DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и российского производства.
05.04.2016, 18:00
#41
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,660
Сказал(а) спасибо: 10,244
Поблагодарили 17,935 раз(а) в 5,167 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 26 мин.
Активность : 17938
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
19.04.2016, 12:43
#42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 1,544
Поблагодарили 755 раз(а) в 405 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 1 д. 19 ч. 50 мин. 9 сек.
Активность : 755
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 17:21
Адрес: Russia
Автомобиль: RD 2.0 MT 4x4
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
Пользователь сказал cпасибо:
19.04.2016, 14:03
#43
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 3,185
Сказал(а) спасибо: 3,151
Поблагодарили 2,325 раз(а) в 1,427 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 д. 14 ч. 29 мин. 40 сек.
Активность : 2325
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 16:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП4 Pewag Brenta-C ХМR 77; VW Jetta АКПП6 2012 г.
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
"а также новый 1,8-литровый ВАЗ-21179 с отдачей в 122 л. с. Коробки передач: пятиступенчатая механическая Renault JH и российская автоматизированная коробка АМТ (робот)."(с)
122 лысых, "правильная" 5-мкп-ступка и робот...
kmut , "посмотрим, что это за т. Сухов"(с)
__________________
Дастер, по версии журнала "Топ гир" , входит в 50 лучших авто последнего 20-тилетия.
P-R-N-D... и.т.д.
Пользователь сказал cпасибо:
16.06.2016, 17:40
#44
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 801 раз(а) в 303 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 9 ч. 41 мин. 41 сек.
Активность : 801
Онлайн:
Имя: Виктор.
Адрес: Воронеж 36
Автомобиль: Рено. Дастер 2.0 4×4
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
Граждане , Веста универсал !!!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
19.06.2016, 07:15
#45
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 1,664 раз(а) в 761 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 6 д. 23 ч. 3 мин. 50 сек.
Активность : 1664
Онлайн:
Был(а): 06 мая 2017 00:29
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
Пузотерка
19.06.2016, 19:46
#46
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 801 раз(а) в 303 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 9 ч. 41 мин. 41 сек.
Активность : 801
Онлайн:
Имя: Виктор.
Адрес: Воронеж 36
Автомобиль: Рено. Дастер 2.0 4×4
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
Цитата:
Сообщение от
gаns
Пузотерка
Так этожж БЕТА версия и возможны разные вариации.
Пользователь сказал cпасибо:
28.10.2016, 08:14
#47
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4,963
Сказал(а) спасибо: 6,463
Поблагодарили 11,210 раз(а) в 3,537 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 1 д. 15 ч. 2 мин. 35 сек.
Активность : 11210
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
Ну не универсал и не кросс, но все же Веста!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
23.11.2016, 10:46
#48
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4,963
Сказал(а) спасибо: 6,463
Поблагодарили 11,210 раз(а) в 3,537 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 1 д. 15 ч. 2 мин. 35 сек.
Активность : 11210
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.01.2017, 12:05
#49
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4,963
Сказал(а) спасибо: 6,463
Поблагодарили 11,210 раз(а) в 3,537 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 1 д. 15 ч. 2 мин. 35 сек.
Активность : 11210
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.01.2017, 11:40
#50
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 1,544
Поблагодарили 755 раз(а) в 405 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 1 д. 19 ч. 50 мин. 9 сек.
Активность : 755
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 17:21
Адрес: Russia
Автомобиль: RD 2.0 MT 4x4
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
лада веста/ автоваз/ сборка
Понравилось видео о сборке. Не кросс, но интересно.
Пользователь сказал cпасибо:
21.01.2017, 14:19
#51
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 1,544
Поблагодарили 755 раз(а) в 405 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 1 д. 19 ч. 50 мин. 9 сек.
Активность : 755
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 17:21
Адрес: Russia
Автомобиль: RD 2.0 MT 4x4
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
21.01.2017, 15:11
#52
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 1,816 раз(а) в 324 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 3 д. 12 ч. 47 мин. 28 сек.
Активность : 1816
Онлайн:
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
в видео с запуском при -36 замерз концевик, и автор говорит что это ни на что не влияет кроме света, а как же сигналка?
21.01.2017, 15:27
#53
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 714 раз(а) в 236 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 6 д. 22 ч. 5 мин. 23 сек.
Активность : 714
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 10:41
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
А Вы думаете в Дастере при -36 все замечательно работает и концевики слушаются? Такие же дубовые. Мой Дастер при - 10 отказывался переднюю пассажирскую дверь закрывать.
21.01.2017, 16:01
#54
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 1,816 раз(а) в 324 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 3 д. 12 ч. 47 мин. 28 сек.
Активность : 1816
Онлайн:
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
товарищ в видео говорил что от -23 и ниже такая хня, у меня на дастере при -25-27, все работало
19.09.2017, 12:10
#55
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4,963
Сказал(а) спасибо: 6,463
Поблагодарили 11,210 раз(а) в 3,537 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 1 д. 15 ч. 2 мин. 35 сек.
Активность : 11210
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
20.10.2017, 15:29
#56
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4,963
Сказал(а) спасибо: 6,463
Поблагодарили 11,210 раз(а) в 3,537 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 1 д. 15 ч. 2 мин. 35 сек.
Активность : 11210
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:07 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей