Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бенз. 2011-/2015-
Важная информация

Старый 23.09.2017, 11:17   #81
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 на форуме
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Сделал держатель для длинных саморезов , ведь не удобно их держать при заворачивании . Вот ссылка на видео![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее написано было в 11:09 ----------

Стойка для поплавочной удочки. Сделал и пользуюсь уже несколько лет. Очень удобно ! Вот ссылка на моё видео : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее написано было в 11:12 ----------

Пол в багажном отделении, сделал и пользуюсь уже несколько лет. Посмотрите : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее написано было в 11:15 ----------

Установил парктроники с Али на Дуську, без снятия бампера. Ссылка : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Дуся 69; 18.10.2017 в 10:52. Причина: Видео пол багажника , исчезло!!! Сделаю опять видео и выложу!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 23.09.2017, 19:29   #82
cnivavod
Дастеровод
 
Аватар для cnivavod
Подробнее

Онлайн: cnivavod вне форума
Был(а): 15 окт 2017 17:54
Имя: Александр
Адрес: Томская область
Автомобиль: Renault Duster, Expression, 2.0, 4x4, механика.
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Цитата:
Сообщение от Дуся 69 Посмотреть сообщение
В деревне залил дорожки под свою Дуську. Форму сделал сам. Вот так получилось!
Не плохо получилось.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2017, 14:54   #83
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 на форуме
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Сделал открывалку универсальную, для откручивание крышек на банках .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.png Просмотров: 56 Размер: 554.6 Кб ID: 112502  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 16:21   #84
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 21 окт 2017 09:37
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Дуся 69, Дык вроде в магазинах такие продаются...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Извините, если что не так. Просто подобная давно имеется в наличии, иногда пользуюсь, когда совсем силы покидают и крышка не откручивается
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 18:40   #85
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 на форуме
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Дуся 69, Дык вроде в магазинах такие продаются...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Извините, если что не так. Просто подобная давно имеется в наличии, иногда пользуюсь, когда совсем силы покидают и крышка не откручивается
На Али разные есть, но хотелось сделать своими руками!

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее написано было в 18:28 ----------

Вот такой болгарки , точно нет вообще в продаже!!! Сделал на неё уровень. Спросите зачем? Редко , но пользуюсь при глубоком пропиле. Напишите , что нужна горизонтальная площадка и тому подобное. Согласен! Но когда есть доп опции, когда нибудь и пригодится! В электронных гаджетах , вообще много лишнего и ничего , имеет место быть ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.jpg Просмотров: 41 Размер: 60.3 Кб ID: 112504  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 19:32   #86
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 на форуме
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Три года назад , сделал садовый бур из дисковой пилы. Получился отличный, со слов родственника и друзей , кому давал пользоваться. Лучше чем покупной ! Вот видео! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.jpg Просмотров: 30 Размер: 90.3 Кб ID: 112516  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Дуся 69; 16.10.2017 в 20:24.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 20:30   #87
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 21 окт 2017 09:37
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Цитата:
Сообщение от Дуся 69
Три года назад , сделал садовый бур из дисковой пилы. Получился отличный, со слов родственника и друзей , кому давал пользоваться. Лучше чем покупной !
Завидую по хорошему. Наверное на земле живете, есть большой гараж с верстаком, приспособами и пр... В городе сложнее таким заниматься, а дача... да, есть, но все сложнее туда ездить на полтора дня, все больше пробок... а может просто нет уже такого запала. Но все равно, завидую по хорошему
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2017, 20:54   #88
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 на форуме
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Завидую по хорошему. Наверное на земле живете, есть большой гараж с верстаком, приспособами и пр... В городе сложнее таким заниматься, а дача... да, есть, но все сложнее туда ездить на полтора дня, все больше пробок... а может просто нет уже такого запала. Но все равно, завидую по хорошему
Живу в центре Твери! Есть дом в деревне 75 км. Летом жена в деревне, я приезжаю на три дня ,после суточной работы. Время хватает поработать! Запал пока ещё есть. Люблю делать своими руками что нибудь. Сейчас стал снимать на видео и выкладывать в ютуб. Может кому то в помощь!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2017, 21:11   #89
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 на форуме
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Было три утюга для глажки белья , старенькие , но рабочие. Решил сделать паяльник для полипропиленовых труб. Работает нормально! Будет запасным у заводского паяльника. Посмотрите видео ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.png Просмотров: 29 Размер: 841.7 Кб ID: 112517  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2017, 17:02   #90
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 на форуме
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Выписал с Али зажигалку , очень понравилась! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.jpg Просмотров: 31 Размер: 61.3 Кб ID: 112556  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 22:06   #91
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 на форуме
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Дуся 69. Привиледж 2л. 4х4.

Сгорел клеевой термопистолет , купил на Али такой. В комплекте 50 стержней по 10 см. Ссылка на товар под видео ,в коментах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.jpg Просмотров: 14 Размер: 54.6 Кб ID: 112592  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2х литровая полноприводная дуся с есп fktrc 2.0 бенз. 2011-/2015- 121 19.08.2015 10:22
Серебристый журавлик Дуся RV9ME 1,6 бенз. Дастер 2011- 51 08.06.2015 10:21
Дуся Expression 4х4 2.0 после Шевика Isaev 2.0 бенз. 2011-/2015- 15 26.07.2013 11:41
instruktor /Дуся/ Laureate 1.6 4x4 / instruktor 1,6 бенз. Дастер 2011- 204 18.10.2012 20:30
bonch / Моя Дуся / Privilege 2.0 4x4 / bonch 2.0 бенз. 2011-/2015- 9 14.10.2012 17:26

Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист