Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > МОТОКЛУБ
Важная информация

МОТОКЛУБ Все о мотоциклах и другой мототехнике

Старый 03.07.2017, 12:41   #121
Strider
Новичок
 
Аватар для Strider
Подробнее

Онлайн: Strider вне форума
Был(а): 21 июл 2017 14:48
Имя: Сергей
Адрес: Мкс
Автомобиль: Мордастер Dci 2017
По умолчанию Re: У кого что?

Не особо тут двухколесных то... Помимо дизельного Мордастера есть еще Сузука SV650


Привет Джебелеводу из предыдущего поста!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 20.07.2017, 13:19   #122
Trim
Участник клуба
 
Аватар для Trim
Подробнее

Онлайн: Trim вне форума
Был(а): 23 авг 2017 16:54
Адрес: СПб
Автомобиль: Рено дастер 2литра полный привод
По умолчанию Re: У кого что?

archibalddias, был у меня швертбот Юниор , с него пересел на надувной парусный катамаран Альбатрос , модернизировал его и излазил на нем всю Ладогу , Онегу и Белое море и вдоль и поперёк ! А из мотов у меня больше 20 лет Минск , постоянно живу на даче и гоняю только по лесу . в последнее время просматриваюсь к Лёгкому китайскому эндуро или даже питбайку 125 кубов , одного человека он легко тянет даже лучше Минска !
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2017, 16:06   #123
Var Var
Новичок
 
Аватар для Var Var
Подробнее

Онлайн: Var Var вне форума
Был(а): 28 июл 2017 16:12
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Reno Duster
По умолчанию Re: У кого что?

Сузуки Катана 600) Зверь)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 12:33   #124
drozzzd
Новичок
 
Аватар для drozzzd
Подробнее

Онлайн: drozzzd на форуме
Адрес: поварово
Автомобиль: duster 2.0 мкпп
По умолчанию Re: У кого что?

прям сузуководы одни)) у меня тырчик сузуки скайвей 400 на работу катать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2017, 23:21   #125
mgt79
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mgt79
Подробнее

Онлайн: mgt79 на форуме
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого что?

дети полюбили )))
и я на мотоджимхане )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: cNz6oyG7yLA 4.jpg Просмотров: 26 Размер: 226.1 Кб ID: 111411   Нажмите на изображение для увеличения Название: E_Ta9G_FlCc 1.jpg Просмотров: 28 Размер: 268.1 Кб ID: 111412  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2017, 09:10   #126
Dimades
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimades
Подробнее

Онлайн: Dimades вне форума
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
По умолчанию Re: У кого что?

...До недавних времен был мотоцикл "Урал" с коляской! 1976 г.выпуска...Ещё 9-ти вольтовый! Своих фоток нет, нашел в этих ваших тырнетах....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.JPG Просмотров: 21 Размер: 79.2 Кб ID: 111413  
__________________
Renault Duster 4x4 1.6 Privileg МКПП6 2012 г.в. чип от Паулюса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:04   #127
vir-smu15
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 23 авг 2017 19:58
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от Dimades
Ещё 9-ти вольтовый!
может 6-ти, чем напругу измерял
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:06   #128
Dimades
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimades
Подробнее

Онлайн: Dimades вне форума
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от vir-smu15
может 6-ти, чем напругу измерял
Аккум 9-ти вольтовый стоял!
__________________
Renault Duster 4x4 1.6 Privileg МКПП6 2012 г.в. чип от Паулюса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:12   #129
vir-smu15
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 23 авг 2017 19:58
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
По умолчанию Re: У кого что?

о как, от чего же такой аккум-то может быть , на фотке кстати 12-ти вольтовый вариант
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:16   #130
Dimades
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimades
Подробнее

Онлайн: Dimades вне форума
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
о как, от чего же такой аккум-то может быть , на фотке кстати 12-ти вольтовый вариант
У меня своих фоток нет, выложил похожую...У меня аккум маленький был...
Продавался пустым, заливал электролит сам...Фотку похожую нашел...

На фотке,кстате, аккума не видно,он ставиться под переднее сидение...Но часто их в коляску переносят...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.jpg Просмотров: 12 Размер: 32.8 Кб ID: 111422  
__________________
Renault Duster 4x4 1.6 Privileg МКПП6 2012 г.в. чип от Паулюса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:25   #131
vir-smu15
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 23 авг 2017 19:58
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от Dimades
На фотке,кстате, аккума не видно,он ставиться под переднее сидение.
для того чтобы понять что это 12 вольтовый урал аккумулятор на фотке не нужен, как собственно и для того, что уралы были 6-ти и 12-ти вольтовыми а 9 вольт может на аккум вверх ногами взгляд упал
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:27   #132
Dimades
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimades
Подробнее

Онлайн: Dimades вне форума
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
для того чтобы понять что это 12 вольтовый урал аккумулятор на фотке не нужен, как собственно и для того, что уралы были 6-ти и 12-ти вольтовыми а 9 вольт может на аккум вверх ногами взгляд упал
Возможно, спорить не буду....
__________________
Renault Duster 4x4 1.6 Privileg МКПП6 2012 г.в. чип от Паулюса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 20:50   #133
VaDukE
Участник клуба
 
Аватар для VaDukE
Подробнее

Онлайн: VaDukE вне форума
Был(а): 23 авг 2017 15:40
Имя: Вадим
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 МКПП 2012
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от mgt79 Посмотреть сообщение
дети полюбили )))
и я на мотоджимхане )
кто же наколенники на штаны одевает! под надо, чтоб не проворачивались

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Dimades Посмотреть сообщение
На фотке,кстате, аккума не видно,он ставиться под переднее сидение...Но часто их в коляску переносят...
на фото как раз 6В 9Аh, может 12В аккум при смерти был, вот тестер и показал 9В?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 23:55   #134
mgt79
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mgt79
Подробнее

Онлайн: mgt79 на форуме
Адрес: Новгородская область
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от VaDukE Посмотреть сообщение
кто же наколенники на штаны одевает! под надо, чтоб не проворачивались

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------



на фото как раз 6В 9Аh, может 12В аккум при смерти был, вот тестер и показал 9В?
не задувает на скорости ))) один плюс )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 09:02   #135
Dimades
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimades
Подробнее

Онлайн: Dimades вне форума
Был(а): 23 авг 2017 20:11
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от VaDukE
на фото как раз 6В 9Аh, может 12В аккум при смерти был, вот тестер и показал 9В?
Да это,собственно, не так важно....Главное - зверь, а не мотик! По пашне с двумя привязаными на коляске 3-х метровыми бревнами пёр на ура! Может потому пёр, что сзади лесник на жигулях догонял...
__________________
Renault Duster 4x4 1.6 Privileg МКПП6 2012 г.в. чип от Паулюса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какая баня Лёвыч ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 261 26.04.2017 13:33
У кого где Дача или Домик в Деревне. karasek7777 ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 160 02.12.2016 21:58
Расход бензина у кого какой? Sem 13 Двигатель - общее 2 19.06.2014 09:13
Посоветуйте те у кого был Кашкай Volk DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 19 17.12.2013 21:36
А масло в коробке ни у кого ещё не замерзало? BCE6YDET ТРАНСМИССИЯ 1 29.11.2012 08:54

Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист