Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация

Старый 12.07.2017, 09:04   #13781
Aleks67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aleks67
Подробнее

Онлайн: Aleks67 вне форума
Был(а): 13 июл 2017 07:16
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы



  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 12.07.2017, 10:05   #13782
Maks-Pufik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maks-Pufik
Подробнее

Онлайн: Maks-Pufik вне форума
Был(а): 13 июл 2017 06:53
Имя: Максим
Адрес: Пенза-Заречный
Автомобиль: Renault Duster - Luxe Privilege
По умолчанию Учим правильно!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: my_cop.jpg Просмотров: 508 Размер: 34.5 Кб ID: 110783  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2017, 10:29   #13783
psl
Дастеровод - в почете
 
Аватар для psl
Подробнее

Онлайн: psl на форуме
Адрес: Искитим. Новосиб. обл.
Автомобиль: Дастер 2л 4х4
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

Разбирал на столе старые бумаги, попался веселый документ от монтажника

не вошла последняя строчка " свое начальство и колег по работе"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 053.jpg Просмотров: 22 Размер: 936.3 Кб ID: 110800  

Последний раз редактировалось psl; 13.07.2017 в 07:38.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 11:23   #13784
Mantana
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Mantana
Подробнее

Онлайн: Mantana вне форума
Был(а): 13 июл 2017 00:15
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

Новое Девяткино рулит....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Пресс -секретарь АлексАвто по связям с общественностью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2017, 11:41   #13785
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan на форуме
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 61800км.
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

Mantana,проснулся, б...ть!
Баян уже давно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 11:48   #13786
Mantana
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Mantana
Подробнее

Онлайн: Mantana вне форума
Был(а): 13 июл 2017 00:15
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

andimorgan, кому баян,а кому только вчера увидел....да и проснулся недавно...

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее написано было в 11:47 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Пресс -секретарь АлексАвто по связям с общественностью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2017, 12:01   #13787
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan на форуме
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 61800км.
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

Баян не в том , что где это было. Тут уже на копипастили это.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 12:04   #13788
Aleks67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aleks67
Подробнее

Онлайн: Aleks67 вне форума
Был(а): 13 июл 2017 07:16
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2017, 19:12   #13789
Mantana
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Mantana
Подробнее

Онлайн: Mantana вне форума
Был(а): 13 июл 2017 00:15
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

andimorgan, ну если быть честным,то многие выкладывают уже бывшие здесь картинки....не уследить за всеми же....это что такая трагедия??


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Пресс -секретарь АлексАвто по связям с общественностью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2017, 23:36   #13790
Дмитрий Сталь
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 12 июл 2017 23:37
Имя: Дмитрий
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

Цитата:
Сообщение от Aleks67 Посмотреть сообщение


А вот, кто "лайкнул" пост, видели картинки?
Или я один не вижу ни на телефоне, ни в компе?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2017, 23:46   #13791
Ty160
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ty160
Подробнее

Онлайн: Ty160 на форуме
Имя: Александр
Адрес: Москва, Лефортово
Автомобиль: Duster 4х4; 2.0 AKПП
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
А вот, кто "лайкнул" пост, видели картинки?
Или я один не вижу ни на телефоне, ни в компе?
Картинки виды фсюду.
__________________
В чиптюнинге не нуждаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 06:17   #13792
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 13 июл 2017 06:30
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
А вот, кто "лайкнул" пост, видели картинки?
Или я один не вижу ни на телефоне, ни в компе?
Не один,у мну тож не видно
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 36 (пользователей: 9 , гостей: 27)
barkden, Dimыч, ec1007, Hard, misha0629, Аександр, Мокон, СССРР, юрив
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума