Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

БЕСЕДКА Место для общения на любые темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2017, 00:49   #1
Firerus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Firerus
Подробнее

Онлайн: Firerus вне форума
Был(а): 06 фев 2017 14:38
Имя: Руслан
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd люкс орех
По умолчанию Модель renault duster в 'детском мире'

Я честно искал тему про мадельку дастера но не нашол.
Кому нада-налетайте, в сетевом магазине "Детский Мир" на любой вкус.
Сцылко если лень идти в магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

П.С. незнаю почему нет на картинке, но в наличии в магазине так же была мадель и в оригинальном коричневом цвете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2017-01-29-00-37-44.png Просмотров: 178 Размер: 441.9 Кб ID: 105733  
__________________
воспитываю дочь, по этому сажать дерево и строить дом невижу смысла.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 29.01.2017, 04:28   #2
Mr.Gromozeka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mr.Gromozeka
Подробнее

Онлайн: Mr.Gromozeka на форуме
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 esp
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

нет оригинальных цветов
__________________
Чтобы со мной связаться - просто покушайте грибов и всматривайтесь в ковёр.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 09:34   #3
чук
Дастеровод - в почете
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук на форуме
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

А дилеры-барыги даже игрушку в 2раза дороже продают. У нас 1100 в салоне стоял.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2017, 12:08   #4
OLENEVOD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD на форуме
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: МСК ЮАО
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
А дилеры-барыги даже игрушку в 2раза дороже продают. У нас 1100 в салоне стоял.
У нас 900руб.!!
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2017, 13:03   #5
white9783
Дастеровод
 
Аватар для white9783
Подробнее

Онлайн: white9783 на форуме
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster Ph2 dci, Skoda Rapid
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

Вчера сын с мамой приехал счастливый с детского мира:



---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее написано было в 13:02 ----------

Что-то в районе 500 рублей стоит. В отличии от салонных, модель больше, и у нее открываются передние двери.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 13:40   #6
чук
Дастеровод - в почете
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук на форуме
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
У нас 900руб.!!
Ну правильно, к нам ещё за доставку берут
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 14:22   #7
alexx_prg
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster dci1.5 esp
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

Цитата:
Сообщение от чук
к нам ещё за доставку берут
И за допы
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2017, 16:30   #8
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны на форуме
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, VW Polo sedan
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

О, шикарно ! А то голову сломал, что из приятных мелочей подарить отцу - у человека есть все, в чем он нуждается, остается изобретать только что-то из безделушек и сувенирки. Только что купил в детском мире цвет орех! Жаль, конечно, что белых однотонных нет.
Видимо, правду говорят, что мужики никогда не взрослеют :-)
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2017, 16:34   #9
Firerus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Firerus
Подробнее

Онлайн: Firerus вне форума
Был(а): 06 фев 2017 14:38
Имя: Руслан
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd люкс орех
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

Цитата:
Сообщение от Mr.Gromozeka Посмотреть сообщение
нет оригинальных цветов
Вот почему люди так любят смотреть карт нки и нелюбят читать описание к ним????? Вроде не по мандарински написал что в магазине в наличии есть в оригинальном цвете коричневый орех.
__________________
воспитываю дочь, по этому сажать дерево и строить дом невижу смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 17:04   #10
dokk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dokk
Подробнее

Онлайн: dokk вне форума
Был(а): 06 фев 2017 16:15
Адрес: Ярославская обл.
Автомобиль: рено дастер 1,5dci
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

Да это не модель ,это (̶п̶о̶з̶о̶р̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶т̶о̶ )игрушка , как собиратель машинок говорю.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2017, 17:12   #11
Drug
Участник клуба
 
Аватар для Drug
Подробнее

Онлайн: Drug вне форума
Был(а): 06 фев 2017 16:32
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.6 4×4 ф.2
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

В экзисте 77 11 575 498

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее написано было в 17:07 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее написано было в 17:08 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2017, 18:15   #12
Mr.Gromozeka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mr.Gromozeka
Подробнее

Онлайн: Mr.Gromozeka на форуме
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 esp
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

Цитата:
Сообщение от Firerus
нелюбят читать описание к ним?
Коричневый - не единственный оригинальный цвет) Я имел ввиду всю цветовую гамму производителя настоящих, но не важно
__________________
Чтобы со мной связаться - просто покушайте грибов и всматривайтесь в ковёр.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 21:00   #13
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны на форуме
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, VW Polo sedan
По умолчанию Re: Модель renault duster в 'детском мире'

Цитата:
Сообщение от dokk Посмотреть сообщение
Да это не модель ,это (̶п̶о̶з̶о̶р̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶т̶о̶ )игрушка , как собиратель машинок говорю.
Ну понятно, что не ручной работы :-)
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault Duster Vs Renault Kaptur (Captur) azovkub DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 986 28.12.2016 13:22
SOS !( ...---...) Крупнейший в мире музей авиации }I{eKa 52 КРУГЛЫЙ СТОЛ 6 10.02.2016 18:29
Продам Продам сувениры от Renault (брелок и модель TWIZY) radm25 Аксессуары, предметы тюнинга 1 16.04.2015 19:55
Renault Colorale (Prairie, Pick-up, Savane...) предтеча Renault Duster espace DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 0 24.11.2014 15:06
Расстались с лучшей в мире кошкой... Max51 ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ 7 10.02.2014 07:55

Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума