Сделал держатель для длинных саморезов , ведь не удобно их держать при заворачивании . Вот ссылка на видео![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее написано было в 11:09 ----------
Стойка для поплавочной удочки. Сделал и пользуюсь уже несколько лет. Очень удобно ! Вот ссылка на моё видео : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее написано было в 11:12 ----------
Пол в багажном отделении, сделал и пользуюсь уже несколько лет. Посмотрите : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее написано было в 11:15 ----------
Установил парктроники с Али на Дуську, без снятия бампера. Ссылка : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось Дуся 69; 18.10.2017 в 10:52. Причина: Видео пол багажника , исчезло!!! Сделаю опять видео и выложу!
Дуся 69, Дык вроде в магазинах такие продаются... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Извините, если что не так. Просто подобная давно имеется в наличии, иногда пользуюсь, когда совсем силы покидают и крышка не откручивается
Дуся 69, Дык вроде в магазинах такие продаются... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Извините, если что не так. Просто подобная давно имеется в наличии, иногда пользуюсь, когда совсем силы покидают и крышка не откручивается
На Али разные есть, но хотелось сделать своими руками!
---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее написано было в 18:28 ----------
Вот такой болгарки , точно нет вообще в продаже!!! Сделал на неё уровень. Спросите зачем? Редко , но пользуюсь при глубоком пропиле. Напишите , что нужна горизонтальная площадка и тому подобное. Согласен! Но когда есть доп опции, когда нибудь и пригодится! В электронных гаджетах , вообще много лишнего и ничего , имеет место быть ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Три года назад , сделал садовый бур из дисковой пилы. Получился отличный, со слов родственника и друзей , кому давал пользоваться. Лучше чем покупной ! Вот видео! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось Дуся 69; 16.10.2017 в 20:24.
Три года назад , сделал садовый бур из дисковой пилы. Получился отличный, со слов родственника и друзей , кому давал пользоваться. Лучше чем покупной !
Завидую по хорошему. Наверное на земле живете, есть большой гараж с верстаком, приспособами и пр... В городе сложнее таким заниматься, а дача... да, есть, но все сложнее туда ездить на полтора дня, все больше пробок... а может просто нет уже такого запала. Но все равно, завидую по хорошему
Завидую по хорошему. Наверное на земле живете, есть большой гараж с верстаком, приспособами и пр... В городе сложнее таким заниматься, а дача... да, есть, но все сложнее туда ездить на полтора дня, все больше пробок... а может просто нет уже такого запала. Но все равно, завидую по хорошему
Живу в центре Твери! Есть дом в деревне 75 км. Летом жена в деревне, я приезжаю на три дня ,после суточной работы. Время хватает поработать! Запал пока ещё есть. Люблю делать своими руками что нибудь. Сейчас стал снимать на видео и выкладывать в ютуб. Может кому то в помощь!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Было три утюга для глажки белья , старенькие , но рабочие. Решил сделать паяльник для полипропиленовых труб. Работает нормально! Будет запасным у заводского паяльника. Посмотрите видео ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сгорел клеевой термопистолет , купил на Али такой. В комплекте 50 стержней по 10 см. Ссылка на товар под видео ,в коментах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]