК должно доплачивать за то что к ним едут.Паляна зимой уже вся стонет что никто не едит,а вы еще цены задерите повыше.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2017, 11:13   #207
Voffka77
Завсегдатай
 
Аватар для Voffka77
Подробнее

Онлайн: Voffka77 на форуме
Адрес: Резиновый Город))
Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал(((
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Со свистом, потому , что не сезон еще и фур с урожаями нету. В августе , числа с седьмого попробуй... а так низачот!
Так потому отписался,что народ стращал о пробках.... По причине малозагруженности я и езжу на наши моря в конце июня.
Други,посоветуйте мотель в Воронежской обл.!Всегда ездил в Абхазию,на обратном пути в районе Шахт ночевал.А сейчас вот в сторону Геленджика свернул...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 11:40   #208
Vladslav68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 01 июл 2017 07:04
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 1.5 dci Привеледж, ESP
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Voffka77 Посмотреть сообщение
Так потому отписался,что народ стращал о пробках.... По причине малозагруженности я и езжу на наши моря в конце июня.
Други,посоветуйте мотель в Воронежской обл.!Всегда ездил в Абхазию,на обратном пути в районе Шахт ночевал.А сейчас вот в сторону Геленджика свернул...
А я решил в этом году свернуть в Абхазию... В конце июля старт назначен...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Tven ©
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 11:42   #209
Voffka77
Завсегдатай
 
Аватар для Voffka77
Подробнее

Онлайн: Voffka77 на форуме
Адрес: Резиновый Город))
Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал(((
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Vladslav68 Посмотреть сообщение
А я решил в этом году свернуть в Абхазию... В конце июля старт назначен...
Легкой дороги!Отпишитесь потом!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2017, 11:42   #210
Zamok_Samara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Zamok_Samara
Подробнее

Онлайн: Zamok_Samara вне форума
Был(а): 30 июн 2017 12:23
Имя: Антон
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 литра серая платина
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
__________________
Как корабль назовёте, так на нём и напишИте!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 11:45   #211
Voffka77
Завсегдатай
 
Аватар для Voffka77
Подробнее

Онлайн: Voffka77 на форуме
Адрес: Резиновый Город))
Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал(((
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara Посмотреть сообщение
а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
А мне автопутешествие больше по душе!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2017, 11:46   #212
Vladslav68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 01 июл 2017 07:04
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 1.5 dci Привеледж, ESP
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara Посмотреть сообщение
а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
Это точно... Просто брат обижается... В гости ждет Вот и решили покорить в этом году Абхазию...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Tven ©
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 12:12   #213
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara Посмотреть сообщение
а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
Вот и я на той неделе прилетел от туда же, теперь наши юга как то не катят.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 12:17   #214
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 01 июл 2017 07:11
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Хз дикие почти горы (Кавказ) минимум людей, пустые пляжи, хз что ещё надо ? Крыша над головой есть, не капает, еда тоже есть, да за тобой не ходят , но никого вокруг нет, хз это круто.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 12:18   #215
Lelik76Rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 30 июн 2017 22:26
Адрес: Углич
Автомобиль: Синий, как душа алкоголика экспресс 4х2, или 2х4? Один и шесть литра!
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara
а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
Сколько дней и денег истрачено и на сколько человек. Тогда можно понять - дороже или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 12:25   #216
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar на форуме
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Lelik76Rus, на наших югах в нормальных условиях проживания и с нормальным питанием на 3-х выходит от 5к в сутки, плюс дорога, плюс платные развлечения для детей.
Та же турляндия на 10 дней встанет в 80к примерно на троих со всем включенным.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 11:52   #217
Voffka77
Завсегдатай
 
Аватар для Voffka77
Подробнее

Онлайн: Voffka77 на форуме
Адрес: Резиновый Город))
Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал(((
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Жду от Вас рекомендаций по мотелям в Воронежской области!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
Voffka77, vov-ka, соленое ухо
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!! Владимир Д РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 360 27.06.2017 10:47
Майские 2017 (6-15 мая) плато Бермамыт и окрестности Веселый Дустер ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 19 02.06.2017 13:01
Лето 2017: Мыс Рока (Португалия) - Магадан Веселый Дустер ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 78 05.03.2017 22:11
Буду в Мурманске 13-16 февраля 2017 Веселый Дустер Мурманская область 18 22.02.2017 17:18
МСК. Покатушка от Пирамиды (Новорижское ш.) на Звенигород - 21 января 2017 Frigate ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 47 08.02.2017 13:28

Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума