Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Санкт-Петербург
Важная информация
Результаты опроса: Ваша оценка качества работы дилера Петровский (Петербург)
1 30 15.71%
2 22 11.52%
3 43 22.51%
4 55 28.80%
5 41 21.47%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 07:46   #1
пол
Завсегдатай
 
Аватар для пол
Подробнее

Онлайн: пол вне форума
Адрес: Северо-Запад
Автомобиль: форд
По умолчанию Запись в СПБ.Петровском.

Я вставал на электронную ,запись еще в июле и каждый месяц звонил мне говорили,а когда вчера пришел то мне манагер сказал типа не чго не знаю,взял копию паспорта и все заходите в марте.В марте скажут опять нечего не знаем,я хотел на него напереть дак он затрясся и пожелтел.Что делать?
__________________
4х4 1,6 ездим с мая 12 г
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петровский Москва и область гусь :: Дилеры :: 307 18.09.2013 00:12
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 24 29.11.2012 19:06


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума