|
12.07.2017, 09:04
|
#13781
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.02.2016 |
| Сообщений: 348 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,112
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 298 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 4 д. 7 ч. 6 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 2200
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июл 2017 07:16 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
12.07.2017, 10:05
|
#13782
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.02.2013 |
| Сообщений: 422 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,579
Поблагодарили 2,081 раз(а) в 326 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 3 д. 18 ч. 26 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 2081
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июл 2017 06:53 |
| Имя: Максим |
| Адрес: Пенза-Заречный |
| Автомобиль: Renault Duster - Luxe Privilege |
|
|
Учим правильно!
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2017, 10:29
|
#13783
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.10.2011 |
| Сообщений: 230 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 17 ч. 17 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 1107
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Искитим. Новосиб. обл. |
| Автомобиль: Дастер 2л 4х4 |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Разбирал на столе старые бумаги, попался веселый документ от монтажника

не вошла последняя строчка " свое начальство и колег по работе"
Последний раз редактировалось psl; 13.07.2017 в 07:38.
|
| |
|
12.07.2017, 11:23
|
#13784
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.04.2015 |
| Сообщений: 2,237 |
|
Сказал(а) спасибо: 7,157
Поблагодарили 10,933 раз(а) в 1,839 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 4 ч. 57 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 10933
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июл 2017 00:15 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: рено-логан |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2017, 11:41
|
#13785
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.06.2013 |
| Сообщений: 4,606 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,122
Поблагодарили 10,528 раз(а) в 3,299 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 6 д. 18 ч. 19 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 10528
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Ишимбай |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 61800км. |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Mantana,проснулся, б...ть! 
Баян уже давно!
|
| |
|
12.07.2017, 11:48
|
#13786
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.04.2015 |
| Сообщений: 2,237 |
|
Сказал(а) спасибо: 7,157
Поблагодарили 10,933 раз(а) в 1,839 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 4 ч. 57 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 10933
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июл 2017 00:15 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: рено-логан |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2017, 12:01
|
#13787
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.06.2013 |
| Сообщений: 4,606 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,122
Поблагодарили 10,528 раз(а) в 3,299 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 6 д. 18 ч. 19 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 10528
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Ишимбай |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 61800км. |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Баян не в том , что где это было. Тут уже на копипастили это.
|
| |
|
12.07.2017, 12:04
|
#13788
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.02.2016 |
| Сообщений: 348 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,112
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 298 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 4 д. 7 ч. 6 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 2200
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июл 2017 07:16 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2017, 19:12
|
#13789
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.04.2015 |
| Сообщений: 2,237 |
|
Сказал(а) спасибо: 7,157
Поблагодарили 10,933 раз(а) в 1,839 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 4 ч. 57 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 10933
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июл 2017 00:15 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: рено-логан |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2017, 23:36
|
#13790
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.02.2013 |
| Сообщений: 1,377 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,595
Поблагодарили 9,022 раз(а) в 1,247 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 3 д. 3 ч. 58 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 9022
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 июл 2017 23:37 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Электросталь Московская обл. |
| Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Цитата:
Сообщение от Aleks67
|
А вот, кто "лайкнул" пост, видели картинки?
Или я один не вижу ни на телефоне, ни в компе?
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.07.2017, 23:46
|
#13791
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.02.2012 |
| Сообщений: 288 |
|
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 411 раз(а) в 155 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 30 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Александр |
| Адрес: Москва, Лефортово |
| Автомобиль: Duster 4х4; 2.0 AKПП |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь
А вот, кто "лайкнул" пост, видели картинки?
Или я один не вижу ни на телефоне, ни в компе?
|
Картинки виды фсюду. 
__________________
В чиптюнинге не нуждаюсь. 
|
| |
|
13.07.2017, 06:17
|
#13792
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.05.2013 |
| Сообщений: 2,003 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,143
Поблагодарили 3,553 раз(а) в 1,439 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 д. 12 ч. 49 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 3553
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 июл 2017 06:30 |
| Имя: Вадим |
| Адрес: Нововоронеж |
| Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд |
|
|
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь
А вот, кто "лайкнул" пост, видели картинки?
Или я один не вижу ни на телефоне, ни в компе?
|
Не один,у мну тож не видно 
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
|
| |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.
|
|