Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН
Старый 28.08.2014, 08:43   #1
ymka-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 28 сен 2017 11:05
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию руль от нового логана

видел новый логан
на нем руль с кнопками и магнитола как на дастере
вопрос-нельзя ли поставить к нам логановский руль
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 28.08.2014, 09:01   #2
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 28 сен 2017 18:34
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: руль от нового логана

Дорого же охрененно выйдет. С подушкой еще.
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2014, 09:38   #3
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 28 сен 2017 14:59
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
По умолчанию Re: руль от нового логана

Ну и панель заодно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2014, 09:48   #4
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 28 сен 2017 19:05
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: руль от нового логана

а бибикалка на новологоне на рычаге или по центру как обычно на подушке?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 09:51   #5
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Был(а): 28 сен 2017 20:00
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: руль от нового логана

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
а бибикалка на новологоне на рычаге или по центру как обычно на подушке?
На подушке
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2014, 13:41   #6
ymka-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 28 сен 2017 11:05
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: руль от нового логана

я просто выразил думку вслух
понимаю что дорого
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:36   #7
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 26 сен 2017 23:58
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: руль от нового логана

Хрен с ним- дорого!.... вот чо Вы будете делать- с кнопками на руле:....
Они там коннектяца через спиральный кабель в колонке....

Не... безусловно можно махнуть и с рулевой колонкой))))))))

Но дальше встаёт .... хммм... вопрос: чо делать с подрулевиками?... там архитектура проводки иная!!!!!! Даже интерфейс диагностики под BORNEO 3....

Вы бы лучче обратили свой сиятельный взор на потолог оной тачки!!!!!!!!
Там например зеркала в 2-х козырьках....
И плафон освещения 3-х секцыонный... и это всё встаёт без передряг- на дустер!!!!!!!!!
__________________
....
Я встал, устав от брехни и выключил телек,
Встал, и выключил телек!
Теперь нарезает круги по району мой велик!
Смени телек на велик!....
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2014, 16:35   #8
alexx_prg
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: руль от нового логана

Цитата:
Сообщение от тягачъ Посмотреть сообщение
И плафон освещения 3-х секцыонный... и это всё встаёт без передряг- на дустер!!!!!!!!!
Там такой же плафон, видимо, как в Nissan Note. От Note встаёт без переделок.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:05   #9
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 26 сен 2017 23:58
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: руль от нового логана

Цитата:
Сообщение от alexx_prg Посмотреть сообщение
Там такой же плафон, видимо, как в Nissan Note. От Note встаёт без переделок.
))))))))Когда ещё енотов не придумали.... такие плафоны УЖЕСТОЯЛИ на межане.... ажно по 2 штуки на салон!!!)))))))
__________________
....
Я встал, устав от брехни и выключил телек,
Встал, и выключил телек!
Теперь нарезает круги по району мой велик!
Смени телек на велик!....
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:02   #10
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 28 сен 2017 16:17
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V, Sandero
По умолчанию Re: руль от нового логана

Встанет, без доработок. Но поменять придется и подрулевой шлейф, если хочется бибикалку
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:07   #11
ymka-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 28 сен 2017 11:05
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: руль от нового логана

бибикалка меня мало напрягает
я думал там управление магнитолой -но посмотрел на офф.сайте понял что не то
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:11   #12
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 28 сен 2017 16:17
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V, Sandero
По умолчанию Re: руль от нового логана

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
бибикалка меня мало напрягает
я думал там управление магнитолой -но посмотрел на офф.сайте понял что не то
Каким нафиг мафоном? Мафоном пульт у всех Рено управляет. Кнопки на руле - круиз-контроль
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 00:32   #13
Нильс
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 28 сен 2017 21:43
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
По умолчанию Re: руль от нового логана

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Встанет, без доработок. Но поменять придется и подрулевой шлейф, если хочется бибикалку
а поподробнее...
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и ф2 1,6 , установка круиза), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обкатка нового двигателя Игорь42 Двигатель - общее 359 08.12.2016 22:16
как выровнять руль ruvor Салон, интерьер 43 11.12.2015 16:19
Альтернативный руль Ovest Салон, интерьер 4 11.01.2014 09:38
Переход на Дастер с Логана 102 лс (особенности управления) R-2 РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 24 16.10.2012 23:04
Продажа/обмен резины от логана и дастера wind204 Запчасти, расходники 1 01.09.2012 00:12

Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.
Важная информация

КУЗОВ, САЛОН Вопросы по ремонту кузовных деталей и салона.

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист