Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
>
Санкт-Петербург
Петербург. Официальный дилер Рольф
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Результаты опроса
: Ваша оценка качества работы дилера Рольф (Петербург)
1
18
36.73%
2
6
12.24%
3
8
16.33%
4
3
6.12%
5
14
28.57%
Голосовавшие:
49
. Вы ещё не голосовали в этом опросе
12.01.2012, 19:56
#
1
komburley
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 120 раз(а) в 58 сообщениях
Время онлайн:
36 сек.
Активность :
120
Онлайн:
Адрес: СПБ
Автомобиль: ДУСЯ 2.0 4х4
Петербург. Официальный дилер Рольф
Цены на доп. оборудование в Рольф-Лахта
1. Текстильные коврики - 1239;
2. Резиновые ковры с бортами - 2420;
3. Поддон в багажник - 1770;
4. Сигнализация Шерхан 8 с установкой - 23600;
5. Сигнализация Шерхан 5 с автозапуском - 24000;
6. Сигнализация Сталкер 600 - 32000;
7. Сигнализация Шерхан Logicar1 - 20500;
8. Сигнализация оригинальная Duster - 18700;
9. Багажные дуги - 8108;
10. Замок капота - 10100;
11. Фаркоп с проводкой - 20000 (без проводки - 15500);
12. Шумоизоляция салона (пол, багажник, двери) - 32000;
13. Разделительная решетка - 4130;
14. Подлокотник с установкой (черный, серый) - 7500;
15. Автонабор (аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос) - 1400;
16. Чехлы сидений - 5000;
17. Дефлекторы передних стекол - 3300;
18. Дефлекторы задних стекол - 3300;
19. Накладки на пороги с уст. - 3800;
20. Антикоррозионная обр. кузова - 13000;
21. Диск сталь. - 3600;
22. Диск легкосплавный - 7400;
23. Тонировка без пер. стекол - 4000;
24. Обогрев сидений с уст. - 8700;
25. Сетка в бампер - 4500.
Манагер, который выдал, сказал что перечень еще не окончательный - ближе к марту возможно можно будет заказать обвесы и кое что еще.
Вопрос - что из этого можно набрать на 100 т.р. без существенной потери из-за накруток диллера?
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 21.01.2012 в
20:06
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zaka
,
Ира
komburley
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для komburley
Найти ещё сообщения от komburley
13.01.2012, 20:51
#
2
Vika
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Были в рольфе на Савушкина 2 раза. Заключили договор на "живую" с вин-номером. Продавец (немного занудный) обещал конец марта 2012г. Оплата 100 т.р. в течении 3-х дней. Заплатили сколько было, сегодня довезли до сотни (по договору 3 дня для оплаты). Попали на презентацию с прессой и фуршетом, он у них уже стоит. Говорят, они пока 1-ую в городе еще во вторник привезли. Заказали всяких прибамбасов, получилось меньше чем на сотню, но без резины (ее пока просто нет). Даже если и сотня, цена пока нормальная - надо брать. Завод сейчас репу почешет - ажиотаж, ценник подкрутит и через год без прибамбасов уже на сотню дороже будет.
Vika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vika
Найти ещё сообщения от Vika
13.01.2012, 21:01
#
3
Genall
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 597 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 23 ч. 28 мин. 4 сек.
Активность :
1827
Онлайн:
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Vika
Завод сейчас репу почешет - ажиотаж, ценник подкрутит и через год без прибамбасов уже на сотню дороже будет.
Так все и будет. За год повышение цен на 7-9 % , как закон. Для Дастера это 40-60 т.р. Конечно разумнее сейчас их вложит в допы, чем завтра отдать просто так.
Genall
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Genall
Найти ещё сообщения от Genall
13.01.2012, 21:34
#
4
luno
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 4,675
Сказал(а) спасибо: 4,111
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 436 сообщениях
Время онлайн:
4 мин. 16 сек.
Активность :
1615
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Genall
Так все и будет. За год повышение цен на 7-9 % , как закон. Для Дастера это 40-60 т.р. Конечно разумнее сейчас их вложит в допы, чем завтра отдать просто так.
Ну так это неплохо было бы при фиксации цен на допы. А Вы уверены что к тому времени допы не подорожают? Больше чем уверен, что дилеры оставят этот зазор в 50-100 т.р.
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
luno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для luno
Найти ещё сообщения от luno
13.01.2012, 21:54
#
5
Vika
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
Re: Запись в СПБ.Рольф.
До марта всего 2 месяца, надеюсь успеем.
Vika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vika
Найти ещё сообщения от Vika
13.01.2012, 21:33
#
6
БОРОДАСТЕР
Старожил
Подробнее
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 99 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
99
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: Hyundai Solaris
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Vika
Завод сейчас репу почешет - ажиотаж, ценник подкрутит и через год без прибамбасов уже на сотню дороже будет.
Цитата:
Так все и будет. За год повышение цен на 7-9 % , как закон. Для Дастера это 40-60 т.р. Конечно разумнее сейчас их вложит в допы, чем завтра отдать просто так
ну и ладно!!!других машин что ли мало
везде пишут "сто тысяч", "сто тысяч",это чтобы клиент смирился с переплатой,пришел в салон и слезно умолял о скидке,на полтос согласится и еще спасибо скажет
__________________
Не бреюсь до покупки...
БОРОДАСТЕР
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БОРОДАСТЕР
Найти ещё сообщения от БОРОДАСТЕР
14.01.2012, 00:15
#
7
Karabas
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 76 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
76
Онлайн:
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Vika
Были в рольфе на Савушкина 2 раза. Заключили договор на "живую" с вин-номером. Продавец (немного занудный) обещал конец марта 2012г. Оплата 100 т.р. в течении 3-х дней. Заплатили сколько было, сегодня довезли до сотни (по договору 3 дня для оплаты).
что-то я не понимаю... почему мне с авансом 100 тыс предлагают середину 2013 года, а вам сейчас уже договор с вин номером предложили? можно имя и мобильник продавца (можно в личку) - буду у него заказывать.
Karabas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Karabas
Найти ещё сообщения от Karabas
13.01.2012, 20:58
#
8
IRILLIKA
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили 471 раз(а) в 132 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 10 мин. 51 сек.
Активность :
471
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: рено симбол
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Доп. оборудование по своей воле заказали? И какую версию взяли?
IRILLIKA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IRILLIKA
Найти ещё сообщения от IRILLIKA
13.01.2012, 21:08
#
9
Vika
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Вот-вот, мой муж тоже так говорит. "Допы" по своей воли, муж любитель всякой обвески. Версию не помню уже, муж рулил, посмотрю в договор, напишу.
Vika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vika
Найти ещё сообщения от Vika
13.01.2012, 21:52
#
10
Наташка
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 285 раз(а) в 115 сообщениях
Время онлайн:
9 мин. 2 сек.
Активность :
285
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: у меня их два
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Vika
;, 100т.р - предоплата и ещё допов на 100т.р.????это обязаловка???
если так,то это перебор!!!!!!!чего там брать то на сотню?
Наташка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Наташка
Найти ещё сообщения от Наташка
13.01.2012, 22:25
#
11
IRILLIKA
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили 471 раз(а) в 132 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 10 мин. 51 сек.
Активность :
471
Онлайн:
Адрес: СПб
Автомобиль: рено симбол
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Наташка
Vika
;, 100т.р - предоплата и ещё допов на 100т.р.????это обязаловка???
если так,то это перебор!!!!!!!
Этот перебор наглостью зовется! От чего бы и не задрать сумму на допы, если покупатель все равно будет!
Я подожду, даже если будет дорожать.
IRILLIKA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IRILLIKA
Найти ещё сообщения от IRILLIKA
13.01.2012, 23:57
#
12
Владимир78
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 95 раз(а) в 42 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 23 ч. 17 мин. 50 сек.
Активность :
95
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Re: Запись в СПБ.Рольф.
[QUOTE=Наташка;88178]
Vika
;, 100т.р - предоплата и ещё допов на 100т.р.????это обязаловка???
если так,то это перебор!!!!!!!чего там брать то на сотню?
Сегодня на новый Эксплорер колёса поставили за, внимание-280тыс!!!!
А вы говорите опциона на 100, фаркоп, коврики, сигналка, пластиковый обвес, может и не хватить!
Владимир78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир78
Найти ещё сообщения от Владимир78
13.01.2012, 22:01
#
13
Vika
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Наташка
чего там брать то на сотню?
И на две сотни при желании наберешь, были бы эти сотни
Комментарий модератора
YuriyVZ:
Давайте, все дальнейшие обсуждение несвязанные непосредственно с Рольф во флудильне.
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 13.01.2012 в
22:10
.
Vika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vika
Найти ещё сообщения от Vika
14.01.2012, 00:00
#
14
Владимир78
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 95 раз(а) в 42 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 23 ч. 17 мин. 50 сек.
Активность :
95
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Летом ниву хотел купить на дачу ездить, с допами на 45 тыс. хоть сейчас, а если голую, предложили подождать 8 месяцев и предоплату оставить, и это за ТАЗ!!!!!
Владимир78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир78
Найти ещё сообщения от Владимир78
14.01.2012, 00:18
#
15
Vika
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Karabas, может рольф не тот? УЛИЦА САВУШКИНА.
Vika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vika
Найти ещё сообщения от Vika
14.01.2012, 13:52
#
16
Karabas
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 76 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
76
Онлайн:
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Vika
Karabas, может рольф не тот? УЛИЦА САВУШКИНА.
да, я в первом посте темы писал с кем общался и что обещали на Полюстровском. Вот и прошу адекватного менеджера с Савушкина.
Рольф на витебском не продаёт рено.
Р
А
льф - есть и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
в СПб, но они пока не продают и не ставят в очередь!
Karabas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Karabas
Найти ещё сообщения от Karabas
14.01.2012, 14:24
#
17
Vika
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет автомобиля
Re: Запись в СПБ.Рольф.
[QUOTE=Karabas;88473] Вот и прошу адекватного менеджера с Савушкина.
Кинула в личку.
Vika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vika
Найти ещё сообщения от Vika
14.01.2012, 14:52
#
18
Karabas
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 76 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
76
Онлайн:
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Vika
Цитата:
Сообщение от
Karabas
Вот и прошу адекватного менеджера с Савушкина.
Кинула в личку.
спасибо, заказал!!!! тоже конечно срок на июль-август 2012 озвучили плюс допы на сотню. но как верно заметили раньше - лучше допов на сотню, чем он обязательно подорожает к 2013 году на те же 50-60 тыс.
Комментарий модератора
YuriyVZ:
Первый раз уже в июле подоражает, так что вряд ли до первого подорожания успеете получить, к сожалению
Karabas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Karabas
Найти ещё сообщения от Karabas
14.01.2012, 21:03
#
19
Karabas
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 76 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
76
Онлайн:
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Karabas
Первый раз уже в июле подоражает, так что вряд ли до первого подорожания успеете получить, к сожалению
попытаюсь это перетереть точнее с манагером - пусть тогда мзду допов уменьшает пропорционально удорожанию. хотя я его спросил про подорожание, вроде сказал успеем. и вот сейчас думаю - договор то будет заключаться за 2-3 месяца до выдачи, а в нём будет фиксироваться цена!? или нет?
Karabas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Karabas
Найти ещё сообщения от Karabas
17.01.2012, 23:49
#
20
Karabas
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 76 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
76
Онлайн:
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Re: Запись в СПБ.Рольф.
Цитата:
Сообщение от
Karabas
спасибо, заказал!!!! тоже конечно срок на июль-август 2012 озвучили плюс допы на сотню. но как верно заметили раньше - лучше допов на сотню, чем он обязательно подорожает к 2013 году на те же 50-60 тыс.
Первый раз уже в июле подоражает, так что вряд ли до первого подорожания успеете получить, к сожалению
Ехо! Сегодня добрался до салона Рольф на Савушкина. Заключил договор на апрель (они для подстраховки написали середину мая) 201
2
года, внёс аванс. Комплектация Привеледж автомат. Жду!
Огромное спасибо Vika - за наводку на манагера
Да, допы навязали
с ними машинка перевалила в некую другую категорию, но да ладно. Взял список допов с ценами...
Буду брать в допы
:
зимняя резина 4 шт.
секретки на колёса
локера
что-то из охраны
антикор днища -
под вопросом
может быть фаркоп
резиновые коврики
ну и по мелочам до 100 тыс.
Также посмотрел авто, что не понравилось (после кашкая 4Х2)
:
нет датчика дождя
складывания зеркал
авто света
пипки на дверях (на замках внутри) - дети обязательно будут с ними играть
мало салонного света задним пассажирам (зажали задний плафон)
передней плафон норовит вывалится
обогрев сидений включается там где его не включить сидя зимой в шубе и в перчатках
убогие наружные ручки дверей
кондей а не климат (про раздельный молчу)
нет омывателей фар
запаска очень "выпирает" и съедает багажное место - надо было докатку клать
понравилось
:
магнитола с блютусом для подключения телефона - УРА
прилично экономичное качество всего - не тошнит и не угонят
размеры багажника
солидный внешний вид
Последний раз редактировалось Karabas; 18.01.2012 в
14:12
.
Karabas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Karabas
Найти ещё сообщения от Karabas
Страница 1 из 9
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)
YuriyVZ
Санкт-Петербург
2259
12.09.2013
11:50
Авиньон официальный дилер в России или нет?
Slava79
:: Дилеры ::
24
29.11.2012
19:06
Часовой пояс GMT +4, время:
18:06
.
Страница 1 из 9
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot