19.10.2012, 11:33
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2012 |
| Сообщений: 131 |
|
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 12 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 138
|
Онлайн:  |
| Адрес: р. Коми г. Инта |
| Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Республика Коми (Инта)
Я виталий, рыбак, дастер пригнал и поэтому тоже. Интинцы, отзовитесь , почему Дастер? куда на нем ездили? хвастайтесь! Ну и плюсы-минусы есстессно.
__________________
В кривых руках и калькулятор зависает!
|
| |
|
19.10.2012, 11:39
|
#2
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 9,888 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8341
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: Республика Коми (Инта)
Цитата:
|
Сообщение от witt44
Я виталий, рыбак, дастер пригнал и поэтому тоже. Интинцы, отзовитесь , почему Дастер? куда на нем ездили? хвастайтесь! Ну и плюсы-минусы есстессно.
|
В переписи владельцев, Вы единственный из Инты отметились. Конечно далеко не все туда заходят, но...
|
| |
|
19.10.2012, 11:44
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2012 |
| Сообщений: 131 |
|
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 12 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 138
|
Онлайн:  |
| Адрес: р. Коми г. Инта |
| Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: Республика Коми (Инта)
надеюсь, пока. Городок маленький а уже 8-мь машин, жду наклейку с рамками, может буду перстом указующим? Кому-то надо быть первым.
__________________
В кривых руках и калькулятор зависает!
Последний раз редактировалось witt44; 19.10.2012 в 11:49.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.
|