11.03.2012, 15:30
#1
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 831 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 1 ч. 52 мин. 38 сек.
Активность : 831
Онлайн:
Был(а): 28 ноя 2017 13:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
Что бы Вы изменили в Рено Дастер (Renault Duster)!
Предлагаю создать тему хотелок по Дастеру, т. е. чтобы мы хотели изменить и (или) добавить в Дастер.
Помнится была такая тема в Тойота клубе. Было много веселых предложений. Народ, например, предлагал производителю встроить кофе машину и потайную емкость для хранения заначек.
Авось производитель нас услышит.
Начну первым.
1) Климат-контроль - лично для меня самая недостающая опция в авто.
2) Полноценные задние подкрылки - вместо устанавливаемых сейчас грязесборников.
3) Необходимо изменить конструкцию глушителя - висит низко, первый кандидат, чтобы оторвать где-нибудь об камень.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3537 ,
Levand ,
morpex2006 ,
santiel ,
zhiv ,
Блудный сын ,
володя-009 ,
Игорь42 ,
Мультик ,
Пас ,
Фокусник
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
11.03.2012, 15:36
#2
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,143
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,529 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность : 8543
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
Была аналогичная тема, "Что Вас не устраивает в Дастере". Мнения высказывались полностью противоположные. Ну а итоге в обсуждение недостатков.
YuriyVZ:
Посмотрим, что получится из этой. Но для профилактики предлагаю не критиковать пожелания других участников.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.03.2012, 15:50
#3
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 30 мин. 33 сек.
Активность : 84
Онлайн:
Был(а): 30 авг 2016 09:21
Адрес: планета земля
Автомобиль: пешкарус
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
1. 6-ти ст. АКПП в варианте 4х4
2. Штатные силовые подножки
3. Отдельно открывающиеся заднее стекло (как на старшем брате)
Пользователь сказал cпасибо:
11.03.2012, 16:06
#4
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 153 раз(а) в 55 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 14 ч. 33 мин. 20 сек.
Активность : 153
Онлайн:
Был(а): 03 дек 2015 23:42
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Тигуан 1.4 моно.
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
Климат-контроль
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.03.2012, 16:18
#5
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,143
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,529 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность : 8543
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
1. Отдельно открывающиеся заднее стекло (как на старшем брате)
2. Стелоподъемники на панели (как на младшем брате)
3. Побольше всяких разъемов питания USB и прикуриватели.
4. Дизель 110 и ESP, как в Европе
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.03.2012, 16:18
#6
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 363 раз(а) в 118 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 1 ч. 42 мин. 44 сек.
Активность : 363
Онлайн:
Был(а): 09 дек 2013 19:43
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Peugeot 308, Fiat Albea
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
Сигнал в центр руля.
Акустическую полку.
Подлокотник на заднее сиденье.
Подножки.
Дефлекторы стекол.
Мухобойку на капот.
Дуги под бампера.
Встроенные в зеркала указатели поворотов.
Панорамное зеркало заднего вида.
Складные столики в передних сиденьях.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.03.2012, 16:26
#7
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 5,847
Сказал(а) спасибо: 3,570
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 3,585 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 11 мес. 2 нед. 4 д. 6 мин. 46 сек.
Активность : 8867
Онлайн:
Был(а): 10 дек 2017 22:51
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
Б/бак хочу литров на 60, а лучше на 70
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks 51 ,
BIg-64 ,
Hudozhnik ,
Levand ,
luno ,
SHURBO ,
zhiv ,
Блудный сын ,
Василий76 ,
Игорь42 ,
Мультик ,
Олегъ ,
Сочи71 ,
Фокусник
11.03.2012, 16:33
#8
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 30 мин. 33 сек.
Активность : 84
Онлайн:
Был(а): 30 авг 2016 09:21
Адрес: планета земля
Автомобиль: пешкарус
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
Вспомнил ещё
* Складывающиеся с кнопочки зеркала
* Дизель 2л (с Колеоса)
---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее написано было в 20:29 ----------
* передний диф с электрической блокировкой (EBD)
* задний диф с электрической блокировкой (EBD)
Пользователь сказал cпасибо:
11.03.2012, 16:34
#9
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 320 раз(а) в 134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 2 ч. 58 мин. 17 сек.
Активность : 320
Онлайн:
Был(а): 06 дек 2017 10:03
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 "Белый лёд"
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
доделать обшивку 5 двери.
а, чего уж там, и круиз-контроль! а чо, пусть будет!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.03.2012, 16:35
#10
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 28
Онлайн:
Был(а): 16 мая 2012 18:28
Адрес: Москва
Автомобиль: тааз
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
Сигнал на руле (в базе)
Подлокотники передний и задний (в более дорогих комплектациях)
Заднее салонное зеркало с авто затемнением (хоты бы как опцию)
Наружные дверные ручки как на всех иномарках, а не подобие жигулей 01-07 модели (в базе)
Климат-контроль ( хотя бы как опцию)
Лобовое стекло с электроподогревом (хотя бы как опция)
Регулировка водительского сидения по высоте не только в 3х положениях ( в более дорогих комплектациях или как опция)
Попогрейка, но только с несколькими режимами подогрева
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.03.2012, 16:38
#11
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,453
Сказал(а) спасибо: 2,299
Поблагодарили 3,078 раз(а) в 901 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 3 д. 2 ч. 6 мин. 24 сек.
Активность : 3082
Онлайн:
Был(а): 10 дек 2017 20:33
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
ЦЗ на бак, а самое главное, непачкающиеся пороги.
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.03.2012, 16:38
#12
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 28
Онлайн:
Был(а): 16 мая 2012 18:28
Адрес: Москва
Автомобиль: тааз
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
вообщем пусть берут пример с фордов)) у них комплектацию собирать, что в лего играть
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.03.2012, 17:42
#13
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 974 раз(а) в 367 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 23 мин. 47 сек.
Активность : 974
Онлайн:
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
Re: Наши "хотелки" по Дастеру.
хотелось бы....
2 литра дизель
Автомат 5 ступенчатый
климат-контроль
подлокотник в базе
пластик не такой убогий
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
14.04.2012, 23:55
#14
Дизельный Модератор.
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 3,495
Поблагодарили 14,444 раз(а) в 4,878 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 11 ч. 39 мин. 21 сек.
Активность : 14444
Онлайн:
Был(а): 09 окт 2017 10:15
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Что бы Вы изменили в Дастере!
Снабдить бортовой компьютер указателем температуры наружного воздуха.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
15.04.2012, 00:02
#15
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 123 раз(а) в 58 сообщениях
Время онлайн:
23 мин. 5 сек.
Активность : 123
Онлайн:
Был(а): 10 июл 2014 09:49
Адрес: СПБ
Автомобиль: ДУСЯ 2.0 4х4
Re: Что бы Вы изменили в Дастере!
Климат-контроль
и бак на 100 нет на 150 л))
__________________
Expression 2,0 4x4 135л.с. - в марте жду? Уже оформляю))) УЖЕ МОЯ!!!
Пользователь сказал cпасибо:
15.04.2012, 00:04
#16
Дизельный Модератор.
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 3,495
Поблагодарили 14,444 раз(а) в 4,878 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 11 ч. 39 мин. 21 сек.
Активность : 14444
Онлайн:
Был(а): 09 окт 2017 10:15
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Что бы Вы изменили в Дастере!
Цитата:
Сообщение от komburley
бак на 100 нет на 150 л))
Вместо запаски можно изготовить. В эпоху дефицита бензина так часто делали.
15.04.2012, 00:08
#17
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 123 раз(а) в 58 сообщениях
Время онлайн:
23 мин. 5 сек.
Активность : 123
Онлайн:
Был(а): 10 июл 2014 09:49
Адрес: СПБ
Автомобиль: ДУСЯ 2.0 4х4
Re: Что бы Вы изменили в Дастере!
Цитата:
Сообщение от
Бертони
Вместо запаски можно изготовить. В эпоху дефицита бензина так часто делали.
Опасно - возникнет дефицит запаски))
__________________
Expression 2,0 4x4 135л.с. - в марте жду? Уже оформляю))) УЖЕ МОЯ!!!
15.04.2012, 00:19
#18
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 2,195
Поблагодарили 5,737 раз(а) в 1,374 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 7 ч. 20 мин. 48 сек.
Активность : 5737
Онлайн:
Был(а): 09 дек 2017 11:55
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
Re: Что бы Вы изменили в Дастере!
ХочУ!!!! И, хгоспидя, пусть мои слова Дону Гону в уши!
1.У 4х2 запаску в багажник поместить и сделать нишу для мелочевки.
2.Плавную регулировку скорости "дворников".
3.Замок бензобака открывать из салона.
4.Бибикалку разместить в центе руля.
5.Пока фсё.
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
15.04.2012, 00:21
#19
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 139 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 11 ч. 39 мин. 12 сек.
Активность : 139
Онлайн:
Был(а): 26 ноя 2017 12:25
Адрес: Калининград
Автомобиль: Чернявый Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6
Re: Что бы Вы изменили в Дастере!
Дверные наружные ручки!!!
15.04.2012, 01:37
#20
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 241 раз(а) в 45 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 11 мин. 40 сек.
Активность : 241
Онлайн:
Был(а): 11 окт 2017 00:00
Адрес: "Северное Бутово-сити"
Автомобиль: Дастер "Пончик" 1.6 привеледж 4хэ4
Re: Что бы Вы изменили в Дастере!
1.регулировка скорости дворников.
2.ручку запирания задней двери перенести ниже и правее/левее
3.климатконтроль
4.чуть изменить зеркала заднего вида, не всегда видно
5.раба, чтоб чистил от грязи
6.есп
7.люк в крышу
8. увеличить кол-во производимых Дастеров ( о вас 'безлошадных' думаю)
__________________
Не шути... Согнем!!!
Последний раз редактировалось wind204; 15.04.2012 в 01:49 .
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:53 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей