| ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация. |
29.06.2017, 10:15
|
#201
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 6,958 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,681
Поблагодарили 9,893 раз(а) в 4,570 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 6 д. 1 ч. 39 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 9893
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
так не ради югов то едем - м4 покорить , как для альпиниста на Эверест сходить! 
|
Ну я то собирался на Чёрное море, но Средиземное дешевле получается.
Поэтому только до стоянки в а/п доеду.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
29.06.2017, 10:15
|
#202
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 5,545 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,472
Поблагодарили 8,457 раз(а) в 3,384 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 9 мес. 1 нед. 4 д. 8 ч. 54 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 8446
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 июн 2017 16:26 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
Сообщение от Modigar
Что я передумал ехать на наши юга...
|
И это правильно, поехали на наши севера 
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.06.2017, 10:22
|
#203
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.10.2013 |
| Сообщений: 1,760 |
|
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 1,060 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 1 д. 19 ч. 29 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 2159
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 июн 2017 22:26 |
| Адрес: Углич |
| Автомобиль: Синий, как душа алкоголика экспресс 4х2, или 2х4? Один и шесть литра! |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
|
Сообщение от Modigar
Ну я то собирался на Чёрное море, но Средиземное дешевле получается
|
Ну и Сколько сейчас предать Родину стоит? 
|
| |
|
29.06.2017, 10:40
|
#204
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.12.2015 |
| Сообщений: 969 |
|
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 667 раз(а) в 386 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 11 ч. 14 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 667
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 июл 2017 07:11 |
| Адрес: Челябинск |
| Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
О как , а где она начинается?, Нашел из 1500 проезжал 1000 выходил на нее с м5в одни руки легко, это вам не м5 лет 7-8 назад, так что о покорении просто смешно. Из Сухума до Липецка в одни руки за точно не помню но в районе 22 часов ( весь Сочи дождь был) кто знает, тот поймет.
|
| |
|
29.06.2017, 10:52
|
#205
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 6,958 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,681
Поблагодарили 9,893 раз(а) в 4,570 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 6 д. 1 ч. 39 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 9893
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
Ну и Сколько сейчас предать Родину стоит? 
|
От 25 на человека.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.06.2017, 10:58
|
#206
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.09.2013 |
| Сообщений: 295 |
|
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 294 раз(а) в 182 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 8 ч. 54 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 294
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 июл 2017 00:25 |
| Адрес: г.Ростов на Дону |
| Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993 |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
И хочу заметить самое главное погода будет 100% без дождей и селей! и без курортного сбора,это ЧПК должно доплачивать за то что к ним едут.Паляна зимой уже вся стонет что никто не едит,а вы еще цены задерите повыше.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.06.2017, 11:13
|
#207
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.12.2012 |
| Сообщений: 126 |
|
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 3 ч. 45 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 92
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Резиновый Город)) |
| Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал((( |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
Со свистом, потому , что не сезон еще и фур с урожаями нету. В августе , числа с седьмого попробуй... а так низачот! 
|
Так потому отписался,что народ стращал о пробках.... По причине малозагруженности я и езжу на наши моря в конце июня.
Други,посоветуйте мотель в Воронежской обл.!Всегда ездил в Абхазию,на обратном пути в районе Шахт ночевал.А сейчас вот в сторону Геленджика свернул...
|
| |
|
29.06.2017, 11:40
|
#208
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.08.2013 |
| Сообщений: 1,514 |
|
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 2,571 раз(а) в 1,065 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 4 д. 1 ч. 36 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 2571
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 июл 2017 07:04 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Привеледж, ESP |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
Сообщение от Voffka77
Так потому отписался,что народ стращал о пробках.... По причине малозагруженности я и езжу на наши моря в конце июня.
Други,посоветуйте мотель в Воронежской обл.!Всегда ездил в Абхазию,на обратном пути в районе Шахт ночевал.А сейчас вот в сторону Геленджика свернул...
|
А я решил в этом году свернуть в Абхазию... В конце июля старт назначен... 
|
| |
|
29.06.2017, 11:42
|
#209
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.12.2012 |
| Сообщений: 126 |
|
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 3 ч. 45 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 92
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Резиновый Город)) |
| Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал((( |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
Сообщение от Vladslav68
А я решил в этом году свернуть в Абхазию... В конце июля старт назначен... 
|
Легкой дороги!Отпишитесь потом!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.06.2017, 11:42
|
#210
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.09.2012 |
| Сообщений: 459 |
|
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 865 раз(а) в 269 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 нед. 5 ч. 29 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 865
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 июн 2017 12:23 |
| Имя: Антон |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 литра серая платина |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
|
| |
|
29.06.2017, 11:45
|
#211
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.12.2012 |
| Сообщений: 126 |
|
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 3 ч. 45 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 92
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Резиновый Город)) |
| Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал((( |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara
а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
|
А мне автопутешествие больше по душе! 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.06.2017, 11:46
|
#212
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.08.2013 |
| Сообщений: 1,514 |
|
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 2,571 раз(а) в 1,065 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 4 д. 1 ч. 36 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 2571
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 июл 2017 07:04 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Привеледж, ESP |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara
а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
|
Это точно...  Просто брат обижается...  В гости ждет Вот и решили покорить в этом году Абхазию...
|
| |
|
29.06.2017, 12:12
|
#213
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 6,958 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,681
Поблагодарили 9,893 раз(а) в 4,570 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 6 д. 1 ч. 39 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 9893
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara
а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
|
Вот и я на той неделе прилетел от туда же, теперь наши юга как то не катят.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
29.06.2017, 12:17
|
#214
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.12.2015 |
| Сообщений: 969 |
|
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 667 раз(а) в 386 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 11 ч. 14 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 667
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 июл 2017 07:11 |
| Адрес: Челябинск |
| Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Хз дикие почти горы (Кавказ) минимум людей, пустые пляжи, хз что ещё надо ? Крыша над головой есть, не капает, еда тоже есть, да за тобой не ходят , но никого вокруг нет, хз это круто.
|
| |
|
29.06.2017, 12:18
|
#215
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.10.2013 |
| Сообщений: 1,760 |
|
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 1,060 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 1 д. 19 ч. 29 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 2159
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 июн 2017 22:26 |
| Адрес: Углич |
| Автомобиль: Синий, как душа алкоголика экспресс 4х2, или 2х4? Один и шесть литра! |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Цитата:
|
Сообщение от Zamok_Samara
а я только с Кипра вернулся. Не дороже, чем на наши юга съездить!
|
Сколько дней и денег истрачено и на сколько человек. Тогда можно понять - дороже или нет.
|
| |
|
29.06.2017, 12:25
|
#216
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 6,958 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,681
Поблагодарили 9,893 раз(а) в 4,570 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 6 д. 1 ч. 39 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 9893
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Lelik76Rus, на наших югах в нормальных условиях проживания и с нормальным питанием на 3-х выходит от 5к в сутки, плюс дорога, плюс платные развлечения для детей.
Та же турляндия на 10 дней встанет в 80к примерно на троих со всем включенным.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
01.07.2017, 11:52
|
#217
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.12.2012 |
| Сообщений: 126 |
|
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 3 ч. 45 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 92
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Резиновый Город)) |
| Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал((( |
|
|
Re: Движемся на юга 2017
Жду от Вас рекомендаций по мотелям в Воронежской области!!
|
| |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.
|
|
|
|