Время онлайн:
1 г. 7 мес. 3 нед. 3 д. 17 ч. 28 мин. 34 сек.
Активность : 45864
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Износ покрытия рулевого колеса!
Я бы бушный поискал. Можно вообще какойнить другой подобрать, поинтереснй. Помнится, случилось у меня такое в 90- х на Легаси, так я от Импрезы какой-то спортивной на разборке нашел...
2012 года пробег 55тыс , из них больше по горным дорогам
По виду такого износа рулевого колеса я бы дал 550тыс прбега.
Подскажите пожалуйста как так получилось,чтоб другим так не попасть?
Мои предположения:часто ,по работе,рулили в грязных перчатках с примесью абразива(песка и т.д.)
Самый простой вариант обновления-это натянуть кожаную оплетку.
Время онлайн:
9 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 59 мин. 58 сек.
Активность : 4872
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4
Re: Износ покрытия рулевого колеса!
Цитата:
Сообщение от v--k
По виду такого износа рулевого колеса я бы дал 550тыс прбега.
Подскажите пожалуйста как так получилось,чтоб другим так не попасть?
Мои предположения:часто ,по работе,рулили в грязных перчатках с примесью абразива(песка и т.д.)
Самый простой вариант обновления-это натянуть кожаную оплетку.
У меня почти такой же руль как у автора темы, пробег под 180 т.км... Твои предположения не правильны, просто покрытие никакое, а ещё у коллеги есть Ларгус, с таким же рулем и пробегом чуть поменее, так если сфоткать его руль, то можно охренеть, там не только стерся верхний слой, а этакие ямы в особо использующихся местах...
ИМХО нужно обшивать кожей
__________________ Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
По виду такого износа рулевого колеса я бы дал 550тыс прбега.
Подскажите пожалуйста как так получилось,чтоб другим так не попасть?
Мои предположения:часто ,по работе,рулили в грязных перчатках с примесью абразива(песка и т.д.)
Самый простой вариант обновления-это натянуть кожаную оплетку.
Дастер 2013 года, пробег 60ткм. аналогичная проплешина на левой части руля. Почему-то не удивлён. Смотрю в сторону Кожа рулит.
А я бы просто отдал денег в ателье за перетяжку руля любым понравившимся материалом. У меня при пробеге под 140ткм нет такого, руль типа кожаный в LP комплектации.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аналогично. Авто конца 12-го года, но пробег 50 тыс (езжу мало). Езда 98% городская - руки чистые. Руль облезает практически на глазах. Даже в местах где спицы с баранкой соединяются - протертости весьма сильные.
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 2 мин. 39 сек.
Активность : 1641
Онлайн:
Был(а): 01 Янв 2018 14:58
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
Re: Износ покрытия рулевого колеса!
конец 2012. Облазить начал тыщ с 60. Как у многих с левой стороны. Руки усредненные. Не хирурга но и не шахтерские. ИМХО сам по себе руль овняного качества.
p/s/ Забил, если шо, то следующий владелец пусть голову ломает.
Гарантийный случай, если конечно гарантия не кончилась ещё ! Я менял свой руль по гарантии ещё в 2013 году, после чего в автомагазине подобрал по размерам чехол на руль, кстати прокрутить его на руле не реально, очень плотно садится и изнутри имеет покрытие которое сильно препятствует этому. Проездил с ним 3 года немного потрепав и заказал на али другую оплётку руля (сейчас у этого продавца нет этого товара, описание вот : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , брал за 120р.), которую надо ниткой стягивать по всей окружности руля, всё получилось хорошо, сидит отлично !