МОТОКЛУБ Все о мотоциклах и другой мототехнике
03.07.2017, 12:41
#121
Новичок
Подробнее
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
2 д. 13 ч. 16 мин. 10 сек.
Активность : 1
Онлайн:
Был(а): 21 июл 2017 14:48
Имя: Сергей
Адрес: Мкс
Автомобиль: Мордастер Dci 2017
Re: У кого что?
Не особо тут двухколесных то... Помимо дизельного Мордастера есть еще Сузука SV650
Привет Джебелеводу из предыдущего поста!
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
20.07.2017, 13:19
#122
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 13 ч. 53 мин. 7 сек.
Активность : 39
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 16:54
Адрес: СПб
Автомобиль: Рено дастер 2литра полный привод
Re: У кого что?
archibalddias , был у меня швертбот Юниор , с него пересел на надувной парусный катамаран Альбатрос , модернизировал его и излазил на нем всю Ладогу , Онегу и Белое море и вдоль и поперёк ! А из мотов у меня больше 20 лет Минск , постоянно живу на даче и гоняю только по лесу . в последнее время просматриваюсь к Лёгкому китайскому эндуро или даже питбайку 125 кубов , одного человека он легко тянет даже лучше Минска !
Пользователь сказал cпасибо:
28.07.2017, 16:06
#123
Новичок
Подробнее
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
8 мин. 50 сек.
Активность : 1
Онлайн:
Был(а): 28 июл 2017 16:12
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Reno Duster
Re: У кого что?
Сузуки Катана 600) Зверь)))
12.08.2017, 12:33
#124
Новичок
Подробнее
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
8 ч. 59 мин. 17 сек.
Активность : 1
Онлайн:
Адрес: поварово
Автомобиль: duster 2.0 мкпп
Re: У кого что?
прям сузуководы одни)) у меня тырчик сузуки скайвей 400 на работу катать
Пользователь сказал cпасибо:
13.08.2017, 23:21
#125
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 152 раз(а) в 66 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 18 ч. 15 мин. 25 сек.
Активность : 152
Онлайн:
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
Re: У кого что?
дети полюбили )))
и я на мотоджимхане )
Пользователь сказал cпасибо:
14.08.2017, 09:10
#126
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 137 раз(а) в 71 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 5 ч. 47 мин. 50 сек.
Активность : 137
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
Re: У кого что?
...До недавних времен был мотоцикл "Урал" с коляской! 1976 г.выпуска...Ещё 9-ти вольтовый! Своих фоток нет, нашел в этих ваших тырнетах....
14.08.2017, 15:04
#127
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 1,313
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 803 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 10 ч. 8 мин. 41 сек.
Активность : 2721
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 19:58
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от Dimades
Ещё 9-ти вольтовый!
может 6-ти, чем напругу измерял
14.08.2017, 15:06
#128
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 137 раз(а) в 71 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 5 ч. 47 мин. 50 сек.
Активность : 137
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от vir-smu15
может 6-ти, чем напругу измерял
Аккум 9-ти вольтовый стоял!
14.08.2017, 15:12
#129
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 1,313
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 803 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 10 ч. 8 мин. 41 сек.
Активность : 2721
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 19:58
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
Re: У кого что?
о как, от чего же такой аккум-то может быть , на фотке кстати 12-ти вольтовый вариант
14.08.2017, 15:16
#130
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 137 раз(а) в 71 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 5 ч. 47 мин. 50 сек.
Активность : 137
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от
vir-smu15
о как, от чего же такой аккум-то может быть , на фотке кстати 12-ти вольтовый вариант
У меня своих фоток нет, выложил похожую...У меня аккум маленький был...
Продавался пустым, заливал электролит сам...Фотку похожую нашел...
На фотке,кстате, аккума не видно,он ставиться под переднее сидение...Но часто их в коляску переносят...
14.08.2017, 15:25
#131
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 1,313
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 803 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 10 ч. 8 мин. 41 сек.
Активность : 2721
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 19:58
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от Dimades
На фотке,кстате, аккума не видно,он ставиться под переднее сидение.
для того чтобы понять что это 12 вольтовый урал аккумулятор на фотке не нужен, как собственно и для того, что уралы были 6-ти и 12-ти вольтовыми
а 9 вольт может на аккум вверх ногами взгляд упал
14.08.2017, 15:27
#132
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 137 раз(а) в 71 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 5 ч. 47 мин. 50 сек.
Активность : 137
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от
vir-smu15
для того чтобы понять что это 12 вольтовый урал аккумулятор на фотке не нужен, как собственно и для того, что уралы были 6-ти и 12-ти вольтовыми
а 9 вольт может на аккум вверх ногами взгляд упал
Возможно, спорить не буду....
14.08.2017, 20:50
#133
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 16 ч. 52 мин. 45 сек.
Активность : 38
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 15:40
Имя: Вадим
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 МКПП 2012
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от
mgt79
дети полюбили )))
и я на мотоджимхане )
кто же наколенники на штаны одевает! под надо, чтоб не проворачивались
---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------
Цитата:
Сообщение от
Dimades
На фотке,кстате, аккума не видно,он ставиться под переднее сидение...Но часто их в коляску переносят...
на фото как раз 6В 9Аh, может 12В аккум при смерти был, вот тестер и показал 9В?
14.08.2017, 23:55
#134
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 152 раз(а) в 66 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 18 ч. 15 мин. 25 сек.
Активность : 152
Онлайн:
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от
VaDukE
кто же наколенники на штаны одевает! под надо, чтоб не проворачивались
---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------
на фото как раз 6В 9Аh, может 12В аккум при смерти был, вот тестер и показал 9В?
не задувает на скорости ))) один плюс )))
15.08.2017, 09:02
#135
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 137 раз(а) в 71 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 5 ч. 47 мин. 50 сек.
Активность : 137
Онлайн:
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от VaDukE
на фото как раз 6В 9Аh, может 12В аккум при смерти был, вот тестер и показал 9В?
Да это,собственно, не так важно....Главное - зверь, а не мотик! По пашне с двумя привязаными на коляске 3-х метровыми бревнами пёр на ура! Может потому пёр, что сзади лесник на жигулях догонял...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:23 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист