Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Санкт-Петербург
Важная информация
Результаты опроса: Ваша оценка качества работы дилера Рольф (Петербург)
1 18 36.73%
2 6 12.24%
3 8 16.33%
4 3 6.12%
5 14 28.57%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.01.2012, 19:56   #1
komburley
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для komburley
Подробнее

Онлайн: komburley вне форума
Адрес: СПБ
Автомобиль: ДУСЯ 2.0 4х4
Сообщение Петербург. Официальный дилер Рольф

Цены на доп. оборудование в Рольф-Лахта
1. Текстильные коврики - 1239;
2. Резиновые ковры с бортами - 2420;
3. Поддон в багажник - 1770;
4. Сигнализация Шерхан 8 с установкой - 23600;
5. Сигнализация Шерхан 5 с автозапуском - 24000;
6. Сигнализация Сталкер 600 - 32000;
7. Сигнализация Шерхан Logicar1 - 20500;
8. Сигнализация оригинальная Duster - 18700;
9. Багажные дуги - 8108;
10. Замок капота - 10100;
11. Фаркоп с проводкой - 20000 (без проводки - 15500);
12. Шумоизоляция салона (пол, багажник, двери) - 32000;
13. Разделительная решетка - 4130;
14. Подлокотник с установкой (черный, серый) - 7500;
15. Автонабор (аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос) - 1400;
16. Чехлы сидений - 5000;
17. Дефлекторы передних стекол - 3300;
18. Дефлекторы задних стекол - 3300;
19. Накладки на пороги с уст. - 3800;
20. Антикоррозионная обр. кузова - 13000;
21. Диск сталь. - 3600;
22. Диск легкосплавный - 7400;
23. Тонировка без пер. стекол - 4000;
24. Обогрев сидений с уст. - 8700;
25. Сетка в бампер - 4500.
Манагер, который выдал, сказал что перечень еще не окончательный - ближе к марту возможно можно будет заказать обвесы и кое что еще.
Вопрос - что из этого можно набрать на 100 т.р. без существенной потери из-за накруток диллера?

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 21.01.2012 в 20:06.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 20:51   #2
Vika
Участник клуба
 
Аватар для Vika
Подробнее

Онлайн: Vika вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Были в рольфе на Савушкина 2 раза. Заключили договор на "живую" с вин-номером. Продавец (немного занудный) обещал конец марта 2012г. Оплата 100 т.р. в течении 3-х дней. Заплатили сколько было, сегодня довезли до сотни (по договору 3 дня для оплаты). Попали на презентацию с прессой и фуршетом, он у них уже стоит. Говорят, они пока 1-ую в городе еще во вторник привезли. Заказали всяких прибамбасов, получилось меньше чем на сотню, но без резины (ее пока просто нет). Даже если и сотня, цена пока нормальная - надо брать. Завод сейчас репу почешет - ажиотаж, ценник подкрутит и через год без прибамбасов уже на сотню дороже будет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:01   #3
Genall
Живу я здесь
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Завод сейчас репу почешет - ажиотаж, ценник подкрутит и через год без прибамбасов уже на сотню дороже будет.
Так все и будет. За год повышение цен на 7-9 % , как закон. Для Дастера это 40-60 т.р. Конечно разумнее сейчас их вложит в допы, чем завтра отдать просто так.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:34   #4
luno
Дастеровод - в почете
 
Аватар для luno
Подробнее

Онлайн: luno вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Так все и будет. За год повышение цен на 7-9 % , как закон. Для Дастера это 40-60 т.р. Конечно разумнее сейчас их вложит в допы, чем завтра отдать просто так.
Ну так это неплохо было бы при фиксации цен на допы. А Вы уверены что к тому времени допы не подорожают? Больше чем уверен, что дилеры оставят этот зазор в 50-100 т.р.
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:54   #5
Vika
Участник клуба
 
Аватар для Vika
Подробнее

Онлайн: Vika вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

До марта всего 2 месяца, надеюсь успеем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:33   #6
БОРОДАСТЕР
Старожил
 
Аватар для БОРОДАСТЕР
Подробнее

Онлайн: БОРОДАСТЕР вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: Hyundai Solaris
Смех Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Завод сейчас репу почешет - ажиотаж, ценник подкрутит и через год без прибамбасов уже на сотню дороже будет.
Цитата:
Так все и будет. За год повышение цен на 7-9 % , как закон. Для Дастера это 40-60 т.р. Конечно разумнее сейчас их вложит в допы, чем завтра отдать просто так
ну и ладно!!!других машин что ли мало везде пишут "сто тысяч", "сто тысяч",это чтобы клиент смирился с переплатой,пришел в салон и слезно умолял о скидке,на полтос согласится и еще спасибо скажет
__________________
Не бреюсь до покупки...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:15   #7
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Сообщение Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Были в рольфе на Савушкина 2 раза. Заключили договор на "живую" с вин-номером. Продавец (немного занудный) обещал конец марта 2012г. Оплата 100 т.р. в течении 3-х дней. Заплатили сколько было, сегодня довезли до сотни (по договору 3 дня для оплаты).
что-то я не понимаю... почему мне с авансом 100 тыс предлагают середину 2013 года, а вам сейчас уже договор с вин номером предложили? можно имя и мобильник продавца (можно в личку) - буду у него заказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:58   #8
IRILLIKA
Живу я здесь
 
Аватар для IRILLIKA
Подробнее

Онлайн: IRILLIKA вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: рено симбол
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Доп. оборудование по своей воле заказали? И какую версию взяли?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:08   #9
Vika
Участник клуба
 
Аватар для Vika
Подробнее

Онлайн: Vika вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Вот-вот, мой муж тоже так говорит. "Допы" по своей воли, муж любитель всякой обвески. Версию не помню уже, муж рулил, посмотрю в договор, напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:52   #10
Наташка
Старожил
 
Аватар для Наташка
Подробнее

Онлайн: Наташка вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: у меня их два
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Vika;, 100т.р - предоплата и ещё допов на 100т.р.????это обязаловка???
если так,то это перебор!!!!!!!чего там брать то на сотню?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:25   #11
IRILLIKA
Живу я здесь
 
Аватар для IRILLIKA
Подробнее

Онлайн: IRILLIKA вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: рено симбол
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
Vika;, 100т.р - предоплата и ещё допов на 100т.р.????это обязаловка???
если так,то это перебор!!!!!!!
Этот перебор наглостью зовется! От чего бы и не задрать сумму на допы, если покупатель все равно будет!
Я подожду, даже если будет дорожать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 23:57   #12
Владимир78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владимир78
Подробнее

Онлайн: Владимир78 вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

[QUOTE=Наташка;88178]Vika;, 100т.р - предоплата и ещё допов на 100т.р.????это обязаловка???
если так,то это перебор!!!!!!!чего там брать то на сотню?



Сегодня на новый Эксплорер колёса поставили за, внимание-280тыс!!!!
А вы говорите опциона на 100, фаркоп, коврики, сигналка, пластиковый обвес, может и не хватить!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:01   #13
Vika
Участник клуба
 
Аватар для Vika
Подробнее

Онлайн: Vika вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Наташка
чего там брать то на сотню?
И на две сотни при желании наберешь, были бы эти сотни

Комментарий модератора
YuriyVZ:
Давайте, все дальнейшие обсуждение несвязанные непосредственно с Рольф во флудильне.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 13.01.2012 в 22:10.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:00   #14
Владимир78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владимир78
Подробнее

Онлайн: Владимир78 вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Летом ниву хотел купить на дачу ездить, с допами на 45 тыс. хоть сейчас, а если голую, предложили подождать 8 месяцев и предоплату оставить, и это за ТАЗ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:18   #15
Vika
Участник клуба
 
Аватар для Vika
Подробнее

Онлайн: Vika вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

Karabas, может рольф не тот? УЛИЦА САВУШКИНА.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:52   #16
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Сообщение Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Karabas, может рольф не тот? УЛИЦА САВУШКИНА.
да, я в первом посте темы писал с кем общался и что обещали на Полюстровском. Вот и прошу адекватного менеджера с Савушкина.

Рольф на витебском не продаёт рено.

РАльф - есть и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в СПб, но они пока не продают и не ставят в очередь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:24   #17
Vika
Участник клуба
 
Аватар для Vika
Подробнее

Онлайн: Vika вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

[QUOTE=Karabas;88473] Вот и прошу адекватного менеджера с Савушкина.
Кинула в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:52   #18
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Сообщение Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
Вот и прошу адекватного менеджера с Савушкина.
Кинула в личку.
спасибо, заказал!!!! тоже конечно срок на июль-август 2012 озвучили плюс допы на сотню. но как верно заметили раньше - лучше допов на сотню, чем он обязательно подорожает к 2013 году на те же 50-60 тыс.
Комментарий модератора
YuriyVZ:
Первый раз уже в июле подоражает, так что вряд ли до первого подорожания успеете получить, к сожалению
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 21:03   #19
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Сообщение Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
Первый раз уже в июле подоражает, так что вряд ли до первого подорожания успеете получить, к сожалению
попытаюсь это перетереть точнее с манагером - пусть тогда мзду допов уменьшает пропорционально удорожанию. хотя я его спросил про подорожание, вроде сказал успеем. и вот сейчас думаю - договор то будет заключаться за 2-3 месяца до выдачи, а в нём будет фиксироваться цена!? или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:49   #20
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Сообщение Re: Запись в СПБ.Рольф.

Цитата:
Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
спасибо, заказал!!!! тоже конечно срок на июль-август 2012 озвучили плюс допы на сотню. но как верно заметили раньше - лучше допов на сотню, чем он обязательно подорожает к 2013 году на те же 50-60 тыс.
Первый раз уже в июле подоражает, так что вряд ли до первого подорожания успеете получить, к сожалению
Ехо! Сегодня добрался до салона Рольф на Савушкина. Заключил договор на апрель (они для подстраховки написали середину мая) 2012 года, внёс аванс. Комплектация Привеледж автомат. Жду!

Огромное спасибо Vika - за наводку на манагера

Да, допы навязали с ними машинка перевалила в некую другую категорию, но да ладно. Взял список допов с ценами...

Буду брать в допы:
зимняя резина 4 шт.
секретки на колёса
локера
что-то из охраны
антикор днища - под вопросом
может быть фаркоп
резиновые коврики
ну и по мелочам до 100 тыс.

Также посмотрел авто, что не понравилось (после кашкая 4Х2):
нет датчика дождя
складывания зеркал
авто света
пипки на дверях (на замках внутри) - дети обязательно будут с ними играть
мало салонного света задним пассажирам (зажали задний плафон)
передней плафон норовит вывалится
обогрев сидений включается там где его не включить сидя зимой в шубе и в перчатках
убогие наружные ручки дверей
кондей а не климат (про раздельный молчу)
нет омывателей фар
запаска очень "выпирает" и съедает багажное место - надо было докатку клать

понравилось:
магнитола с блютусом для подключения телефона - УРА
прилично экономичное качество всего - не тошнит и не угонят
размеры багажника
солидный внешний вид

Последний раз редактировалось Karabas; 18.01.2012 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка) YuriyVZ Санкт-Петербург 2259 12.09.2013 11:50
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 24 29.11.2012 19:06


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума