04.10.2012, 10:28
|
#1
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 767 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 1 ч. 52 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1476
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Петербург. Телефонные номера
Может создадим единую базу номеров форумчан?
|
| |
|
04.10.2012, 10:36
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2012 |
| Сообщений: 2,472 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,278
Поблагодарили 607 раз(а) в 138 сообщениях
Время онлайн:
18 ч. 8 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 607
|
Онлайн:  |
| Адрес: г.Владимир |
| Автомобиль: Renault Duster 1,6 4х2 Expression |
|
|
Re: Телефонные номера
Уже была подобная тема о помощи на дорогах в чужих городах и создании какой-нибудь базы данных - но мало кто откликнулся положительно и тема как-то заглохла.
Хотя лично я - за.
|
| |
|
04.10.2012, 10:42
|
#3
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 9,888 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,328 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8342
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: Телефонные номера
Цитата:
|
Сообщение от BCE6YDET
Может создадим единую базу номеров форумчан?
|
В открытом доступе (на форуме) большинство не будут оставлять свои номера телефонов. А вот обмен между постоянными участниками клубных встреч вполне можно устроить. У меня в общем, такая база частично есть, для связи с теми, кто собирается принять участие во встречах. Ну и мой телефон тоже есть у всех, кто включен в рассылку, но на форуме его оставлять не буду.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.10.2012, 16:08
|
#5
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 767 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 1 ч. 52 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1476
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Телефонные номера
Цитата:
Сообщение от Yakov163
ЭЭЭ автор ты не подумал как следует прежде чем создать тему. Если все напишут номера через час пойдут мошенники 
|
Ну и чего мошенники скажут? Папа это Я, принеси 50 000 рублей нито мне сделают плохо.
Твой дастер)))
|
| |
|
04.10.2012, 16:11
|
#6
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 9,888 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,328 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8342
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: Петербург. Телефонные номера
Цитата:
|
Сообщение от BCE6YDET
Ну и чего мошенники скажут? Папа это Я, принеси 50 000 рублей нито мне сделают плохо.
Твой дастер)))
|
Мошейники врядли, а вот спамеры замучают...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.10.2012, 16:59
|
#7
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 6,848 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,719
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 846 сообщениях
Время онлайн:
12 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 2772
|
Онлайн:  |
| Адрес: санкт-петербург |
| Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина |
|
|
Re: Петербург. Телефонные номера
Была идея ,но отказались .
|
| |
|
04.10.2012, 17:02
|
#8
|
|
Гость
|
Re: Петербург. Телефонные номера
BCE6YDET, 
Насчет спам да замучают. У нас в Тольятти пожилых людей мучают мошенники по домашнему телефону. Только боятся договариваться чтобы типо деньги отдать а на самом деле выловить. Бабушке моей звонили уже.
|
| |
|
04.10.2012, 17:17
|
#9
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2011 |
| Сообщений: 1,403 |
|
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 830 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 14 ч. 5 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 2339
|
Онлайн:  |
| Адрес: Царское Село |
| Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ |
|
|
Re: Петербург. Телефонные номера
Цитата:
|
Сообщение от Yakov163
ЭЭЭ автор ты не подумал как следует прежде чем создать тему. Если все напишут номера через час пойдут мошенники
|
Мой телефон пол Питера и его окрестностей знает и ничего ... и женщины не звонят 
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
|
| |
|
04.10.2012, 17:24
|
#10
|
|
Гость
|
Re: Петербург. Телефонные номера
Я Василич, Видимо за Питерцами следят хорошо чтобы не пострадали. Женщины?  Подождите улов только начался но скоро клюнет )))
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.
|