21.08.2017, 21:12
#1
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 23 ч. 28 мин. 29 сек.
Активность : 21
Онлайн:
Был(а): 21 сен 2017 09:10
Адрес: егорьевск мо.
Автомобиль: дастер1.6 4х4, 6сткпп, 114лс, 15г
загорелся чек-верхний лямба
двиг 1.6 рейстал.4х4.390000км загорелся чек. прочитали-верхний лямбда зонд. поехал с мастером в магазин. родного нет, есть бош, универсальный. спрашиваю подойдет-двое в один голос подойдет. поставили. ошибку стерли все чека нет. и по совету мастера заменил свечи. чек не горит, но при заводке сильно троит-пока обороты под 5000 не продавишь-троит. и тут началось надо это, другое, третье. я ни в какую. кончилось тем-заказал реновский зонд, сегодня поставили и тишина движок не слышно. вот он универсализм
это к тому что верхний лямба зонд нужен родной. по вину пробивается.
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
21.08.2017, 22:39
#2
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,418 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 6 д. 7 ч. 6 мин. 9 сек.
Активность : 3476
Онлайн:
Был(а): 24 сен 2017 21:28
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Laguna 2 f.1
Re: загорелся чек-верхний лямба
Цитата:
Сообщение от evgen555
есть бош, универсальный.
Зачем универсальный, если на оригинальном выбит бошевский каталожный номер?
Да и оригинальная лямбда стоит херню.
__________________
Диагностика, отключение EGR, сажевых фильтров, чип-тюнинг в г.Москва
skype: radist249
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
22.08.2017, 20:50
#3
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 362 раз(а) в 172 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 1 д. 12 ч. 25 мин. 45 сек.
Активность : 362
Онлайн:
Был(а): 24 сен 2017 19:56
Адрес: г. Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 2,0 4wd AKPP
Re: загорелся чек-верхний лямба
Солидный пробег за 2 года.
__________________
Представитель SVV, Активация БК. ЮГ СПБ, Пушкин, Колпино, Шушары.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:43 .
Проблемы и поломки Собираем информацию о "болячках" автомобиля
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист