Сюда, само собой что то просится, я думаю что чуть позже будут готовые решения, и допы в максимальной комплектации будут. давайте размыслим на данный момент, что туда можно поставить.
Может [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:
или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот тут уже можно порассуждать, на последней ссылке есть много ништяков, например это:
Если это можно установит, тогда можно поставить что угодно 2 дин (или 7ми дюймовое). От автомагнитолы - до планшета.
А ещё можно компутер автомобильный туда впихнуть:
Жду ваших мыслей.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
мысль простая туда легко пропишется бортовой компьютер мультитроникс и если потратить еще 2300руб, то из компьютера он превращается еще и в парктроник. сам БК поставить дело простое, но пользы от него очень много.
но я бы место не занимал это, оно нам и так дорого обошлось, БК поставить можно как я, между потолком и зеркалом заднего вида.
Последний раз редактировалось LAZ; 22.01.2012 в 11:31.
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 д. 5 ч. 54 мин. 24 сек.
Активность : 17754
Онлайн:
Был(а): 20 авг 2017 22:25
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
Установить наверное много чего можно, но слишком на виду, не будет ли воришек привлекать?
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
....тема прикольная....многофункциональный дисплей+навигация и т.п. туда так и просится...только подобрать бы чего побюджетнее...32000р. многовато будя...
Установить наверное много чего можно, но слишком на виду, не будет ли воришек привлекать?
...полотенце накинул сверху и все!...по-колхозному ,зато бесплатно)))) шутка,а то заклюете поди)))
Время онлайн:
1 г. 9 мес. 3 нед. 1 д. 14 ч. 53 мин. 8 сек.
Активность : 8492
Онлайн:
Был(а): 20 авг 2017 22:22
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
Вопрос в тему от дремучего, а комбинированные устройства существуют?
БК, парктроник и видеорегистратор в одном флаконе, чтоб при уходе из машины снимать только один девайс, а ежели туда еще ЖПС воткнут, то совсем здорово. Спасибо
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
подведу итог:
может быть в одном устройстве:
1 навигатор
2 парктроник
3 камера заднего вида
4 видеорегистратор
5 борт. комп.
а лучше чтобы его закрепить в нишу и НИКТО не смог его вытащить...
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
Strusto, навигатор, видеорегистратор и радар-детектор в одном флаконе существуют, к примеру: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
а вот Ваш вариант пока не попадался
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
Друзья, не рекомендую устройства "два или три в одном" проверено на собственном опыте. Оптимально, когда каждое устройство занимается своим делом. И еще вопрос- как кто собирается воткнуть сюда радар-детектор? Ведь его эффективность будет равно нулю! Поправьте, если не прав.
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
Во всех вариантах занятия дыры есть один жирный минус: чтобы было хорошо и красиво, надо сверлить дырку в этом кармане чтобы провести провода. И как вы при продаже машины объясните покупану зачем дырки в панели?
Хотя сам думаю за этот ящик, и если и буду что ставить, то придется провода вести по верху и не обращать внимания на колхоз.
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
Сделайте дырку сверху, тогда видно не будет.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
думал. Видно будет при определённом ракурсе при продаже. Ещё думал про заглушку аккуратную черную мебельную. И ещё думал про красивый резиновй коврик на дно ниши, в существующей машине так с завода.
Гораздо важнее что внутри потрохов панели, если ли возможность туда подлезть не разбирая пол-панели
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
Если дырка акуратная, и при обычном положении водителя и пассажира ее не видно, то какая разница есть она там или нет, следущий владелец может еще и спасибо скажет.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Re: Что можно установить в верхний перчаточный ящик?
А как вы собирались снизу сверлить? Точнее вот так вопрос должен быть поставлен. Вы собирались сверлить не снимая накладки? И что вам это даст?
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]