18.11.2012, 13:12
|
#1
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.04.2012 |
| Сообщений: 888 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,590
Поблагодарили 1,840 раз(а) в 540 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 18 ч. 23 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 1840
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ, |
| Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4 |
|
|
Я покидаю DusterClubs
Тема не очень веселая. Но как я считаю нужная. Здесь можно попрощаться с форумчанами, по желанию указать причину ухода. Так же будет видно кто ушел и общая статистика покинувших наш клуб.
__________________
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задницей к своему будущему! Раааззворачиваемся![/I][/B]
Последний раз редактировалось Туся; 18.11.2012 в 18:05.
|
| |
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
barsuc, Bear, Birukov, BOND, Citrus, ktoto-zdes, Maxwell, pavel63, tancor42, vetran, Volodi, Wereshagin, zhiv, Василий76, гусь, Данюсик, Олег, Пауль-пауль, Скиталец, Туся, ШИКО, юрас
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.
|