Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > МОТОКЛУБ
Важная информация

МОТОКЛУБ Все о мотоциклах и другой мототехнике

Старый 06.10.2017, 21:36   #141
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: У кого что?

UJET Vehicles. Маск нервно курит...
https://www.ujet.com

http://tv2.today/Istorii/Kompaniya-u...u-smartdzhetov
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 07.10.2017, 10:09   #142
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 20 окт 2017 16:47
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: У кого что?

Доброго Сергей!
На наших ямах колёсам хана.
И скучно на электрическом, драйва нет.
Звук как от RS модельки.....


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 10:16   #143
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от Dima N
Доброго Сергей!
На наших ямах колёсам хана.
И скучно на электрическом, драйва нет.
Звук как от RS модельки.....
А что, в городах хороших дорог совсем нет? Или вы собираетесь в триале на таком участвовать? И зачем драйв, если нужно тупо от дома до работы добраться с минимальными затратами времени?
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 10:32   #144
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 20 окт 2017 16:47
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: У кого что?

На таком очень не безопасно - звука нет.
Поездки на работу в режиме стелс чреваты....
А просто вечером катнуть - не интересно.
И даже на даче существует опасность, выскочит ребёнок, не заметив подкравшийся аппарат.
Скорее всего и ценник конский будет.

Ты этот по чём брал?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 10:44   #145
ХОЧУ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ХОЧУ
Подробнее

Онлайн: ХОЧУ вне форума
Был(а): 21 окт 2017 14:51
Имя: Владимир
Адрес: Москва.
Автомобиль: 2л, 4х4, механика, ч/ж
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Скорее всего и ценник конский будет.

Ты этот по чём брал?
Если этот аппарат от Чубайса, то хотят 600.тыс рублей. Так что, скорее всего, не брал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 10:46   #146
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от Dima N
На таком очень не безопасно - звука нет.
теперь мне понятно, зачем прямоток ставят...
Цитата:
Сообщение от Dima N
Поездки на работу в режиме стелс чреваты
то-то почти вся азия и многие европейцы на работу на велосипедах ездят...
Цитата:
Сообщение от Dima N
А просто вечером катнуть - не интересно.
это да. Всё равно что на пузотерке после джипа ездить...
Цитата:
Сообщение от Dima N
И даже на даче существует опасность, выскочит ребёнок, не заметив подкравшийся аппарат.
Когда появились первые авто, был принят закон, обязывающий пускать впереди человека, предупреждающего об опасности.
Цитата:
Сообщение от Dima N
Скорее всего и ценник конский будет.
8 тыс. евро.
Цитата:
Сообщение от Dima N
Ты этот по чём брал?
пока в раздумьях. Красивая игрушка...
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2017, 10:58   #147
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 10 окт 2017 19:40
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А что, в городах хороших дорог совсем нет? Или вы собираетесь в триале на таком участвовать? И зачем драйв, если нужно тупо от дома до работы добраться с минимальными затратами времени?
Подтверждаю . Как минимум двое в Москве доезжают от метро до работы на мини великах раскладных . Расстояние примерно около 3х км. Эти люди мне знакомы . Не то что бы им нужен драйв . Опаздывать не любят а автобус ходит по запутанному расписанию .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2017, 11:10   #148
Strider
Новичок
 
Аватар для Strider
Подробнее

Онлайн: Strider вне форума
Был(а): 20 окт 2017 16:57
Имя: Сергей
Адрес: Мкс
Автомобиль: Мордастер Dci 2017
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Внесу ещё 5 копеек....
Вот это кочегарка, класс! Ноге не грячо? А это что за зверь? 690?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 23:49   #149
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 20 окт 2017 16:47
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: У кого что?

Цитата:
Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
Вот это кочегарка, класс! Ноге не грячо? А это что за зверь? 690?
он самый, КТМ 690 Дюк. Ногам по разному, в джинсах пипец...
Но валлллит, просто огонь ....

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее написано было в 23:42 ----------

Вилли на первой и второй с газа, на третьей чуть сцеплением помог и попёр.
Даже трэкшн не справляется )))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какая баня Лёвыч ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 261 26.04.2017 13:33
У кого где Дача или Домик в Деревне. karasek7777 ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 160 02.12.2016 21:58
Расход бензина у кого какой? Sem 13 Двигатель - общее 2 19.06.2014 09:13
Посоветуйте те у кого был Кашкай Volk DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 19 17.12.2013 21:36
А масло в коробке ни у кого ещё не замерзало? BCE6YDET ТРАНСМИССИЯ 1 29.11.2012 08:54

Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист