Лопнула резинка в правой опоре. Ценник на новую очень вкусный. Проблема еще в том, Что даже официалы дистанционно не могут определить какая стоит , только после выбраковки. А ехать к ним далеко. Помогите кто с этим сталкивался.
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 4 д. 16 ч. 55 мин. 37 сек.
Активность : 1522
Онлайн:
Был(а): 13 окт 2017 16:50
Имя: Рифат
Адрес: Москва
Автомобиль: Белый дастер с есп и самоблоками.
Re: Правая опора двигателя
Цитата:
Сообщение от КВЛ
Лопнула резинка в правой опоре. Ценник на новую очень вкусный. Проблема еще в том, Что даже официалы дистанционно не могут определить какая стоит , только после выбраковки. А ехать к ним далеко. Помогите кто с этим сталкивался.
А симптомы какие, и как увидели, что лопнула, может это заводской облой.
верхняя и нижняя часть резинки смещяются относительно друг друга и алюминевый корпус весь в потертахся, в салоне при движении по мелким неровностям глухой стук
Товарищи у меня впрос другой, есть два варианта в продаже идет узел в сборе с кронштейном, производитель если не путаю торк или сасик, ценник 5-13 тысяч. Судя по фотографиям внешний вид разный.Вот и вопрос взаимозаменяемы ли эти детали.
В наличии нет ни в одном магазине, так бы подъехал и сравнил, заказал оригинал пробился по вину и 10-ти значному коду который выбит на кронштейне будем надеятся ,что подойдет.
кто знает, можно поменять саму подушку в опоре или только всю опору в сборе менять?
Спасибо!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку Раздаю клубные наклейки!!!
Опору поменял сам 6 болтов и 15 минут времени,домкратил бутылочным домкратом через проставку в отверстие в защите для слива масла. Саму подушку не поменять, оба кронштейна очень плотно запрессованы на заводе если расшевелить то будет хождение. Хотя раньше резинки на классике в реактивных тягах сами меняли.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку Раздаю клубные наклейки!!!