Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 нед. 2 ч. 33 мин. 5 сек.
Активность : 17867
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 18:34
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: руль от нового логана
Дорого же охрененно выйдет. С подушкой еще.
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 3 ч. 7 мин. 58 сек.
Активность : 2225
Онлайн:
Был(а): 26 сен 2017 23:58
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
Re: руль от нового логана
Хрен с ним- дорого!.... вот чо Вы будете делать- с кнопками на руле:....
Они там коннектяца через спиральный кабель в колонке....
Не... безусловно можно махнуть и с рулевой колонкой))))))))
Но дальше встаёт .... хммм... вопрос: чо делать с подрулевиками?... там архитектура проводки иная!!!!!! Даже интерфейс диагностики под BORNEO 3....
Вы бы лучче обратили свой сиятельный взор на потолог оной тачки!!!!!!!!
Там например зеркала в 2-х козырьках....
И плафон освещения 3-х секцыонный... и это всё встаёт без передряг- на дустер!!!!!!!!!
__________________
....
Я встал, устав от брехни и выключил телек,
Встал, и выключил телек!
Теперь нарезает круги по району мой велик!
Смени телек на велик!....
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 3 ч. 7 мин. 58 сек.
Активность : 2225
Онлайн:
Был(а): 26 сен 2017 23:58
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
Re: руль от нового логана
Цитата:
Сообщение от alexx_prg
Там такой же плафон, видимо, как в Nissan Note. От Note встаёт без переделок.
))))))))Когда ещё енотов не придумали.... такие плафоны УЖЕСТОЯЛИ на межане.... ажно по 2 штуки на салон!!!)))))))
__________________
....
Я встал, устав от брехни и выключил телек,
Встал, и выключил телек!
Теперь нарезает круги по району мой велик!
Смени телек на велик!....