Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Часто задаваемые вопросы и помощь новичкам

Старый 08.04.2016, 16:35   #681
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 21 окт 2017 13:39
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

По мне вы слишком заморочились своей информационной безопасностью. Пробовал я пользоваться tapatalk, UC браузер оказался удобнее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 08.04.2016, 18:06   #682
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

слегка не понимаю, о чем сыр-бор. Вот скриншот на моем андроидном Nexus5
Все на месте. Если нужно - раздвинул изображение в нужный масштаб или повернул гаджет боком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_20160408-180141.png Просмотров: 82 Размер: 607.3 Кб ID: 94134  
__________________
[url=http://www.autometric.ru/car/renault/duster][IMG]http://www.autometric.ru/lines/52b22abe1b50f.gif[/IMG][/URL]
[IMG]http://www.investtocar.ru/lines/d4y2W9y7N5e8U8h9Z3R7-12733.png[/IMG]
[URL="http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=13690"]Мой бортовик на www.dusterclubs.ru[/URL]
[URL="http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?p=874365#post874365"]Клубные встречи в СПб [/URL]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 18:42   #683
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 21 окт 2017 13:39
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Разобрался как скриншоты делать. Вот в таком виде на своем телефоне читаю. Первый режим обычный, второй увеличенный, включается по двойному щелчку по экрану. Но обычно первого режима достаточно для комфортного чтения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2016-04-08-18-36-27.png Просмотров: 66 Размер: 342.2 Кб ID: 94142   Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2016-04-08-18-36-30.png Просмотров: 65 Размер: 265.5 Кб ID: 94143  
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 15:56   #684
MAK_DUST
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MAK_DUST
Подробнее

Онлайн: MAK_DUST вне форума
Был(а): 15 окт 2017 18:54
Адрес: Пушкино МО
Автомобиль: DUSTER 2.0
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Только заметил, что теперь вверху рядом с хомяком бежит рестайл.
Эх... Видимо пора на покой всему дорестайловому.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 22:33   #685
minfo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для minfo
Подробнее

Онлайн: minfo вне форума
Был(а): 21 окт 2017 01:15
Имя: Михаил
Адрес: Moscow Region
Автомобиль: RD2 LP 2016 +допы (4х4, 2.0, акпп)
Восклицание Re: Предложение по сайту!

Модераторы только изредка чистоту в темах наводят?

Вы бы почаще посматривали и правили названия некоторых новых тем, сами же теряете места в поисковой выдаче на таких нюансах.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2017, 05:14   #686
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 21 окт 2017 08:16
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

minfo, а поконкретнее?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2017, 11:05   #687
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 19 окт 2017 19:50
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, сейчас DUSTER 4х4 2.0 2015 МКП
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Не знаю куда сообщить....
Примерно с неделю заметил тормоза на форуме...
Например:
Вызываешь список Новых сообщений, на каком либо нажимаешь номер страници или "последняя страница", происходит подкраска коричневым цветом на голубом фоне и весит, обмена с сетью нет, стоит начать сдвигать экран, начинается обмен с сетью и занрузка (планшет Андроид).
Все остальные приложения работающие с интернетом, работают штатно, без тормазов...
Даже при отправке этого сообщения, после нажатия кнопки отправить, пришлось сместить экран...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 20:16   #688
Дастик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дастик
Подробнее

Онлайн: Дастик вне форума
Был(а): 20 окт 2017 22:12
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD K4M606 HSA8
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Админы, очень не хватает стрелки вверх по которой происходит прыжок к хеадеру страницы, можно прикрутить к каждому сообщению, например, или навигацию сбоку, как на форуме рутреккер.орг, и еще, ссылка по номеру сообщения ведет себя "неадыкватно", обычно номер сообщения это ссылка на это сообщение, выскакивает новое окошко со ссылкой, по крайней мере так в IPB и phpBB, не знаю, может это чиста фишка vBulletin, но очень непривычно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2017, 03:57   #689
Assa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 21 окт 2017 03:57
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Было бы не плохо если при установке мышки на тему в списке тем кроме краткого описания была бы дата создания этой темы. Иногда с ходу не понятно, то ли это просто старая поднятая тема, то ли это новая животрепещущая тема с большим числом новых сообщений. Иногда нужно для определения принадлежности рестайл/дорестайл.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 15:53   #690
point111
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для point111
Подробнее

Онлайн: point111 вне форума
Был(а): 20 окт 2017 14:30
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster Privilege 4wd 2.0 МКПП6 ESP Red
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Кнопку "Найти ещё сообщения от point111" можно прикрутить куда нибудь поближе чем в просмотр профиля из аватарки? Например в "Навигация". А то приходится искать свою аватарку чтобы найти свои последние сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 16:49   #691
aca300
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aca300
Подробнее

Онлайн: aca300 вне форума
Был(а): 21 окт 2017 09:11
Имя: Антон
Адрес: Иваново
Автомобиль: Лада Калина II АКПП
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от point111 Посмотреть сообщение
Кнопку "Найти ещё сообщения от point111" можно прикрутить куда нибудь поближе чем в просмотр профиля из аватарки? Например в "Навигация". А то приходится искать свою аватарку чтобы найти свои последние сообщения.
мой кабинет -> мой профиль -> Найти сообщения от .....
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2017, 17:05   #692
point111
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для point111
Подробнее

Онлайн: point111 вне форума
Был(а): 20 окт 2017 14:30
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster Privilege 4wd 2.0 МКПП6 ESP Red
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

О, спасибо, я не замечал, что "Ваш профиль" ссылка.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист