Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация

DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и российского производства.

Старый 05.04.2016, 18:00   #41
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

Уже усиливают переднюю подвеску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 19.04.2016, 12:43   #42
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 24 окт 2017 17:21
Адрес: Russia
Автомобиль: RD 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

Все факты о Lada Vesta Cross
Цитата:
Вседорожная версия Весты, Lada Vesta Cross, должна пойти в серию в сентябре 2016 года. Kolesa.ru собрали в этой публикации все факты об этом автомобиле. Мы следим за развитием событий и регулярно обновляем материал.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2016, 14:03   #43
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 24 окт 2017 16:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП4 Pewag Brenta-C ХМR 77; VW Jetta АКПП6 2012 г.
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

"а также новый 1,8-литровый ВАЗ-21179 с отдачей в 122 л. с. Коробки передач: пятиступенчатая механическая Renault JH и российская автоматизированная коробка АМТ (робот)."(с)
122 лысых, "правильная" 5-мкп-ступка и робот...kmut, "посмотрим, что это за т. Сухов"(с)
__________________
Дастер, по версии журнала "Топ гир" , входит в 50 лучших авто последнего 20-тилетия.
P-R-N-D... и.т.д.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2016, 17:40   #44
Vektor
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vektor
Подробнее

Онлайн: Vektor на форуме
Имя: Виктор.
Адрес: Воронеж 36
Автомобиль: Рено. Дастер 2.0 4×4
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

Граждане , Веста универсал !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: i9xXrA7cmZk.jpg Просмотров: 397 Размер: 70.8 Кб ID: 97254   Нажмите на изображение для увеличения Название: NSr68g5YSVU.jpg Просмотров: 383 Размер: 85.3 Кб ID: 97255   Нажмите на изображение для увеличения Название: Q7ZuRUNHf5w.jpg Просмотров: 363 Размер: 59.2 Кб ID: 97256  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2016, 07:15   #45
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 06 мая 2017 00:29
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

Пузотерка
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 19:46   #46
Vektor
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vektor
Подробнее

Онлайн: Vektor на форуме
Имя: Виктор.
Адрес: Воронеж 36
Автомобиль: Рено. Дастер 2.0 4×4
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Пузотерка
Так этожж БЕТА версия и возможны разные вариации.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2016, 08:14   #47
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

Ну не универсал и не кросс, но все же Веста!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2016, 10:46   #48
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2017, 12:05   #49
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2017, 11:40   #50
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 24 окт 2017 17:21
Адрес: Russia
Автомобиль: RD 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

лада веста/ автоваз/ сборка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Понравилось видео о сборке. Не кросс, но интересно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2017, 14:19   #51
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 24 окт 2017 17:21
Адрес: Russia
Автомобиль: RD 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

А также кросс седан, вроде никто еще не предлагал такого решения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

178 сейчас, интересно сколько в кроссе, мож как в сандере степвей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 15:11   #52
dimaorel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dimaorel
Подробнее

Онлайн: dimaorel на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

в видео с запуском при -36 замерз концевик, и автор говорит что это ни на что не влияет кроме света, а как же сигналка?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 15:27   #53
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 24 окт 2017 10:41
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

А Вы думаете в Дастере при -36 все замечательно работает и концевики слушаются? Такие же дубовые. Мой Дастер при - 10 отказывался переднюю пассажирскую дверь закрывать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 16:01   #54
dimaorel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dimaorel
Подробнее

Онлайн: dimaorel на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

товарищ в видео говорил что от -23 и ниже такая хня, у меня на дастере при -25-27, все работало
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 12:10   #55
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2017, 15:29   #56
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 24 окт 2017 14:51
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Дастер и Лада Веста Кросс Универсал

Хоть и не кросс .....


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер bolo Салон, интерьер 253 15.08.2017 15:19
Duster 4x2 vs Лада Ларгус VSS DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 459 06.06.2016 10:12
Продам Продам Peugeot 407SW (универсал с панорамой) СПб radm25 Автомобили 9 11.07.2014 22:17
Продам Продам Ford Focus 2 Универсал 2008г avirr Автомобили 2 20.04.2013 20:15
ЛАДА ГРАНТА ЗА 700 т.р. viz01 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 1 30.09.2011 16:18

Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей