1 этап "Жемчужина России 2014" - ветка -"С чего начинается Родина" автопоход "Южный б
На 12-13 июля 2014 г. запланирован 1 этап "Жемчужина России 2014" - ветка -"С чего начинается Родина" автопоход "Южный берег".
К сожалению, из-за переноса сроков проведения отдельных этапов, проведение приходится проводить в "ручном режиме", сроки подготовки (надеюсь не скажется на качестве) и соответственно объявления о этапе сокращаются.
Маршрут в стадии разработки и прокатки, постараемся сделать базовый лагерь на берегу моря, при этом посетить водопады в Мельничной щели, комплекс "Грозовые ворота", дольменные группы в Геленджикском районе, проехать перевалы Кабардинский и Андреевский.
Все подробности - позднее (сегодня уехал на подготовку маршрута. мест начала маршрута и базового лагеря)
Нитка маршрута: от Джубги до Новороссийска.
Точно - сбор 12.07 с 6-00 до 9-00 в Туапсинском районе (на границе с Геленджикским районом).
Пожалуйста, кто хочет принять участие, записываемся...
Традиционно для "Жемчужины России 2014"
- организатор Департамент молодежной политики Краснодарского края;
- молодёжь до 30 , без стартового взноса;
- молодёжь старше 30 лет - 1 тыр.
- красивости от района посещения;
- "уха из петуха" от организаторов;
- наше радушие!!!!!!!
__________________ Не слушай что говорят, а смотри что делают....
Re: 1 этап "Жемчужина России 2014" - ветка -"С чего начинается Родина" автопоход "Южн
Предлагаю, исходя из названия в заголовке: "Южный б" переименовать этап в "Южная Б.." и поехать исключительно мужской компанией в поисках этой самой "Южной Б.."!
Блиин, а может это шифр: кто разгадает: что или кто скрывается под загадочной буквой "Б" - тому приз!?
В любом случае:
http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/topic5652.html#p92671
Копируем и записуемся :
1. Борода - Шнива - 2 чел. + 1 реб.;
2. ГоворящаяРЫБА - Белый УжАЗ - 3 чел.;
3. Маруся - Навара - 2 чел. + 1 реб.; (по просьбам экипажа: "Колян" переименован в "Марусю")
4.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 13 ч. 41 мин. 38 сек.
Активность : 969
Онлайн:
Был(а): 22 апр 2018 19:03
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 МКП6 Синий Минерал
Re: 1 этап "Жемчужина России 2014" - ветка -"С чего начинается Родина" автопоход "Южн
Желающие присоединяйтесь. На фото отчёт особо не расчитывайте - это не те будут впечатления.
Повторюсь, что специфика подобных мероприятий такова: нужно самому ехать и всё смотреть!
__________________
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (Братья Стругацкие)
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 13 ч. 41 мин. 38 сек.
Активность : 969
Онлайн:
Был(а): 22 апр 2018 19:03
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 МКП6 Синий Минерал
Re: 1 этап "Жемчужина России 2014" - ветка -"С чего начинается Родина" автопоход "Южн
Цитата:
Сообщение от д.Вова
Ну не всякий Дастер, и тем более, не со всякий водителем
д.Вова, спасибо за комплимент. Помимо красивых мест и пейзажей, отдыха в приятной компании, я постепенно пытаюсь набраться опыта езды по бездору. Ведь Дастер это мой первый автомобиль с полным приводом.
Спасибо организаторам многоэтапного автопутишествия "Жемчужина России" - Кубань и Соседи, за предоставленную возможность!
__________________
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (Братья Стругацкие)
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 13 ч. 41 мин. 38 сек.
Активность : 969
Онлайн:
Был(а): 22 апр 2018 19:03
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 МКП6 Синий Минерал
Re: 1 этап "Жемчужина России 2014" - ветка -"С чего начинается Родина" автопоход "Южн
Aleks83, в этот день действительно на лобовом с этого угла пошла приличная трещина. Были мысли что сидел, а через пару часов висел на диагоналке 2-3минуты пока была пробка в коллоне. Но когда поехал на ремонт стекла - всё оказалось более банально: мастер мне показал на удар камнем в основании стекла. Я сразу и не заметил.
В том году на первых этапах Жемчужины по началу пылинки сдувал. А на второй год автопоходов уже хочется залесть на Дусике по выше, по глубже, по дальше, что бы полностью понять все возможности моего первого полноприводного авто.
Ну а если не будет хватать его потенциала......
Прийдётся думать о каком либо другом "проходимце".
__________________
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (Братья Стругацкие)
Re: 1 этап "Жемчужина России 2014" - ветка -"С чего начинается Родина" автопоход "Южн
На форуме Дастероводов!
Уже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот это (после Алании [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) обсуждается!
__________________ Не слушай что говорят, а смотри что делают....
Последний раз редактировалось д.Вова; 19.07.2014 в 01:26.