Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 5 ч. 5 мин. 14 сек.
Активность : 198
Онлайн:
Был(а): 09 фев 2018 06:07
Имя: Андрей
Адрес: Озерск Челябинской области
Автомобиль: Ниссан ноте
Мини gsm c датчиком удара.
Всем привет.
Имеется у меня сигналка. Стоит в машине.Только в последнее время достала звонить в 3 ночи.
Хочу отцепить внутренний датчик движения и подцепить вместо него датчик удара от автосигнализации.
Если у кого уже есть опыт в доработке именно этой сигналки , то жду подсказок.
Датчик удара в машине полюбому будет полезней чем датчик движения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Жду дизельную версию с двигателем в 99 сил, генератором на 220 в вместо генератора 12в., с атермальными стёклами , светодиодной оптикой .
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 5 ч. 5 мин. 14 сек.
Активность : 198
Онлайн:
Был(а): 09 фев 2018 06:07
Имя: Андрей
Адрес: Озерск Челябинской области
Автомобиль: Ниссан ноте
Re: Мини gsm c датчиком удара.
Что то как то неактивно проявилась тема.
Или дастеры перестали угонять.
А проблему свою я решил..
Теперь ложные сработки исчезли . И если телефон вдруг зазвенит , то сразу можно звонить в ментовку.
__________________
Жду дизельную версию с двигателем в 99 сил, генератором на 220 в вместо генератора 12в., с атермальными стёклами , светодиодной оптикой .
Что то как то неактивно проявилась тема.
Или дастеры перестали угонять.
А проблему свою я решил..
Теперь ложные сработки исчезли . И если телефон вдруг зазвенит , то сразу можно звонить в ментовку.
Сначала к тебе приедут ,может бумажки заполнять даже станут,а фулюганов уже след простыл.
Что то как то неактивно проявилась тема.
Или дастеры перестали угонять.
А проблему свою я решил..
Теперь ложные сработки исчезли . И если телефон вдруг зазвенит , то сразу можно звонить в ментовку.
Если бы я каждый раз звонил в ментовку , то думаю меня самого уже бы посадили.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 5 ч. 5 мин. 14 сек.
Активность : 198
Онлайн:
Был(а): 09 фев 2018 06:07
Имя: Андрей
Адрес: Озерск Челябинской области
Автомобиль: Ниссан ноте
Re: Мини gsm c датчиком удара.
У них там ведь тоже наверное чем больше поймают тем лучше.
И доехать патрулю , который может стоит через пару домов будет может быстрее чем одеться и выйти на улицу ночью. ( где тебя уже ждут чтобы еще и брелок от сигналки отобрать с ключами).
Прослушка салона для того и дана чтобы в ментовку звонить при стопроцентном попадалове в твою машину.
__________________
Жду дизельную версию с двигателем в 99 сил, генератором на 220 в вместо генератора 12в., с атермальными стёклами , светодиодной оптикой .
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 5 ч. 5 мин. 14 сек.
Активность : 198
Онлайн:
Был(а): 09 фев 2018 06:07
Имя: Андрей
Адрес: Озерск Челябинской области
Автомобиль: Ниссан ноте
Re: Мини gsm c датчиком удара.
Я знаю почему так происходит.
Сам был недавно свидетелем. Вернее участником происшествия.
Я просто проехал на желтый сигнал светофора через пешеходный переход при полном отсутствии пешеходов на четырех полосной дороге.
А патруль гдето стоявший неподалеку погнался за мной и выписал мне штраф на 1000рублей . И на все про все ушло минут тридцать если не больше.
И если в это время был бы звонок об угоне, то вряд ли бы они меня оставили и поехали ловить угонщика.
Хотя можно было просто прислать письмо с уведомлением о штрафе и упомянуть о фотографиях и видеофиксации. Наверняка у них есть видеорегистратор.
__________________
Жду дизельную версию с двигателем в 99 сил, генератором на 220 в вместо генератора 12в., с атермальными стёклами , светодиодной оптикой .
ЗАЩИТА ОТ УГОНАОбмен опытом и советы профессионалов о мерах безопасности - иммобилайзеры, механические средства защиты, спутниковые устройства, GSM оповещение, секретки. Защита от угона с применением человеческого фактора.