Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 10:52   #1
Oгнеборец
Завсегдатай
 
Аватар для Oгнеборец
Подробнее

Онлайн: Oгнеборец вне форума
Адрес: Третья планета от солнца
Автомобиль: Нива-Шевроле, Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?

Всем привет! У нас в семье появилась девочка Сибирский Хаски! Нам уже 3 месяца. У кого из владельцев Дастеров есть собаки этой породы? Можно гулять вместе. Живем в ЮЗАО.
__________________
При пожаре звони 01. Потому, что мы первые приходим на помощь.
Про нашу поездку по Европе на Дастере читайте в теме путешествий! :)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2012, 10:54   #2
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?

Поздравляю!!!! У знакомых три пса такой породы.... Очень красивые и очень живые...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2012, 20:29   #3
4х4
Участник клуба
 
Аватар для 4х4
Подробнее

Онлайн: 4х4 вне форума
Адрес: Липецк
Автомобиль: Рено-дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?

Поздравляю и завидую!сам люблю собак,но нет возможности содержать.Зато есть оригинальный разделитель салона.Акурат для собак,чтобы безопасно их перевозить.(продам дёшево)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2013, 22:55   #4
ВерОника
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ВерОника
Подробнее

Онлайн: ВерОника вне форума
Адрес: Москва Ясенево
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?

У нас Самоедская лайка. И тоже живем в ЮЗАО. В нашем доме живут три хаски. Дружим, так сказать, семьями. А есть ли у кого-нибудь еще Самоедик?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:48   #5
Nona2000
Участник клуба
 
Аватар для Nona2000
Подробнее

Онлайн: Nona2000 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?

Привет.
Дастероводом стану совсем скоро, а вот хасятником стала 4 года назад.
У нас сука, активно занимаемся Ездовым Спортом.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли имя у вашего автомобиля? Vaksa БЕСЕДКА 148 19.07.2013 16:49
Непорядошные владельцы Daster-ов. Игорь... БЕСЕДКА 68 06.11.2012 18:58
ОТЗЫВ Владельцы сравнивают Дастер со своим предыдущим авто YUNS БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 11 27.08.2012 00:15
У кого есть в Тольятти Duster 2.0 4x4 ??? hjk БЕСЕДКА 1 06.08.2012 20:47
Поменюсь передней оптикой. Есть "хром", нужны "чёрные". shultz Обмен 0 30.05.2012 12:23


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума