МОТОКЛУБ Все о мотоциклах и другой мототехнике
06.10.2017, 21:36
#141
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 9,645
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 45,311 раз(а) в 7,795 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 7 мес. 4 д. 19 ч. 8 мин.
Активность : 45311
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: У кого что?
UJET Vehicles. Маск нервно курит...
https://www.ujet.com
http://tv2.today/Istorii/Kompaniya-u...u-smartdzhetov
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
07.10.2017, 10:09
#142
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 5,445 раз(а) в 1,866 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 15 ч. 1 мин. 19 сек.
Активность : 5445
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 12:06
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
Re: У кого что?
Доброго Сергей!
На наших ямах колёсам хана.
И скучно на электрическом, драйва нет.
Звук как от RS модельки.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
07.10.2017, 10:16
#143
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 9,645
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 45,311 раз(а) в 7,795 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 7 мес. 4 д. 19 ч. 8 мин.
Активность : 45311
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от Dima N
Доброго Сергей!
На наших ямах колёсам хана.
И скучно на электрическом, драйва нет.
Звук как от RS модельки.....
А что, в городах хороших дорог совсем нет? Или вы собираетесь в триале на таком участвовать? И зачем драйв, если нужно тупо от дома до работы добраться с минимальными затратами времени?
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
07.10.2017, 10:32
#144
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 5,445 раз(а) в 1,866 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 15 ч. 1 мин. 19 сек.
Активность : 5445
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 12:06
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
Re: У кого что?
На таком очень не безопасно - звука нет.
Поездки на работу в режиме стелс чреваты....
А просто вечером катнуть - не интересно.
И даже на даче существует опасность, выскочит ребёнок, не заметив подкравшийся аппарат.
Скорее всего и ценник конский будет.
Ты этот по чём брал?
07.10.2017, 10:44
#145
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 694 раз(а) в 157 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 д. 11 ч. 17 мин. 33 сек.
Активность : 689
Онлайн:
Был(а): 11 ноя 2017 20:36
Имя: Владимир
Адрес: Москва.
Автомобиль: 2л, 4х4, механика, ч/ж
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от
Dima N
Скорее всего и ценник конский будет.
Ты этот по чём брал?
Если этот аппарат от Чубайса, то хотят 600.тыс рублей. Так что, скорее всего, не брал.
07.10.2017, 10:46
#146
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 9,645
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 45,311 раз(а) в 7,795 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 7 мес. 4 д. 19 ч. 8 мин.
Активность : 45311
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от Dima N
На таком очень не безопасно - звука нет.
теперь мне понятно, зачем прямоток ставят...
Цитата:
Сообщение от Dima N
Поездки на работу в режиме стелс чреваты
то-то почти вся азия и многие европейцы на работу на велосипедах ездят...
Цитата:
Сообщение от Dima N
А просто вечером катнуть - не интересно.
это да. Всё равно что на пузотерке после джипа ездить...
Цитата:
Сообщение от Dima N
И даже на даче существует опасность, выскочит ребёнок, не заметив подкравшийся аппарат.
Когда появились первые авто, был принят закон, обязывающий пускать впереди человека, предупреждающего об опасности.
Цитата:
Сообщение от Dima N
Скорее всего и ценник конский будет.
8 тыс. евро.
Цитата:
Сообщение от Dima N
Ты этот по чём брал?
пока в раздумьях. Красивая игрушка...
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
Пользователь сказал cпасибо:
07.10.2017, 10:58
#147
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,217
Сказал(а) спасибо: 3,069
Поблагодарили 3,467 раз(а) в 904 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 14 ч. 18 мин.
Активность : 3467
Онлайн:
Был(а): 12 ноя 2017 15:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от
Panzerschreck
А что, в городах хороших дорог совсем нет? Или вы собираетесь в триале на таком участвовать? И зачем драйв, если нужно тупо от дома до работы добраться с минимальными затратами времени?
Подтверждаю . Как минимум двое в Москве доезжают от метро до работы на мини великах раскладных . Расстояние примерно около 3х км. Эти люди мне знакомы . Не то что бы им нужен драйв . Опаздывать не любят а автобус ходит по запутанному расписанию .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Пользователь сказал cпасибо:
18.10.2017, 11:10
#148
Новичок
Подробнее
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 18 ч. 24 мин. 12 сек.
Активность : 2
Онлайн:
Был(а): 26 окт 2017 13:36
Имя: Сергей
Адрес: Мкс
Автомобиль: дедастер Dci 2017
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от
Dima N
Внесу ещё 5 копеек....
Вот это кочегарка, класс! Ноге не грячо? А это что за зверь? 690?
18.10.2017, 23:49
#149
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 5,445 раз(а) в 1,866 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 15 ч. 1 мин. 19 сек.
Активность : 5445
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 12:06
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от
Strider
Вот это кочегарка, класс! Ноге не грячо? А это что за зверь? 690?
он самый, КТМ 690 Дюк. Ногам по разному, в джинсах пипец...
Но валлллит, просто огонь ....
---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее написано было в 23:42 ----------
Вилли на первой и второй с газа, на третьей чуть сцеплением помог и попёр.
Даже трэкшн не справляется )))
24.10.2017, 11:17
#150
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 10 мин. 24 сек.
Активность : 43
Онлайн:
Был(а): 07 ноя 2017 10:20
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: У кого что?
А вот и мою история мотоэволюции...
Началась она семь лет назад, первым был Suzuki Djebel 200, затем начались дальнячки и нужен был мопед помощней (но обязательно турэндуро), следующим этапом стал Suzuki Freewind 650. После жена втянулась в путешествия и вершиной развития на сегодня стал Suzuki DL V-Strom 1000A.
На этом надеюсь, мототема пока не закончится, начинаю засматриваться на 1300, но это уже совсем другая история...
Последний раз редактировалось Manin; 26.10.2017 в 16:15 .
Пользователь сказал cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей