Автомобиль: Синий, как душа алкоголика экспресс 4х2, или 2х4? Один и шесть литра!
Re: Самостоятельная замена масла в Renault Duster (Рено Дастер) двигателе 1,6 16v
Цитата:
Сообщение от niklit
Вспоминаю, что перед этим менял масло на станции и тогда влили 5 литров, то по щупу уровень был на середине.
Тут чего-то не сходится. 5 литров должно быть по самую верхнюю метку.
Может не 5 на станции вкатили?
Почему так думаю.
В 1,6 4л наливаю - это чуть выше середины щупа или середина. Заправочный объем масла 4,8л.
У 2.0 заправочный объем 5,4. Как раз 4,5 будет по середине щупа.
Насосом и трубкой не удавалось забрать больше 4 литров ни разу.
Re: Самостоятельная замена масла в Renault Duster (Рено Дастер) двигателе 1,6 16v
Цитата:
Сообщение от Критик
Согласен, погорячился, визга не было.
Жаль, что не указал глубину погружения трубки и параметры самой трубки.
Информативно получилось только для 2-х человек, сказавших спасибо.
Если еще читать подписи научитесь, то информацию о авто увидите, а то как в лужу пукнул.