Время онлайн:
1 г. 1 нед. 1 д. 3 ч. 35 мин. 11 сек.
Активность : 5324
Онлайн:
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Знак шипы - вешать или нет?
Цитата:
Сообщение от vov-ka
- и что там видно такого, что-бы туда пялиться?
Столбиков все равно не видно, да и вообще ниче не видно в это салонное зЫркало, особо если затонировано..На грузовик Вас надо или Газель для выработки стойкого отвращения к салонному зеркалу
Много чего можно увидеть, например как сзади несется очередной лихач играя в шашечки на мкаде. А если на него поставить такую накладку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] то еще можно значительно уменьшить мертвые зоны.
Пс. На грузовичке и газели ездил.
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 5 д. 3 ч. 59 мин. 15 сек.
Активность : 3914
Онлайн:
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
Re: Знак шипы - вешать или нет?
Цитата:
Сообщение от vov-ka
- и что там видно такого, что-бы туда пялиться?
Столбиков все равно не видно, да и вообще ниче не видно в это салонное зЫркало, особо если затонировано..На грузовик Вас надо или Газель для выработки стойкого отвращения к салонному зеркалу
Нас ненадо,маленько могу на КАМАЗе,МАЗе,Газельке...Не могу на фурах и длинных автобусах,очкую
Для столбиков у меня камера заднего вида на дастере,с экраном все в том же проклятом Вами зеркале))) ну а если Вам не видно ниче,мож таки настроить его,а?
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Автомобиль: DUSTER, 2.0, АКП, передн привод, кожа от руля до багажника
Re: Знак шипы - вешать или нет?
Тема....обхахочешься))) вот у меня, волею Судьбы!!!))), оказалось два знака "Ш". Думаю один спереди приделать, что бы гайцов не мучали "смутные сомнения"
__________________
Летать можно и трезвым, но не привычно.
........... ну а если Вам не видно ниче,мож таки настроить его,а?
Его хоть обнастройся- ниче не видно было изначально, ну а потом еще и тонировка 5.
Все другие зеркала (с камерами или без) которые цепляются на штатное зеркало- мешают козырьку, которым я часто пользуюсь. И нафига такое счастье, что-б откинуть козырек, надо снять зеркало- проще учится ездить по боковым зеркалам, хотя столба (большого, осветительного....) я раз не заметил- точно посередине пробежал по бамперу- в боковых зеркалах было ноль помех
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Знак шипы - вешать или нет?
Цитата:
Сообщение от vov-ka
...
Все другие зеркала (с камерами или без) которые цепляются на штатное зеркало- мешают козырьку, которым я часто пользуюсь...
Я практичски с нуля (с первой авты) пользуюсь бродвеем (чуть выше брянцев выкладывал), дык его всего-то надо максимально в сторону пассажира вешать, водительскому козырьку не мешает, а пассажиры... ну раз 5 за 14 лет "махали" козырьком и сбивали мне настройку зеркала, поправить делов-то на 10с... а так, козырёк в "полупозиции" тоже эффективен на 146%...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
У меня тож Бродвей. Отъездил с ним на Шниве семь лет,забрал и на этот папелац. Подошёл по ширине между козырьками изумительно,откидывать их не мешает. Поле зрения,гораздо шире родного конечно.
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 5 д. 3 ч. 59 мин. 15 сек.
Активность : 3914
Онлайн:
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
Re: Знак шипы - вешать или нет?
Цитата:
Сообщение от vov-ka
Все другие зеркала (с камерами или без) которые цепляются на штатное зеркало- мешают козырьку, которым я часто пользуюсь. И нафига такое счастье, что-б откинуть козырек, надо снять зеркало- :
Не,не мешает,у меня не накладка,у меня именно зеркало с мониторчиком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но тема про знак шипы.
Сегодня коллега на работе клеил знак на свою Шнивку,плевался.На крашенные детали не хотел клеить,Шевик еще новый.А на заднем стекле нет места,везде дворник достает.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 5 д. 3 ч. 59 мин. 15 сек.
Активность : 3914
Онлайн:
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
Re: Знак шипы - вешать или нет?
Михалыч35, да не)Он на краску не хотел клеить,у него кожух запаски в цвет кузова покрашен,типа говорит из-за этой лейбы еще краска испортится.Наклеил на стекло,но его дворник достает,выходит не хватает места на заднем стекле для этого знака)))
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Время онлайн:
5 мес. 4 нед. 1 д. 17 ч. 34 мин. 25 сек.
Активность : 3133
Онлайн:
Был(а): 26 ноя 2017 17:41
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.)
Re: Знак шипы - вешать или нет?
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Наклеил на стекло,но его дворник достает
У меня тож достает сантима три, так уж наклеил. Вначале парился, думал, задиры будут. Вот уж недели две будет как поставил. Все нормально. Ничего не задрало.
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Знак шипы - вешать или нет?
Сёня видел, вероятно, "блондинку" (на белой ауди ку3), которая наклеила прям поверх грязи там, где дворник не достаёт... Он отклеился и развевался аки пиратский флаг, держась на честном слове верхним углом... нЕкогда клейкая сторона ессно вся в грязи... смех сквозь слёзы с этим Ш...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
Надеюсь, что хоть немного разума в головах полицейского руководства есть, и команду фас на знак Ш не дадут а сами гаишники вряд ли такой фигней заниматься будут, во всяком случае на это надеюсь, все же не совсем отморозки.
Если будет план по выписыванию штрафов для галочки за отсутствие знака Ш, то ещё как будут заниматься.
Цитата:
Сообщение от AlexeyNS
чет я все равно не пойму, почему такой общественный резонанс вызывает требование наклеить знак.
Потому что требования совершенно необоснованные.
Цитата:
Сообщение от AlekseySG
Тогда и для авто с авс нужно соответствующий знак ведь такой авто совершенно по другому оттормаживается.
Наоборот, без отсутствия АБС. Потому что колёса блокируются и тормозной путь из-за этого сильно короче становится.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Знак шипы - вешать или нет?
Цитата:
Сообщение от AlexeyNS
с такой надписью как на первой картинке может ездить только полный идиот.
водитель лады так же не далеко ушел в своем уровне развития
Знаете ли, не совсем по теме Ш, но по теме безопасности: я уверен на 146%, что "зад" автомобиля, обращающий на себя внимание, т.е. пофиг чем и как, но обращающий внимание невнимательного водителя, предотвращает въезд в зад по причине невнимательности сзади едущего... Ведь очевидно, что броский автомобиль в потоке привлекает внимание, тем самым себя обезопа...ши(си?)вая... Въедут в других, но не в тебя...
Так что вопрос "кто идиот" - открыт...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d