DUSTER & OFF-ROAD Рено Дастер вне дорог
25.10.2017, 20:09
#1401
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1,564
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 653 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 6 ч. 49 мин. 11 сек.
Активность : 1098
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 21:11
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Цитата:
Сообщение от
Panzerschreck
alex_175 , может мне броды мелковатые попадались, но стартер менять пришлось, а остальное вышеперечисленное ни разу не подводило...
Так я ж и говорит ,всегда чуть чуть не хватает))), а вообще это машина а не лодка)), всё делается на свой страх и риск)))
Я вот после sx4 считаю что наоборот высоко стартер находится.
Ещё вроде где то в брошюре было брод 60 см
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
25.10.2017, 23:43
#1402
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 625 раз(а) в 263 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 3 ч. 34 сек.
Активность : 625
Онлайн:
Был(а): 26 фев 2018 20:27
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi
Re: Дастер 4х4 вне дорог
К сведению - практически все, кто преодолевал лужу в моем видео, поменяли ролики приводного ремня. Попала грязь и засвистели.
Последний раз редактировалось Веселый Дустер; 27.10.2017 в 21:50 .
21.11.2017, 20:42
#1403
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 8,778
Поблагодарили 16,244 раз(а) в 3,669 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 4 д. 13 ч. 12 мин. 7 сек.
Активность : 16244
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 22:17
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Уже в эту субботу, 25 ноября, включайте телеканал «Моя планета» в 20:00 и смотрите первый выпуск честного реалити-шоу «Авантюристы
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
Последний раз редактировалось Владимир Д; 22.11.2017 в 09:42 .
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.11.2017, 10:25
#1404
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 8,778
Поблагодарили 16,244 раз(а) в 3,669 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 4 д. 13 ч. 12 мин. 7 сек.
Активность : 16244
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 22:17
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Смотрю передачу в записи. Может кто сможет выложить сюда видео.?
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
26.11.2017, 12:20
#1405
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 2,465
Сказал(а) спасибо: 6,711
Поблагодарили 4,331 раз(а) в 1,765 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 нед. 6 д. 19 ч. 31 мин. 40 сек.
Активность : 4331
Онлайн:
Был(а): 05 мар 2018 00:04
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Цитата:
Сообщение от
Владимир Д
Смотрю передачу в записи. Может кто сможет выложить сюда видео.?
Владимир,вот это?
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.11.2017, 13:20
#1406
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 91 раз(а) в 44 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 ч. 52 мин. 25 сек.
Активность : 91
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 22:40
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Ph2 LxPr+esp 1.5 dci
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Где найти?
26.11.2017, 14:49
#1407
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 8,778
Поблагодарили 16,244 раз(а) в 3,669 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 4 д. 13 ч. 12 мин. 7 сек.
Активность : 16244
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 22:17
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Duk_NVRN , Вадим спасибо.Класс , но ещё хотелось бы и саму передачу на канале "моя планета" сюда перенести. Правда пока показали ,лишь первую часть.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
04.12.2017, 11:03
#1408
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 8,778
Поблагодарили 16,244 раз(а) в 3,669 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 4 д. 13 ч. 12 мин. 7 сек.
Активность : 16244
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 22:17
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Дастер 4х4 вне дорог
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
31.01.2018, 16:34
#1409
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 10,516
Сказал(а) спасибо: 22,577
Поблагодарили 46,484 раз(а) в 8,339 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 2 нед. 6 д. 23 ч. 14 мин. 34 сек.
Активность : 46484
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 23:23
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Всем критикам оффроуда на дастере смотреть
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
31.01.2018, 18:35
#1410
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 2,219
Поблагодарили 8,080 раз(а) в 3,715 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 нед. 4 д. 11 ч. 29 мин. 33 сек.
Активность : 8081
Онлайн:
Был(а): 05 мар 2018 01:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Цитата:
Сообщение от
Panzerschreck
Всем критикам оффроуда на дастере смотреть
А это я на той же горе, только 3-мя годами ранее:
02.03.2018, 13:49
#1411
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 5,643
Сказал(а) спасибо: 7,191
Поблагодарили 12,808 раз(а) в 4,040 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 6 д. 22 ч. 37 мин. 45 сек.
Активность : 12808
Онлайн:
Был(а): 03 мар 2018 17:18
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 71800км. Boge+2см.
Re: Дастер 4х4 вне дорог
__________________
Гендерный узурпатор!
02.03.2018, 17:27
#1412
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 5,003
Поблагодарили 1,793 раз(а) в 546 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 13 ч. 47 мин. 2 сек.
Активность : 1793
Онлайн:
Был(а): 05 мар 2018 01:22
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер 4х4. 2.л Privilege -светлый базальт
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Цитата:
Сообщение от
andimorgan
Второе видио "" Продам Дастер -малый пробег."" Это надо так издеваться над машиной !!!! Каждому Кулику свое болото.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.03.2018, 17:38
#1413
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 2,219
Поблагодарили 8,080 раз(а) в 3,715 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 нед. 4 д. 11 ч. 29 мин. 33 сек.
Активность : 8081
Онлайн:
Был(а): 05 мар 2018 01:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Цитата:
Сообщение от
Volodi
Второе видио "" Продам Дастер -малый пробег."" Это надо так издеваться над машиной !!!! Каждому Кулику свое болото.
Человек, видимо, с форума, потому как у него защита от Художника, можно спросить.
04.03.2018, 19:51
#1414
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 6 ч. 30 мин. 17 сек.
Активность : 58
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 20:37
Имя: Юрий
Адрес: Смоленская обл. САЭС
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Меган 1 1,4 1999г.в
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Сегодня сел в снегу. Не смог на дачу проехать!
04.03.2018, 20:01
#1415
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 10,516
Сказал(а) спасибо: 22,577
Поблагодарили 46,484 раз(а) в 8,339 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 2 нед. 6 д. 23 ч. 14 мин. 34 сек.
Активность : 46484
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 23:23
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Цитата:
Сообщение от yurvik
Сегодня сел в снегу. Не смог на дачу проехать!
Почему бы и нет, когда пузо легло на снег...
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
Пользователь сказал cпасибо:
04.03.2018, 20:28
#1416
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 6 ч. 30 мин. 17 сек.
Активность : 58
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 20:37
Имя: Юрий
Адрес: Смоленская обл. САЭС
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Меган 1 1,4 1999г.в
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Да повис. Прошлый выходной проехал, а сегодня повис. Пришлось идти за лопатой.
Пользователь сказал cпасибо:
04.03.2018, 20:31
#1417
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1,564
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 653 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 6 ч. 49 мин. 11 сек.
Активность : 1098
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 21:11
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
Re: Дастер 4х4 вне дорог
И
04.03.2018, 21:48
#1418
Старожил
Подробнее
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 420 раз(а) в 235 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 3 ч. 38 мин. 33 сек.
Активность : 420
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2018 21:49
Адрес: МО
Автомобиль: Duster
Re: Дастер 4х4 вне дорог
Цитата:
Сообщение от yurvik
Да повис.
А вывод прост, лифтуем свой дастер и ставим блокировки.
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:23 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей