04.11.2012, 10:52
|
#1
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.03.2012 |
| Сообщений: 100 |
|
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 407 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 407
|
Онлайн:  |
| Адрес: Третья планета от солнца |
| Автомобиль: Нива-Шевроле, Рено Дастер 2.0 4х4 |
|
|
Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?
Всем привет! У нас в семье появилась девочка Сибирский Хаски! Нам уже 3 месяца. У кого из владельцев Дастеров есть собаки этой породы? Можно гулять вместе. Живем в ЮЗАО. 
__________________
При пожаре звони 01. Потому, что мы первые приходим на помощь.
Про нашу поездку по Европе на Дастере читайте в теме путешествий! :)
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.11.2012, 10:54
|
#2
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 3,835 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,736
Поблагодарили 10,345 раз(а) в 1,815 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 21 ч. 58 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 10357
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: телега |
|
|
Re: Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?
Поздравляю!!!! У знакомых три пса такой породы.... Очень красивые и очень живые...
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.11.2012, 20:29
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.10.2012 |
| Сообщений: 83 |
|
Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 103 раз(а) в 40 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 56 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 103
|
Онлайн:  |
| Адрес: Липецк |
| Автомобиль: Рено-дастер 1,6 4х4 |
|
|
Re: Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?
Поздравляю и завидую!сам люблю собак,но нет возможности содержать.Зато есть оригинальный разделитель салона.Акурат для собак,чтобы безопасно их перевозить.(продам дёшево)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
09.06.2013, 22:55
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.06.2013 |
| Сообщений: 24 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 82
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва Ясенево |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
Re: Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?
У нас Самоедская лайка. И тоже живем в ЮЗАО. В нашем доме живут три хаски. Дружим, так сказать, семьями. А есть ли у кого-нибудь еще Самоедик?
|
| |
|
15.07.2013, 13:48
|
#5
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.06.2013 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 10 ч. 38 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 16
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: Есть ли тут владельцы собаки породы Сибирский Хаски?
Привет.
Дастероводом стану совсем скоро, а вот хасятником стала 4 года назад.
У нас сука, активно занимаемся Ездовым Спортом.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.
|