Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 5 д. 17 ч. 40 мин. 57 сек.
Активность : 1953
Онлайн:
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
Re: Покупка б/у Дастера
наверное приняли в трейд ин за 600 т.р или около того, комплектация кажись привеледж или даже экспрейшен, надо смотреть есть вторая подушка, и на счет не крашеной тоже)) особенно задние колесные арки (брызговики стандарт) и 5ю дверь. сигналку сразу под замену.
как то так если что не так подправьте
наверное приняли в трейд ин за 600 т.р или около того, комплектация кажись привеледж или даже экспрейшен, надо смотреть есть вторая подушка, и на счет не крашеной тоже)) особенно задние колесные арки (брызговики стандарт) и 5ю дверь. сигналку сразу под замену.
как то так если что не так подправьте
Всем привет!
Подскажите, что надо проверить и посмотреть у Дастера 2015 года, дизель 109л.с., пробег 79000км, 4х4, МКПП.
И где лучше провести диагностику в Краснодаре?
Спасибо!
Последний раз редактировалось 007vvs; 08.10.2017 в 16:39.
Всем привет!
Подскажите, что надо проверить и посмотреть у Дастера 2015 года, дизель 109л.с., пробег 79000км, 4х4, МКПП.
И где лучше провести диагностику в Краснодаре?
Спасибо!
Попробовать завести после ночной стоянки. Должен завестись с полоборота.
Да, сегодня утром после ночи завелась нормально.
Только вроде ключ в замке зажигания поворачивается с трудом, как будто что-то закусывает. У кого было, как лечили?
Здравствуйте, уважаемые!
Рассматриваю вопрос покупки б/у Дастера, МКПП.
Бюджет - до 500 тыр.
На сколько реально купить в эти деньги живую машину?
Хочется, конечно, полный привод, все дела...
Что скажете?
Здравствуйте, уважаемые!
Рассматриваю вопрос покупки б/у Дастера, МКПП.
Бюджет - до 500 тыр.
На сколько реально купить в эти деньги живую машину?
Хочется, конечно, полный привод, все дела...
Что скажете?
За эти деньги только монопривод будет.
600+ за ПП надо закладывать, чтоб в нормальном состоянии была машина.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
Здравствуйте, уважаемые!
Рассматриваю вопрос покупки б/у Дастера, МКПП.
Бюджет - до 500 тыр.
На сколько реально купить в эти деньги живую машину?
Хочется, конечно, полный привод, все дела...
Что скажете?
Можно найти и на полном приводе,Аутеник или даже Экспрешен. В Москве это возможно. Надо только поискать.
Можно найти и на полном приводе,Аутеник или даже Экспрешен. В Москве это возможно. Надо только поискать.
Да вот смотрю авто.ру и вижу "на полном фарше с полным приводом, не битый, не гнилой" и за 470 тыр...
Один хозяин, все дела...
Как понять что там на самом деле...
Смотрю год 12-й
Время онлайн:
1 г. 11 мес. 1 нед. 7 ч. 42 мин. 27 сек.
Активность : 8814
Онлайн:
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
Re: Покупка б/у Дастера
Цитата:
Сообщение от WolfTheGray
Да вот смотрю авто.ру и вижу "на полном фарше с полным приводом, не битый, не гнилой" и за 470 тыр...
Один хозяин, все дела...
Как понять что там на самом деле...
Смотрю год 12-й
Звонить, задавать вопросы про машину, найти несоответствия в описании, пробить телефон, чтоб понять, это хозяин или прекуп/салон, стремящийся вас заманить любыми способами.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки