Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER & OFF-ROAD
Важная информация

DUSTER & OFF-ROAD Рено Дастер вне дорог

Старый 25.10.2017, 20:09   #1401
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 04 мар 2018 21:11
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
alex_175, может мне броды мелковатые попадались, но стартер менять пришлось, а остальное вышеперечисленное ни разу не подводило...
Так я ж и говорит ,всегда чуть чуть не хватает))), а вообще это машина а не лодка)), всё делается на свой страх и риск)))
Я вот после sx4 считаю что наоборот высоко стартер находится.
Ещё вроде где то в брошюре было брод 60 см
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 25.10.2017, 23:43   #1402
Веселый Дустер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Веселый Дустер
Подробнее

Онлайн: Веселый Дустер вне форума
Был(а): 26 фев 2018 20:27
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

К сведению - практически все, кто преодолевал лужу в моем видео, поменяли ролики приводного ремня. Попала грязь и засвистели.

Последний раз редактировалось Веселый Дустер; 27.10.2017 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 20:42   #1403
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 04 мар 2018 22:17
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Уже в эту субботу, 25 ноября, включайте телеканал «Моя планета» в 20:00 и смотрите первый выпуск честного реалити-шоу «Авантюристы
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Владимир Д; 22.11.2017 в 09:42.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2017, 10:25   #1404
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 04 мар 2018 22:17
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Смотрю передачу в записи. Может кто сможет выложить сюда видео.?
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 12:20   #1405
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 05 мар 2018 00:04
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
Смотрю передачу в записи. Может кто сможет выложить сюда видео.?
Владимир,вот это?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2017, 13:20   #1406
evilmilk
Завсегдатай
 
Аватар для evilmilk
Подробнее

Онлайн: evilmilk вне форума
Был(а): 04 мар 2018 22:40
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Ph2 LxPr+esp 1.5 dci
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Где найти?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 14:49   #1407
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 04 мар 2018 22:17
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Duk_NVRN, Вадим спасибо.Класс , но ещё хотелось бы и саму передачу на канале "моя планета" сюда перенести. Правда пока показали ,лишь первую часть.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 11:03   #1408
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 04 мар 2018 22:17
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2018, 16:34   #1409
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 04 мар 2018 23:23
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Всем критикам оффроуда на дастере смотреть

vBulletin [media]


vBulletin [media]
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2018, 18:35   #1410
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 05 мар 2018 01:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Всем критикам оффроуда на дастере смотреть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


А это я на той же горе, только 3-мя годами ранее:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 13:49   #1411
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 03 мар 2018 17:18
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 71800км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 17:27   #1412
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 05 мар 2018 01:22
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер 4х4. 2.л Privilege -светлый базальт
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Второе видио "" Продам Дастер -малый пробег."" Это надо так издеваться над машиной !!!! Каждому Кулику свое болото.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2018, 17:38   #1413
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 05 мар 2018 01:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от Volodi Посмотреть сообщение
Второе видио "" Продам Дастер -малый пробег."" Это надо так издеваться над машиной !!!! Каждому Кулику свое болото.
Человек, видимо, с форума, потому как у него защита от Художника, можно спросить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:51   #1414
yurvik
Участник клуба
 
Аватар для yurvik
Подробнее

Онлайн: yurvik вне форума
Был(а): 04 мар 2018 20:37
Имя: Юрий
Адрес: Смоленская обл. САЭС
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Меган 1 1,4 1999г.в
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Сегодня сел в снегу. Не смог на дачу проехать!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:01   #1415
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 04 мар 2018 23:23
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от yurvik
Сегодня сел в снегу. Не смог на дачу проехать!
Почему бы и нет, когда пузо легло на снег...
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2018, 20:28   #1416
yurvik
Участник клуба
 
Аватар для yurvik
Подробнее

Онлайн: yurvik вне форума
Был(а): 04 мар 2018 20:37
Имя: Юрий
Адрес: Смоленская обл. САЭС
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Меган 1 1,4 1999г.в
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Да повис. Прошлый выходной проехал, а сегодня повис. Пришлось идти за лопатой.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2018, 20:31   #1417
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 04 мар 2018 21:11
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

И
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 21:48   #1418
J.ZH
Старожил
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 04 мар 2018 21:49
Адрес: МО
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от yurvik
Да повис.
Цитата:
Сообщение от alex_175
И
А вывод прост, лифтуем свой дастер и ставим блокировки.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Udav1 / Laureate 1.5 dci 4x4 / Udav1 1,5 dci диз.2011-/2015- 193 26.11.2011 20:33

Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей