Время онлайн:
11 мес. 2 нед. 4 д. 10 ч. 27 мин. 23 сек.
Активность : 3753
Онлайн:
Был(а): 27 окт 2017 06:24
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Panzerschreck, рама дает большую живучесть автомобилю во многих ситуациях,ДТП(не дай Бог),бездор,таскание прицепа...Мохав хорош как есть,классный дизель,отличный автомат,просторный салон.Его жалко в суровые говны,как и любую другую хорошую иномарку тот же новый крузак какой нибудь,это дорого очень и больно)))Это уже территория подготовленных Нив и УАЗов!Ну если конечно не олигарх...
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Зачем тогда покупать авто и бояться съехать с асфальта? дешевый понт!
Я например на дастере да и на уазике бы специально в говны не лез без необходимости,самому мыть да и делать потом,другое дело охота рыбалка.
Я на своих как раз и нормально с этим справляюсь.Говна не возбуждают они мне напоминают дешевые соревнования по автозвуку.Одни чуть лучше или чуть хуже весь вопрос когда сядет на мост,и не будет уаз проходимее паджерика делики или крузака и соответственно наоборот,немного даст межколесные блокировки.Про резину естественно.Для сурового чегото нужен в корне другой вездеход.
Хотя в эмиратах на сафари на LC200 даже сам неожидал классно по барханам едут.
жена сказала я ее на делике порой круче прохватывал,французы были с нами верещали!!!! но конечно пару моментов были нормальные думал что уже пора переварачиваться, водилы конечно тоже там толковые все сертифицированные.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель с условием что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
Время онлайн:
11 мес. 2 нед. 4 д. 10 ч. 27 мин. 23 сек.
Активность : 3753
Онлайн:
Был(а): 27 окт 2017 06:24
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Цитата:
Сообщение от kval300
Зачем тогда покупать авто и бояться съехать с асфальта? дешевый понт!
Квал,ты когда читать внимательно станешь?Где я написал что нельзя съехать с асфальта?И нифига себе дешевый понт ценой 2,5 ляма!
А так,бездор кончается там где машину становится жалко.Для прорубаса на машине по кустам,валунам,болотам... нужен подготовленный аппарат иными словами "котлета".С лайтом справится дастер и мохаве и еще куча другой техники,я вот о чем.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Последний раз редактировалось Duk_NVRN; 11.10.2017 в 16:14.
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 4 д. 15 ч. 52 мин. 47 сек.
Активность : 9908
Онлайн:
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Что-то я не понял посыла про боязнь съехать с асфальта.....уж, извините....
А если вот не надо...ну, просто не ездит человек не по асфальту (не рыбак, не грибник, не дачник), тогда как?
И кроссовер ему больше ковыряться зимой по снегу во дворах/на улицах зимой, ну и летом для шашлыка около речки......это тогда как?
Конкретно с этим сорентой вопрос интересный: их очень много монопривода было, жёсткой блокировки, помнится, не было вообще, а LSD далеко не во всех комплектациях был. Так, что тоже, так себе проходимец был. Ну и с дизеляками у них не все безоблачно было...
Хотя на мудовой резине, бают, идёт неплохо.
напомню что наряду с ТОД, где муфта принудительно блокируется совместно с пониженной, аналогично мохаве, о чем была речь выше, были комплектации с парттайм где не было никаких фрикционов и можно было жестко подключать передний мост как с пониженной так и отдельно, там и блокировать ничего не надо было
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Ну и с дизеляками у них не все безоблачно было...
у меня был дизель 170лс, акпп, парттайм - за полтора года владения, никаких проблем не было, насколько помню были проблемы с дизелями на части авто, выпущенной в определенный период 08-09гв.
Так вот, мой нынешний и предыдущий автомобили даже рядом не стоят с тем сориком ни по проходимости, ни по комфорту, ни по динамике, ни по расходу. Может "похвастаться" только меньшими размерами.
ЗЫ соврал, зимой на дастере лучше в режиме авто, чем на парттайме.
Последний раз редактировалось vir-smu15; 11.10.2017 в 14:23.
Время онлайн:
1 г. 6 мес. 4 нед. 1 д. 4 ч. 52 мин. 27 сек.
Активность : 45188
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Цитата:
Сообщение от vir-smu15
у меня был дизель 170лс, акпп, парттайм - за полтора года владения, никаких проблем не было, насколько помню были проблемы с дизелями на части авто, выпущенной в определенный период 08-09гв.
Так вот, мой нынешний и предыдущий автомобили даже рядом не стоят с тем сориком ни по проходимости, ни по комфорту, ни по динамике, ни по расходу. Может "похвастаться" только меньшими размерами.
Если это про Соренто, то он действительно был хорошим проходицем, но именно с парт-таймом. Теперь же, увы, очередной бегемотик. Что до Мохаве, так там из-за геометрии просто страшно в грязь лезть. Тем более, сзади даже подцепить не за что...
Что же касается сравнения по надежности Соренто, Патфайндера или Прадо прежних лет выпуска, то достаточно просто посмотреть, кого на дорогах встречается больше. Когда покупал Хайлюкс, советовался с владельцем Навары. Он сказал, что Навара и рядом по надежности и проходимости не стояла. А Патфайндер та же Навара.
как-то мы с пилота на хайлюкс плавно перетекли . Ну вот не понимаю - чем отличается навара от хайлюкса по проходимости. Дизеля примерно одинаковые, парттайм, блокировка задняя в стоке у обоих, геометрия похожа. Электроника помогает что ли в тойете лучше?
Время онлайн:
1 г. 6 мес. 4 нед. 1 д. 4 ч. 52 мин. 27 сек.
Активность : 45188
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Цитата:
Сообщение от vir-smu15
как-то мы с пилота на хайлюкс плавно перетекли
через соренто и патфайндер...
Цитата:
Сообщение от vir-smu15
Ну вот не понимаю - чем отличается навара от хайлюкса по проходимости.
врать не буду, не было случая сравнить лично...
Цитата:
Сообщение от vir-smu15
Электроника помогает что ли в тойете лучше?
Если в хайлюксе есть блокировка в заднем мосту, то там электроники нет.
Электронные блокировки на хайлюксе есть только в сочетании 3л с АКПП.
Причем работает интересно - просто намертво тормозит буксующее колесо. В фильме Сончи про нашу последнюю поездку это хорошо видно где-то на 1:02.
Предлагаю обсудить
https://auto.mail.ru/article/66502-o..._vnedorozhnik/
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Отличается прокладкой между рулем и сидением
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель с условием что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
А что нам мыж на рено!!!!
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель с условием что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
с Дуру можно не только подрамник порвать а кое что и сломать
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель с условием что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Неужели кто то купит это недоприводное дерьмо?
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель с условием что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
Время онлайн:
1 г. 6 мес. 4 нед. 1 д. 4 ч. 52 мин. 27 сек.
Активность : 45188
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Цитата:
Сообщение от kval300
Неужели кто то купит это недоприводное дерьмо?
Непременно. Потому, что, во-первых, многие тестов авто не смотрят, во-вторых, выбирают авто по внешнему виду, по количеству электронных примочек, желанию быть не как все и т.д. и т.п. В-третьих, блондинки реально существуют...