ЭЛЕКТРИКАОбсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Рено Дастер: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.
Может у кого то было..подогрев водительского сидения работает через раз...приехал к ОД они сказали перегорел нагревательный элемент..по гарантии поменяют...но теерь тоже самое на пассажирском началось (
_____________________________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (8200060049) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сопротивление нагревательного элемента на сидении - примерно 3 Ома.
Предохранитель - 15А.
Эл. схема обогрева сидений
Последний раз редактировалось dg972; 15.12.2016 в 15:49.
Друзья, В какую сторону включается подогрев сидений на передних сиденьях?!
По-моему меня не перестал работать подогрев и не знаю в каком состоянии он должен быть включен кнопка вперед по ходу движения или как-бы кнопка назад по ходу движения? Никаких лампочек нет поэтому вообще не понимаю!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]