Время онлайн:
1 г. 8 мес. 1 нед. 3 д. 50 мин. 52 сек.
Активность : 46178
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от Dima N
Доброго Сергей!
На наших ямах колёсам хана.
И скучно на электрическом, драйва нет.
Звук как от RS модельки.....
А что, в городах хороших дорог совсем нет? Или вы собираетесь в триале на таком участвовать? И зачем драйв, если нужно тупо от дома до работы добраться с минимальными затратами времени?
На таком очень не безопасно - звука нет.
Поездки на работу в режиме стелс чреваты....
А просто вечером катнуть - не интересно.
И даже на даче существует опасность, выскочит ребёнок, не заметив подкравшийся аппарат.
Скорее всего и ценник конский будет.
А что, в городах хороших дорог совсем нет? Или вы собираетесь в триале на таком участвовать? И зачем драйв, если нужно тупо от дома до работы добраться с минимальными затратами времени?
Подтверждаю . Как минимум двое в Москве доезжают от метро до работы на мини великах раскладных . Расстояние примерно около 3х км. Эти люди мне знакомы . Не то что бы им нужен драйв . Опаздывать не любят а автобус ходит по запутанному расписанию .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
А вот и мою история мотоэволюции...
Началась она семь лет назад, первым был Suzuki Djebel 200, затем начались дальнячки и нужен был мопед помощней (но обязательно турэндуро), следующим этапом стал Suzuki Freewind 650. После жена втянулась в путешествия и вершиной развития на сегодня стал Suzuki DL V-Strom 1000A.
На этом надеюсь, мототема пока не закончится, начинаю засматриваться на 1300, но это уже совсем другая история...
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось Manin; 26.10.2017 в 16:15.
Вот не думал не гадал, а в прошлом году вляпался в два колеса .
Мучаю SYM Joymax 300i. Пока им доволен. Конек стойко терпит все измывательства и не ломается
__________________
Глупо ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель.
Всех приветствую. Начинал с Минска лет с 12ти. В 16 открыл категорию А, но т.к. можно было уже на авто передвигаться с наставником, мот был заброшен в дальний угол. К 30 я созрел на покупку так называемого Чоппера Хонда Стид400 потом 600, шадик 1100, драга 1100 и пришел к туристу ST1100. В сравнении с круизерами небо и земля. В данный момент все продано авто и байк и приобретен новый турист Дастер на дизеле. Причина проста-появление ребенка)
)) Все относительно ..и всему свое время. в 1990 году была новая Ява-скамейка... ощущения от обладания и езды на ней были пожалуй ярче и сильнее чем сегодня на Хонде...
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 3 д. 1 ч. 50 мин. 8 сек.
Активность : 12479
Онлайн:
Был(а): 06 фев 2018 15:36
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 71800км. Boge+2см.
Re: У кого что?
Цитата:
Сообщение от Kik
)) Все относительно ..и всему свое время. в 1990 году была новая Ява-скамейка... ощущения от обладания и езды на ней были пожалуй ярче и сильнее чем сегодня на Хонде...
Ощущения от первой девушки тож сильнее, чем от последующих!
)) Все относительно ..и всему свое время. в 1990 году была новая Ява-скамейка... ощущения от обладания и езды на ней были пожалуй ярче и сильнее чем сегодня на Хонде...
Ты у себя на районе звезда на своей красотке, когда катаешь, небось?
Я в все больше, работа-дом. Семья, с малышкой выхи провожу
На этот сезон выбираю нового коня, хонда silver wing 600, бмв f650ct или хонда cbf600s, может кто катался на таких?