Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА
Важная информация

ЭЛЕКТРИКА Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Рено Дастер: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Старый 05.06.2012, 12:43   #1
TwiN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TwiN
Подробнее

Онлайн: TwiN вне форума
Был(а): 14 ноя 2014 10:51
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster
По умолчанию Подогрев сидений

Может у кого то было..подогрев водительского сидения работает через раз...приехал к ОД они сказали перегорел нагревательный элемент..по гарантии поменяют...но теерь тоже самое на пассажирском началось (

_____________________________________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (8200060049)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сопротивление нагревательного элемента на сидении - примерно 3 Ома.
Предохранитель - 15А.

Эл. схема обогрева сидений

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Схема обогревателя сидений.png Просмотров: 4609 Размер: 60.9 Кб ID: 104165  

Последний раз редактировалось dg972; 15.12.2016 в 15:49.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 16.10.2017, 11:33   #401
krupskij
Новичок
 
Аватар для krupskij
Подробнее

Онлайн: krupskij на форуме
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2,0 АКПП
По умолчанию Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от kimachok Посмотреть сообщение
Провода под сидениями: у водителя 4шт. - 2 ремень и 2 для подогрева, у пассажира 2 для подогрева. Присутствуют у всех.
2015 дорестайл, комплектация не знаю какая.
Проводов под сиденьем у пассажира нет. У водителя - 2 провода.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 17:36   #402
kimachok
Участник клуба
 
Аватар для kimachok
Подробнее

Онлайн: kimachok вне форума
Был(а): 31 Янв 2018 15:12
Адрес: С-Пб Северо-запад + Кузьмолово
Автомобиль: Reno Duster Ph2 4х4 2.0L
По умолчанию Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от krupskij Посмотреть сообщение
2015 дорестайл, комплектация не знаю какая.
Проводов под сиденьем у пассажира нет. У водителя - 2 провода.
Значит на дорестайле нет. Или пойти по проводам ремня водителя, может где спрятаны под ковролином.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 23:11   #403
flomaster
Участник клуба
 
Аватар для flomaster
Подробнее

Онлайн: flomaster на форуме
Адрес: Первомайское
Автомобиль: duster black
По умолчанию Re: Подогрев сидений

А есть реализации подогрева заднего сиденья?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 00:49   #404
minfo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для minfo
Подробнее

Онлайн: minfo вне форума
Был(а): 19 фев 2018 13:55
Имя: Михаил
Адрес: Moscow Region
Автомобиль: RD2 LP 2016 +допы (4х4, 2.0, акпп)
Стрелка Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от flomaster Посмотреть сообщение
А есть реализации подогрева заднего сиденья?
Есть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 21:24   #405
man_16rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для man_16rus
Подробнее

Онлайн: man_16rus на форуме
Адрес: Казань
Автомобиль: Был.Renault Duster 1.5 dCi Privilege 4x4, 90, стал 109 лс
По умолчанию Re: Подогрев сидений

Друзья, В какую сторону включается подогрев сидений на передних сиденьях?!
По-моему меня не перестал работать подогрев и не знаю в каком состоянии он должен быть включен кнопка вперед по ходу движения или как-бы кнопка назад по ходу движения? Никаких лампочек нет поэтому вообще не понимаю!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 21:26   #406
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 вне форума
Был(а): 20 фев 2018 07:45
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Подогрев сидений

Назад.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей