| DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и российского производства. |
24.09.2011, 15:51
|
#1
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 159 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 68 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 64
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 июл 2012 20:57 |
| Адрес: Orel |
| Автомобиль: Great Wall Hover H5 |
|
|
Duster 4x2 vs Лада Ларгус
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
24.09.2011, 15:56
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.05.2010 |
| Сообщений: 72 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
40 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 35
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 окт 2013 22:10 |
| Адрес: Tver |
| Автомобиль: KIA Ceed |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Согласен, очень даже конкурент. Если с качеством сборки все нормально будет, и цены будут такими, как объявили, то как рабочая лошадка и для поездок всей семьей неплохой вариант.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 16:05
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.05.2011 |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 авг 2012 13:52 |
| Адрес: россия |
| Автомобиль: нексия |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
на нее торпеду от дастера было бы прикольно
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 16:14
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.12.2010 |
| Сообщений: 923 |
|
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 397 сообщениях
Время онлайн:
27 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 1069
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 июл 2015 10:19 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Great Wall Hover H3 |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Взял бы если б не так сильно на башмак был похож. Машинка все таки аляповато выглядит. А если на внешность забить то по потребительским качествам гораздо предпочтительнее Дастера 4х2. Это мой крайний вариант если вдруг деньги куда то вложить придется.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"
(С) Вальтер Рерль.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 16:20
|
#5
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.06.2011 |
| Сообщений: 290 |
|
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 49
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 мар 2012 11:23 |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Ford Fusion 1.4 TDCi |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Цитата:
|
Сообщение от VSS
Почему не конкурент?
|
потому что низкосидящий недопривод.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 16:24
|
#6
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 159 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 68 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 64
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 июл 2012 20:57 |
| Адрес: Orel |
| Автомобиль: Great Wall Hover H5 |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
ИМХО: Когда первый раз увидел Logan MCV вживую, он мне не показался аляповатым. Скорее своеобразным. Взгляд чётко выхватывает его из общей массы авто.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 16:29
|
#7
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.12.2010 |
| Сообщений: 923 |
|
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 397 сообщениях
Время онлайн:
27 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 1069
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 июл 2015 10:19 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Great Wall Hover H3 |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Видел я MCV вживую, в Москве Дачии периодически попадаются, чуть лучше чем на фото, но не айс. Буду рассматривать только если с деньгами напряг как временный вариант.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"
(С) Вальтер Рерль.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 16:59
|
#8
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 1,143 |
|
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 484 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 2 ч. 17 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1936
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 дек 2015 14:27 |
| Адрес: с.петербург |
| Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Тоже расматриваю как вариант, если цену на Дастер заломят.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 17:14
|
#9
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,381 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,921
Поблагодарили 10,640 раз(а) в 1,820 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 5 ч. 24 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 10652
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 ноя 2016 21:33 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: телега |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
По моему ИМХО Ларгус не стоит в одной эволюционной линейке.
Не того уровня авто чтоб сравнивать паркетник Дастер с Универсалом от простого Рено( читать ВАЗ )... Клиренса нет.. не проедет там где проедет Дастер. Короче по моему ИМХО - теме незачОт.
Ларгус - жигули для пенсионеров )))
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.09.2011, 17:25
|
#10
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2010 |
| Сообщений: 798 |
|
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 720 раз(а) в 301 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 9 ч. 17 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 728
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 ноя 2016 14:39 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
В общем если с деньгами будет напряг,пожалуй возьму,хоть мне и нужен полноприводник.Клиренс,конечно поменьше чем у Дастера,но побольше,чем у остальных пузотерок.Кстати,багажник у него просто огромный.
Последний раз редактировалось RFM; 24.09.2011 в 17:26.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 17:39
|
#11
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 1,143 |
|
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 484 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 2 ч. 17 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1936
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 дек 2015 14:27 |
| Адрес: с.петербург |
| Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Ну я то как раз пенсионер. И потом по жизни столько налазился по говнам, что меня от них тошнит, как барышню работающую на конвеере кондитерской фабрике которую угощают конфетами. Особенно достала буровая на базе газ-66. Проэктировали дорогу в Удмуртии и места бурения выбирались в поймах рек и ручейков. Короче съезжаеш на точку заранее зная что засосёт по самую раму. Так что по большому счёту полный привод мне не особенно и нужен, но конечно не помешает. Больше всего мне нужно место для собаки, а так же место для меня чтобы можно было с выспаться, так как люблю попутешествовать.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 17:42
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.01.2011 |
| Сообщений: 225 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 282 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 5 ч. 18 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 279
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 сен 2015 10:54 |
| Адрес: Новосибирск |
| Автомобиль: probox тойота,рено дастер привеледж 2.0 акпп. |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Цитата:
Сообщение от RFM
В общем если с деньгами будет напряг,пожалуй возьму,хоть мне и нужен полноприводник.Клиренс,конечно поменьше чем у Дастера,но побольше,чем у остальных пузотерок.Кстати,багажник у него просто огромный.
|
Он длинее,поэтому и клиренс побольше,то на то и выйдет.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 17:47
|
#13
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2010 |
| Сообщений: 798 |
|
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 720 раз(а) в 301 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 9 ч. 17 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 728
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 ноя 2016 14:39 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Цитата:
Сообщение от zaka
Он длинее,поэтому и клиренс побольше,то на то и выйдет.
|
Это если по горкам ездить.А если ехать по колеям трассы М7(не к ночи будет сказано),то вполне себе нормально.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.09.2011, 18:28
|
#14
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,381 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,921
Поблагодарили 10,640 раз(а) в 1,820 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 5 ч. 24 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 10652
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 ноя 2016 21:33 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: телега |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Цитата:
Сообщение от гай
Ну я то как раз пенсионер. .
|
Не хотел Вас обидеть. Приношу свои самые искрение извинения. Прошу простить. Был не прав. 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.09.2011, 18:28
|
#15
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.06.2011 |
| Сообщений: 290 |
|
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 49
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 мар 2012 11:23 |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Ford Fusion 1.4 TDCi |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Кстати Дачия MCV у меня во дворе 2 раза появлялась. Судя по звуку дизельная. Но увы первый раз люди спешили, а во второй дело было поздним вечером. Так что полазить и обнюхать внутри не удалось. Касаемо внешнего осмотра, общий итог - авто соответствует классу семейный универсал на 5+.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 18:39
|
#16
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,381 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,921
Поблагодарили 10,640 раз(а) в 1,820 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 5 ч. 24 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 10652
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 ноя 2016 21:33 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: телега |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.09.2011, 18:42
|
#17
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 2,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,332 раз(а) в 1,141 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2013 22:20 |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Скорей , Ларгус это хорошая и дешевая альтернатива Сценику.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 19:08
|
#18
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 2,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,332 раз(а) в 1,141 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2013 22:20 |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Последний раз редактировалось Олег; 24.09.2011 в 19:09.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 19:25
|
#19
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.06.2011 |
| Сообщений: 290 |
|
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 49
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 мар 2012 11:23 |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Ford Fusion 1.4 TDCi |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
Цитата:
|
Сообщение от Олег
вот , кстати объем предложений на рынке по универсалу, разнятся цены....
|
Если автоваз не зажабит, то цены будут ниже у него.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.09.2011, 19:29
|
#20
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.12.2010 |
| Сообщений: 923 |
|
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 397 сообщениях
Время онлайн:
27 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 1069
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 июл 2015 10:19 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Great Wall Hover H3 |
|
|
Re: Duster 4x2 против Лада Ларгус
от 342 (база 5 мест) до 450 тысяч (7 мест+кондей)
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"
(С) Вальтер Рерль.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.
|